Моделисты из Германии Ау!

karaganda

Всем привет! 😃

Кто-нибуть может подсказать где лудше покупать матерьял,моторы и т.д. в общем всё что надо для моделирования. Может кто знает какие-нибуть спецализированые магазины в Штутгарте или в Франкфурте на Майне? И ещё вопросик где можно или где летают в Штутгарте?

Спасибо 😁

buerger
karaganda:

Всем привет! 😃

Кто-нибуть может подсказать где лудше покупать матерьял,моторы и т.д. в общем всё что надо для моделирования. Может кто знает какие-нибуть спецализированые магазины в Штутгарте или в Франкфурте на Майне? И ещё вопросик где можно или где летают в Штутгарте?

Спасибо 😁

Покупать лучше в интернете, а что конкретно интересует?

karaganda
buerger:

Покупать лучше в интернете, а что конкретно интересует?

Мотор и сервы для этой модели
rcdesign

Марат
karaganda

Нажмите сюда!

Куда 😁

А вообще всё зависит от того, как у тебя с инвестфондами и со временем.

Если времени не жаль - то можно прошерстить инет в течении например недели и найти то, что тебя интересует процентов на 10 дешевле чем обычно.
А так - быстро, надёжно и не дорого Conrad в разделе Modellbau . Задаёшь в поиске что тебя интересует и заказываешь.
После первой покупки попадаешь в постоянные клиенты и начинаешь по эл.почте получать извещения о всех акциях конрада - скидки на товары, распродажи, продажи без взимания денег за доставку и т.д. и т.п.

А исправил уже пока я писал 😃
С уважением

paradox

В Берлине- уже пару раз писал- замечательный магазин scholand modellbau, Poschingerstrasse 16, 12157 Berlin. Michael Scholand. tel.855-16-33

boroda_de

Привет!
Ну по поводу магазинов уже ответили, а по вопросу где полетать: Для ДВС-ника или Verein или до 5 кг как минимум в 1,5 км от населённых пунктов, аэропортов, и т.п. С августа страховка до 1,5 Мiо ? владельцу воздушного судна (любого) обязательна! Смотри www.dmfv.de .

А “Сушка” впечатляет, вот только без симулятора получится “пилотажку об асфальт”: rcopen.com/forum/f91/topic15352
Успехов!

karaganda
boroda_de:

А “Сушка” впечатляет, вот только без симулятора получится “пилотажку об асфальт”: rcopen.com/forum/f91/topic15352
Успехов!

А какой симулятор лудше?

boroda_de

Для крылатых, говорят, что Aerofly Pro Deluxe, a вертолёты в нём не очень.
Сам пользую Aerofly Pro (без Deluxe), вполне доволен. FMS бесплатный на крайний случай сгодится, чтоб отработать работy элеронами в полёте “на себя”.
Делюкс в ebay около 150? с USB кабелем стоит.
Aerofly Pro kann man beim Esel runterladen 😉

karaganda
boroda_de:

Aerofly Pro kann man beim Esel runterladen 😉

я уже

buerger
karaganda:

я уже

А он у вас не тормозит? у меня из за эммулятора портов и защиты, какие то тормоза…летать невозможно. Хотя в начале вроде нормально было.

karaganda
buerger:

А он у вас не тормозит? у меня из за эммулятора портов и защиты, какие то тормоза…летать невозможно. Хотя в начале вроде нормально было.

да нет всё нормально вроде

boroda_de
buerger:

А он у вас не тормозит?

Если проц Intel, то патчи помогают, а ещё можно разные версии трайбера для видеокарты попробовать (Aerofly требует не DirectX а ОpenGL-поддержку)

Успехов!