Это интересно: любопытные факты со всего света

ZigZag_ZZ

Статью писал не я…
Я верю чьто они там были, во сне но были…

ZigZag_ZZ

Я хочу такую сцуко изоленту…
17 Аполлон…
" Сернан случайно задел молотком, который торчал из его подколенного кармана, и оторвал задний удлинитель крыла правого заднего колеса «Ровера». Командир попытался починить удлинитель крыла с помощью клейкой ленты, которая у астронавтов была с собой. Это получилось, но не сразу. «Ровер» после тест-драйва уже был испачкан лунной пылью. Она приставала к клейкой ленте, которая после этого уже ни к чему не клеилась. Сернану пришлось делать несколько попыток обмотать удлинитель и крыло. "

SAN

Была бы у них наша “чёрная” изолента - с первого раза всё примотали бы
😁

samabs
SAN:

Была бы у них наша “чёрная” изолента - с первого раза всё примотали бы

Вечно только то, что перемотано СИНЕЙ изолентой.

pv11
samabs:

Вечно только то, что перемотано СИНЕЙ изолентой.

К которой добавлена с одной стороны белая, а с другой красная…😒

Это как в том анекдоте про надпись на Луне - Мальборо, под которой маленькими буквами дописано “Сделано в Кишиневе”…😛

ZigZag_ZZ

Если есть интерес можете почитать Лунные хроники экипажей лунонавтофф, после второй строчки читая этот бред, реально забываешь , что описываются действия на ЛУНЕ, за олимион километров от Земли, в безвоздушном пространстве, с перепадами температур -мама не горюй!
Похоже парни на пикник приехали в Канзас, на пару дней, рыбалка не удалась вот и пошли развлекухи…в
Водолазы испытывают больше страха в своих кондомах находясь на 10 метровой глубине типа прокол и пушной зверёк.
Сам был лёгким водолазом и могу заверить прорвать можно что угодно и когда угодно, разбить иллюминатор- как пальцы опысать…
Мусор после себя бросили… свиньи…

SERGY
samabs:

Китайцы не нашли на Луне следы американцев

Они не на той стороне искали!
😁😁😁

внп125

Нет, просто лунатики любят свою планету и следят за ней. Тщательно убирают всякий мусор.

7 days later
Forom
ZigZag_ZZ:

Года ,этак 3 тому взад, как…

И чито с того, хоть 10 лет взад. Увидел, понравилось, поделился… (поиском по форуму не нашел)

SAN
Forom:

Увидел, понравилось, поделился…

Так уже видели.
Чего там второй раз смотреть?

И была ещё куча изысков на эту тему, натурных и мультипликационных

Forom
SAN:

Чего там второй раз смотреть?

Повторюсь, я не видел и не нашел на форуме, по этому поделился… Может кто то тоже не видел…

SAN
Forom:

и не нашел на форуме

Ну вы пытались, а то анекдоты вон по 5 раз выкладывают (и более).
Иногда повторы на соседних страницах 😃

ZigZag_ZZ
Forom:

Может кто то тоже не видел…

Таки никто и не ругался грязно, просто отметили что было…
Ничего страшного, красивое можно и ещё раз глянуть… и на дату первого опубликования на тюбике 😉