авамоделизм глазами женщин :-) прикольно!

formula

Рыская по NETу на слово “управление радиосамолетом”
выдает эту ссылку:
жми сюда!

Третий пост сверху
😅

Я отдуши смеялся… 😃

lyoha

Ничо так. Нормальная жена у парня. По крайней мере дела до убиения супруга не дошло, самолет в помойку не отправился и не нашел в тексте слова развод.

mokys2

Сознайтесь чья супруга пишет. 😂

Явно видит что про мужа пишет а не бред. Так что сознавайтесь ))))

P.S. Я не женат.

tlvct

зачетно, но баба-сцука, или стерва… не понимает что это не кремики там всякие с лаками-пудрами, а дело настоящее 😃

Студент

Хорошо-таки написан рассказ! Хорошо, что нашего с вами коллегу жена не убила после всех сделанных им покупок. В-общем ещё один пример того, что не надо летать во дворах, а надо искать более просторные площадки.

rulll
tlvct:

зачетно, но баба-сцука, или стерва… не понимает что это не кремики там всякие с лаками-пудрами, а дело настоящее 😃

Терпеливая стерва.

tom_007

Прикольно 😂

А ведь про кого рассказ стопудово на форуме есть 😃

mokys2
tom_007:

Прикольно 😂

А ведь про кого рассказ  стопудово на форуме есть 😃

Я и говорю. Вот бы узнать про кого это. 😂 😂

Gold

процесс шкурения очень реалистично описан 😃

tom_007
Gold:

процесс шкурения очень реалистично описан 😃

“Папа Карло, а ну в п…у эту Мальвину, пошкурь его еще лучше…!”

Покемон

Эту дамочку бы… отправить на китайский завод АРфов, где почти все делает ее сестры, правда немного другой внешности… Кстати мужика жалко… Вы прикинте с такой …гм… дамой жить!

tlvct
mokys2:

Я и говорю. Вот бы узнать про кого это.  😂  😂

в бутово прокатись, узнай кто там недавно летать начал и все, потом тут ыложишь… страна должна знать своих героев воспетых в байках женских

Vitaly

Я там зарегистрировался, хотел связаться, чтобы узнать героя, дык чего-то личных сообщений отправлять не дают. Гадство. А рассказ угарный. Давно так не смеялся. Жизненно описано. Надо мядаль вручить. Только непонятно кому.

eNick

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’> . . . . . . Гениально, </span>надо бы в статьях подобные перлы увековечить.

Devish

Искать надо моделистов из Бутова:)))

крыло_ру

Вот блин… Грустно как-то. В смысле, мужика жалко.
Дело ведь не в самолетиках, а в уважении к человеку и его интересам.
Сначала посмеялся конечно тоже а потом… Блин… прямо настроение испортилось.

Advanced
eNick:

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’> . . . . . . Гениально, </span>надо бы в статьях подобные перлы увековечить.

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>Даешь сцылку в ФАК!!!</span>

кузьмич

Странно, что женщина знает и спокойно манипулирует авиамодельными и авиационными терминами.Подозрительно.Мне кажется что это писал авиамоделист.

hobbit

учусь со своей женой в одной группе. так я вам скажу техническим языком она владеет и выдать порой почище моего может
статья просто супер. я как начал смеяться. так и не остановился, пока до конца не дочитал.
я считаю, что надо на сайте создать раздел типа “хобби и семья!” и выкладывать туда подобные статьи.
тоже зарегился на сайте, но ни ответить, ни письма создать мне не дали.
а про кого написано…
да про всех нас. у кого есть семейный бюджет:) как бы то ни было, но наши жены на наше увлечение всегда будут смотреть с улыбкой!
а вопрос расходов очень легко закрывается покупкой подарка для благоверной на аналогичную сумму. я так свой асп46 уравновесил мп3 плеером:)))

angryduck

я бутовских знаю Костяна, Притугина, Кузнецова. все женаты. последние двое сто лет в “бардатории” тусят. а вот Костян…
к ним присоединился около года назад… да и супруга с юмором, да и квартира однокомнатная, если не ошибаюсь.

короче я его попытаю.

Max_SL

Нечего пытать. Это про нашего друга Юрика. После описываемых событий человек не знал печали с тренером Гробовским, пока не завел себе КАП 2Х2 метра.

hobbit

предлагаю устроить конкурс на самую забавную историю из жизни мужа моделиста. как ни странно от мужей требуется только предложить своим половинкам написать эссе о хобби своего мужа. думаю, будет очень забавно.

ADF

Зря, кстати, на жену то накинулись!

Это она пишет, что такая вредная, на самом деле, судя по конечному результату (модель целая и муж доволен) - относится к этому вполне терпимо.

Икогда тот на балконе шкурил - еду ему давала. не морила ведь голодом? 😇

cergei

Немного не то ,но смешно , нашел на форуме
с которого началась эта тема.

Вертолетный симулятор/тренажер адаптировали для Австралии. Заказчик потребовал добавить стада кенгуру как деталь ландшафта. Исполнитель отнесся халтурно, сделал модель кенгуру и прилепил ее методом copy/paste на логику пехотинца, поменяв только модуль отрисовки. В результате, когда вертолет на приемке прошел над стадом кенгуру, оные рассредоточились, перегруппировались и на втором заходе сбили вертолет из ПЗРК

😁