1000 вылетов. научивший меня многому flash epp

Dantarion

привет всем единомышленникам!
видео увлекся совсем недавно, строго не судите.
на главную роль был приглашен хорошо известный FLASH от RC FACTORY
на этот момент совершил уже больше тысячи вылетов.
падал, ломался, клеился, был покусан собаками, кошками! приземлялся на асфальт, песок, деревья, шашлыки, кровать, лужи, машины… вобщем, однозначно заслуживает того, чтобы стать звездой экрана:)
задачу поставил непростую - показать пенолет красиво.
любые комменты, всякая критика, советы, рекомендации категорически приветствуются!
пока представляю вашему вниманию трейлер - пародия на голливудское мясо!
звук делайте погромче, над саундом бился не меньше, чем над видео;)

Nevai

Круто!!! На что снято и чем обработано? Я тоже так хочу, научите меня кто нибудь!!!

ivkompoZit

:)свели классно, ждем продолжения, удачи!

Dantarion

спасибо!
снимал на Cannon 550D, объектив штатный 18 55, не предполагал, что он на это способен.
голос в срочном режиме наговаривал на камеру, орал прямо на фотик:)
монтировал в Вегасе - не ленился;) на трейлер убил в общей сложности 9 часов.

Surf

Супер!
Даешь продолжение и англоязычную версию шоб взорвать мозг Дэвиду и Еве Кижовски из РСфэктори!

Dantarion
Surf:

Супер! Даешь продолжение и англоязычную версию шоб взорвать мозг Дэвиду и Еве Кижовски из РСфэктори!

хахааа!! читают пусть;)

9 days later
Crash_from_Koptevo

[QUOTE=Dantarion;3459315]привет всем единомышленникам!
видео увлекся совсем недавно, строго не судите.
на главную роль был приглашен хорошо известный FLASH от RC FACTORY[QUOTE]

Блин,был в отъезде,тока щас увидел и заценил!Кнопки СПАСИБО уже нету.
+100

sashaNar

😲😃
Класно.) А выглядит как трейлер, а трейлер требует… правильно, самого фильма.😛

Dantarion

спасибо!
художественные маневры конечно планируются, но фильмом это сложно назвать. скорее микро клип. очень хочу уложиться в 5 минут, иначе зрителю будет тяжко. работа кипит и надо заметить, что снимать черный пенолет на фоне деревьев крайне сложно. летать - не вопрос, читается, как ни странно, без проблем, но вот камера категорически отказывается нормальную картинку выдавать. боюсь, что придется все переснимать где-нибудь на поле с четким горизонтом - земля-небо без всякой растительности. вобщем, пока не добьюсь того, что хочу не успокоюсь😵

7 days later
Dantarion

я в страшнейшем гневе! то погода, то работа, то еще чего. исходников уже 52 ГБ, а картинка все равно не нравится😵 теперь не знаю, успею до конца июля или нет. но гарантирую, что фильмец будет и драйва хватит на всех;)
пока, между делом, предлагаю заценить то, что удалось слепить на скорую руку буквально намедни.
здесь просто вышел в дождь прогуляться, с выдержкой поиграться в пасмурную погоду, вот что получилось. эта картинка, мне, кстати, нравится.

и еще! вот с этим пришлось повозиться!

Surf

Имеет смысл продолжать.Очень красиво, Руслан. Молодец! Мне понравилось.

zyxy

Руслан привет! Молодец! хорошо снято! кто бы меня так поснимал…
вегас это тот, что сони вегас?

serj

Замечательно снято!! Особенно капля на подбородке понравилась, сначала думал стоп кадр 😃
а Twixtor- это тот самый знаменитый плагин замедления? С которым рекламный ролик гоупро снят?

Kokajumbo

на самом деле так красиво увидеть и подать абсолютно обыденные вещи, это просто восхитительно.
Ролик с железкой меня просто убил - очень тонко.

Dantarion

спасибо! а Твикстор на самом деле очень бестолковый. гораздо важнее правильно снять то, что хочется замедлить и отыскать подходящие кадры, только в этом случае плагин будет работать адекватно.

ДАВ

М-да. Впечатляет. Пора создавать рубрику “Видео понты!”

Rover

Требуем продолжение 😃 😃 😃

Kokajumbo

Руслан ну действительно, ну уже месяц ждём!!!
(по ходу он решил сделать такое кино что бы все вообще рухнули)

zyxy

хе хе хе видео часа так на 3 😃 или может сериал клепает?

Dantarion

извиняйте, ребята! Флэш ждет своего часа, потихоньку делаю, получается достаточно весело, но не совсем то, что я планировал. переснять все уже не удастся, иначе еще на месяц как минимум. леплю из того, что есть. после представления трейлера, как-то неожиданно для меня появились заказы разного качества, даже свадьбы предлагают снимать. желание переключиться на новый уровень берет верх, поэтому некоторые предложения принимаю с удовольствием. просто добить видео с пенолетом на скорую руку - вариант, но оскорблять вас таким образом не хочу! сделаю. на уровне. все будет. сейчас по просьбе ребят делаю видео с арси машинками, скоро покажу, понтов там хоть отбавляй;)