EVE Online

BlackFlash

Буки есть 😃 Я ещё себе свои понаделал по основным своим маршрутам. 😃 Основная засада - гейты и клочные всякие шипы 😃

OwnFile

я тож почти вернулся, обновил комп, монитор один, съездил отдохнул. завтра буду логиниться 😃

sf-tools.ru/dscan/scan.php?id=4055a940 просираем хед кст похоже 😃

BlackFlash

Да там чего только не было! 😃 Ща бой собирается в ХЭДе 😃

BlackFlash

Да там вообще жесть была 😃 Куча народу! И всё практически “висело”…

BlackFlash

В Хатори теперь появился какой-то Комманд Шип, который прилетает и таргетит майнеров 😃 Стенд у него 5, при этом в розыске за 100к 😃

А в ХЭДе вообще весело 😃))) 4-5 бублей висят прямо на гейте. 😃 И кто-нить кемпит обязательно 😃)))

ЗЫ: Это из стиля “хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается” 😃

Roix

Вроде закончили час назад. Грац ААА+ДД+Гунов.
p.s. сейчас взлетят цены на трит 😃

BlackFlash

А я комп дома поломал… 😦 Я добил-таки материнку 😃 Вчера вечером только заменил.
За боем следил с планшета 😃 Медленно, но работает судя по всему…

А я слил Арес в Амарре… Из-за офвара меня прям на андоке словили 😃

В Хатори я так понял всякие “левые” шипы на агру пытаются развести - вот и таргетят майнеров с дронами 😃 В надежде что дроны в атаку полетят 😃

BlackFlash

Народ, а какие патроны чаще используют в ПВП на Прожектах? Автокэнонах?
Или хотя бы какой дамаг чащще используют?

Маус

Вчера слышал про реванш русских, 50+ уничтоженных вражеских Титана!!!
Ай-да молодцы)))
Кто нибудь участвовал в этом?

BlackFlash

Я точно нет. 😦 Там флот совсем не моего формата… 😦 Точнее я не в формате флота 😃

Там уничтожено вроде меньше титанов, но всё равно приятный бой. т.к. это как говорят, был бой, а не стрельба в тире…

Миха, ты к нам когда? 😉

Маус
BlackFlash:

Миха, ты к нам когда?

Да я бы хоть сейчас, но столько семейных забот сейчас что постоянно пока не получится. А проплачивать лицензию в пустую не хочется.
Но думаю в феврале будет поменьше дел и вернусь.

BlackFlash

Февраль уже скоро! 😃 Всё равно в импе житья нету - офвар постоянный 😃)))) Только альтами и летать там 😃

OwnFile
BlackFlash:

Там уничтожено вроде меньше титанов, но всё равно приятный бой. т.к. это как говорят, был бой, а не стрельба в тире…

“…на момент опубликования новости было сбито более 700 кораблей, из них 60 титанов и около 500 дредноутов. В огне битвы игроки лишились собственности на почти 15 000 000 000 000 (пятнадцать триллионов) ISK, что в денежном эквиваленте равняется 15 000 000 рублей.”

Было в описании стрима спустя 12 часов боя forums.goha.ru/showthread_0_0_t942576

Маус

Ну я же и говорю вроде как самое массовое побоище было)

Zont

А я вот кажется отваливаюсь… последние дни совсем нет времени. И, кажется, не предвидется 😦

Маус
BlackFlash:

Миша, ты с нами?

Да, но чуть позже.

Zont:

И, кажется, не предвидется

На долго Серёг?