Неизвестные обстреливают проезжающие машины на западе Москвы

beatl
ADF:

Транспортная система - одна из основных стратегических составляющих в плане развития страны с любым строем.

“А пацаны то не знали…” (С)

Fyl
ADF:

“почему-то” в других странах в рамках этого-же самого (или все-таки другого?) капитализма - активно развивают транспортные системы, включая ж\д. Больше перевозок - больше товаров - быстрее вертится экономика == БОЛЬШЕ БАБЛА в стране.
Транспортная система - одна из основных стратегических составляющих в плане развития страны с любым строем.

Выкачивать нефть, запускать очень нужные и социально-значимые сапсаны?

Так именно к этому эта страна и движется. Давно ли вы о производстве в нашей стране слышали?!

PS:

  • Далеко живете, к вам новости с опозданием доходят наверное 😃

))) “как жаль что столько людей способных управлять государством уже трудоустроены таксистами и кухарками” п.с. не мое )))
смысла продолжать не вижу
кпд=0
продолжайте своей “дружной” компанией без меня:P

ADF

Какой еще к чертям КПД?!
Это форум и раздел “курилка” - если вы это место с работой перепутали - то это, однако, ваши личные проблемы

Fyl
ADF:

Какой еще к чертям КПД?!
Это форум и раздел “курилка” - если вы это место с работой перепутали - то это, однако, ваши личные проблемы

если вам нравится “метать бисер” - то это, однако, ваши личные проблемы

конструктива нет а тролинг не прикалывает

ADF

Может я тупой - не могу понять, о каком конструктиве идет речь?
Страной правит власть, которую мы не выбирали, в интересах людей, которых мы не знаем. На все это можно, увы, лишь печально смотреть.

Или что вы там услышать хотите? Координаты, где находится волшебная кнопка “сделать Россию великой державой” ? Или рекомендации, кем пойти работать? Вроде все врослые люди и сами прекрасно умеют выбирать, чем заниматься, куда вкладывать деньги, в какую страну переезжать.