EVE Online

darkhummer

Привет! вот тоже думаю разчехлить Евку есть куда прибится нубу?

darkhummer
Маус:

Осень, пора в космос!)))

Лучше так, Осень хочется в космос!).

Маус
darkhummer:

Лучше так, Осень хочется в космос!)

Я сам с прошлой зимы в офф-лайне. А прибиться найдётся куда, есть компания благородных пиратов, думаю примут )
zkillboard.com/character/94704589/

1 month later
Маус

Полный список изменений в обновлении YC118.8
Дополнения и изменения

Аудио:
Доступна новая музыкальная тема обновления 118.8: Freedom At Last.

Пересмотр характеристик:
Буровые корабли и тяжелые буровые корабли получили свою порцию изменений. Вы можете найти все детали в этой теме.

Сюда включены следующие изменения:

  • Все буровые корабли и тяжелые буровые корабли теперь могут использовать 2 буровых лазера валовой выемки или установки для бурения льда.
  • Буровые лазеры валовой выемки и установки для бурения льда получили соответствующие корректировки для компенсации изменения параметров корабля
  • Буровые лазеры валовой выемки и установки для бурения льда ОРЭ получили дополнительные бонусы по сравнению с их обычной версией.

Зенитные орудия получили незначительные изменения.

  • Все зенитные орудия теперь используют меньше ресурсов ЦПУ
  • Все скорострельные торпедные аппараты теперь используют меньше ресурсов ЦПУ
  • Вы можете найти больше деталей в этой теме.

События:
По всему Новом Эдему появились районы пуристов-борцов за чистоту трона. Требуется расследование капсулёров.

Графика:
Окраинная рудная экспедиция обновила свои флоты буровых кораблей и тяжелых буровых кораблей. Корабли приобрели новую анимацию варп-прыжка, огни из реактора и новые крутые визуальные эффекты.
Наши художники, когда они не заняты исправлением проблем быстродействия сервера, используют свободное время для работы над новыми вариантами внешности кораблей:

  • Executioner, Crusader & Malediction
  • Slasher, Stiletto & Claw
  • Probe, Cheetah
  • Bantam, Kirin
  • Griffin, Kitsune
  • Maulus, Keres

Имплантаты:
Набор имплантатов Asklepian теперь доступен в наградном отделе Серпентис
Набор имплантатов Low-grade Snake теперь доступен в наградном отделе Серпентис.

Миссии и НПЦ:
Serpentis Modified Capital Microprocessor теперь можно найти в обломках КБТ у НПЦ Серпентис, а также в скрытых районах с данными корпорации Серпентис.

Наука и производство:
Чертежи для пиратских КБТ Vendetta, Vanquisher и Vehement теперь можно купить в наградном отделе Серпентис.

Пользовательский интерфейс:
До 80 знаков увеличено количество знаков в названии наборов для обзорной панели
Названия наборов для обзорной панели теперь можно сохранять с заглавными буквами
При использовании правой кнопки мышки в интерфейсе управления истребителями теперь можно использовать «приблизить камеру и «следить»

Работа над ошибками
Правила игры
Ракеты с автонаведением теперь корректно наводятся на вражеского агрессора в системах с нулевым статусом безопасности.
Предупреждение о гиперпрыжке через врата в систему с низким статусом безопасности теперь корректно появляется при использовании автопилота.

Графика и Аудио:
Возвращена подсветка выхода на амаррских исследовательских станциях.
Исправлена проблема с исчезновением комплексов.
Увеличена видимость эффектов от систем укрепления брони на Legion.
Эффекты установки для сбора газа теперь имеют направление.
Найдена и исправлена ошибка в Windows 7 х64 с использованием дискретной звуковой карты (после запуска EVE в новых приложениях не проигрывалось аудио)
Скорректирован эффект появления маяка у Covert Cynosural Field.
Исправлена ошибка, когда при использовании установок дистанционной вспомогательной накачки силового поля не появлялись визуальные эффекты.
У модели Bowhead было исправлено UV-преобразование для сглаживания видимого шва.
Починили направление двигателей у Bellicose.
С корпуса Maulus были убраны зарубки, попадающие под влияние анимации корабля.
Исправлена прозрачность на некоторых сооружениях планетарного взаимодействия.
У Nightmare, Oneiros и Exequror обрезали зону выхлопа двигателей.
К Nidhoggur были приварены дополнительные панели для предотвращения декомпрессии в отсеке моста в результате взрыва.
Уменьшено покачивание при приближении камеры к истребителям.
Удалена красная линия, сохраняющаяся между истребителем и уничтоженной целью.
Добавлен недостающий эффект для Warp Disruption Field Generator
Изменена видимость линий в режиме отображения тактической обстановки и управления истребителями при скрытии пользовательского интерфейса.

Локализация:
Были скорректированы и обновлены переводы различных навыков и описаний модулей в русском клиенте.
Было изменено название навыка Daytrading в русском клиенте.

Модули:
Установки дистанционной накачки силовых полей и ремонта получили правильные бонусы к добавочной дальности действия от соответствующих кораблей.
Окно информации Interdiction Sphere Launcher I теперь показывает, что использование данного модуля запрещено в метрополии и на фронтире.
Сервисные модули цитаделей теперь могут быть упакованы.

Разное:
Импорт и экспорт комплектов оснастки, включающие в себя истребителей, теперь работают нормально.
Установка точек назначения для автопилота, ведущие через цитадели, теперь корректно направляет автопилот к цитадели, а не только в систему.

Миссии и НПЦ:
Случайное сооружение внутри района убежища Гуристас, принадлежащая Серпентис, заменена соответствующим сооружением Гуристас.

Наука и производство:
Название чертежа Leopard было исправлено.
Изобретение из чертежа Medium Shield Maintenance Bot I теперь требует Caldari Encryption Methods вместо Gallente Encryption Methods, что приводит его в соответствие к остальным дронам накачки силового поля.
Оригинальный чертеж для Void S теперь требует корректное количество материалов для копирования.

Корабли:
Исправлена ошибка с отображением бонуса Bowhead к объему док-камеры в характеристиках корабля.
Серпентис КБТ добавлены в соответствующие вкладки вариации кораблей.

Текст и описания:
Исправлена грамматическая ошибка в сообщения лога, когда вы находитесь под эффектами глушения.
Исправлено несколько незначительных орфографических ошибок.
Убран двойной пробел в “contracts assigned to you” на начальной странице контрактов.
Добавлено пропущенное пустое место в описании Standup XL-Set Extinction Level Weapons Suite II.
Исправлено описание доступных контрактов, указывающих лимит публичных и корпоративных контракты.
Уточнена формулировка, используемая для описания местоположения администратора флота в подсказках объявления о флоте.

Пользовательский интерфейс:
Исправлена ошибка с картой системы, не сохранявшая результаты сканирования разведзондами при открытии и закрытии карты в полноэкранном режиме.
Исправлена ошибка с использованием «приблизиться к объекту (по умолчанию Q), при этом дистанция до объекта показывалась на краю круга и загораживалась курсором мыши. Дистанция теперь отображается ровно по центру линии.
Исправлена ошибка трясущейся камеры с заходом в станцию и анимацией смены корабля на более маленький.
Исправлена ошибка загораживания включенного процентного отображения силового поля, брони и корпуса при использовании кнопок увеличения.
Исправлена ошибка появления справа на экране черной полосы при масштабировании пользовательского интерфейса на 115% и 125%
Исправлена ошибка исчезновения курсора при использовании «приблизиться к цели»
Исправлена ошибка разбивки длинных названий предметов на несколько строк
Исправлена ошибка перетаскивания стопки предметов в другую стопку в ангаре, где недостаточно места для этих предметов и при этом не появлялось диалоговое окно «Установите количество»
Исправлена ошибка сканирования разведзондами, когда в результаты не включались комплексы и сигналы
Исправлена ошибка сброса камеры при просмотре наподобие старого режима «Приблизить камеру к объекту» на ваш корабль при уничтожении цели.
Исправлена ошибка, возникающая при смене кораблей, в отображении модулей со старых кораблей в окне сборочно-монтажного цеха.
Исправлена ошибка ремонта модулей с уроном от перегрева, когда модули оказывались отремонтированы после провалившейся попытки ремонта.
Исправлена ошибка некорректного поведения камеры в ангаре КБТ.
Исправлена ошибка запоминания открытого окна открытого отсека на станции при следующем посещении станции.
Всплывающие подсказки для дистанционных установок ремонта брони и накачки силового поля теперь корректно отображают объем ремонта и накачки.
Установки ремонта брони теперь имеют значок в интерфейсе игрока, получающего ремонт.
Исправлен текст в возможности «Welcome to New Eden» отражающий последние изменения очереди навыков.
Иконки некоторых НПЦ крейсеров в космосе были исправлены.
Чертеж для Capital Remote Capacitor Transmitter II теперь виден в его окне информации.
Хиты в окне оснащения теперь не перекрывают сопротивления урону.
Увеличение поражающего действия от реконфигурации теперь корректно отображается в окне оснастки кораблей.
Опция локации в радиальном меню более не является неактивной.
Исправлена ошибка периодического исчезновения первого предмета в окне мульти-продажи.
Окно переработки теперь корректно отображает результат переработки с учетом характеристик имплантатов.
Исправлена ошибка, при которой список выбора станций не отображался при смене станции во время попытки задать станцию при дистанционной установке ордера в торговой системе, если в списке должна была быть цитадель (кроме того, теперь эта функция работает и с цитаделями)
Сохраненные комплекты оснастки теперь включают в себя прошивки, лежащие в трюме корабля или установленные в модули.
Иконка сопротивления урону во вкладке системы защиты снова отображаются корректно.

С радостью сообщаем вам, что масштабное обновление EVE Online: «Восхождение» будет установлено во время технического обслуживания сервера во вторник 15 ноября 2016.

Это обновление глобально меняет EVE Online, затрагивает огромное количество по-настоящему сложных процессов. Нам потребуется время для проведения множества тестирований «Транквилити» перед открытием доступа на сервер для игроков.

Самое глобальное и большое обновление в истории EVE Online: «Восхождение» меняет основы доступа к игре и позволяет пилотам играть бесплатно.

Основным нововведением «Восхождения» являются статусы клонов, добавляющие в Новый Эдем новую технологию клонирования, а именно омега-клон, знакомый всем подписчикам, и новый альфа клон, с помощью которого можно играть в EVE Online бесплатно; благодаря предустановленным наборам доступных к освоению навыков, игрок сможет выбрать свой игровой стиль и войти в мир игры без необходимости оплачивать подписку.

В дополнение к этому, начинающих пилотов ждет полностью переработанная система обучения, помогающая и направляющая новичков в их первых шагах в Новом Эдеме.

Появление новых огромных сооружений, промышленных комплексов, станет критически важным для промышленных корпораций и альянсов по всей вселенной, что позволит встряхнуть экономику игры. Переработка импульсных оптимизаторов, новые пространственные феномены для титанов, переработка «Рорквала», новые спецэффекты и совершенно потрясающие взрывы, помимо этого в скоплениях астероидов станет больше жизни — NPC-организации будут вести в них операции по добыче руды.

Более подробной информацией об EVE Online: «Восхождение»

Маус

Ну в общем, теперь можно играть совершенно бесплатно!
Правда с ограничениями, но в любой момент можно купить плекс и тогда всё по максиму.

Explorer

даа в нуб системах по 500 тел, кабы сервера не лопнули

nort72
Маус:

Ну в общем, теперь можно играть совершенно бесплатно!
Правда с ограничениями, но в любой момент можно купить плекс и тогда всё по максиму.

Это интересно. Правда я до компьютера добересь гдето в марте. Уже года полтора не играл, раньше ник был в игре nort72 может помниш.

8 days later
BlackFlash

Если что - я всё ещё играю 😃 А то чат моделистов почти пуст 😃)))

Маус

Ага, все куда то делись. Вроде космический сезон уже в самом разгаре, а и нет никого)

BlackFlash

Народ, наш чатик в игре для форумчан RCDesing - велкам 😃

Маус

И ещё раз напоминаю, игра стала бесплатной!

nort72

Обязательно закачаю и вернусь, но буду не раньше марта, а пока почитаю про альфа клона.

T-Rexx

Хмм… Надо хоть посмотреть как оно стало… 2 года уже не заходил. Правда как на альфа клоне из моих глубоких нулей вылезать не понятно 😃

Маус
T-Rexx:

из моих глубоких нулей вылезать не понятно

Может там уже давно империя процветает)

T-Rexx
Маус:

Может там уже давно империя процветает)

Крайне маловероято 😃 Там процветает раздолбайство и пьяные ганги 😃
Сечас посмотрел - там, на мое счастье, все AAA принадлежит опять (просто мой основной чар в корпе Rage and terror - основателях Against All Authority 😃). Есть пара регионов напряженных, но основной путь в импу дружественный. 15 прыгов до Кеберца из той задницы, где я сейчас сижу.

BlackFlash
T-Rexx:

Крайне маловероято 😃 Там процветает раздолбайство и пьяные ганги 😃
Сечас посмотрел - там, на мое счастье, все AAA принадлежит опять (просто мой основной чар в корпе Rage and terror - основателях Against All Authority 😃). Есть пара регионов напряженных, но основной путь в импу дружественный. 15 прыгов до Кеберца из той задницы, где я сейчас сижу.

Так ты должен Own File’а знать тогда 😃 Он меня и Миху тогда ещё в RAT пригласил… Миха ушёл, а я всё там же 😃 Насчёт “всё АА принадлежит опять” я бы так не сказал… 😃

T-Rexx:

Хмм… Надо хоть посмотреть как оно стало… 2 года уже не заходил. Правда как на альфа клоне из моих глубоких нулей вылезать не понятно 😃

А зачем вылезать? Там и жить 😃

Explorer

на альфе низя летать на неродных кораблях (не своей выбранной фракции) + клоку низя и пр.пр.пр.

T-Rexx
BlackFlash:

Так ты должен Own File’а знать тогда

Конечно знаю 😃 С большинством в реале знаком. Весело было в свое время - одни пятничные полеты с Ваней Вайзом чего стоили 😃

BlackFlash Denisovich - я так понимаю это ты 😃

Нифига инфляция - плекс лярд стоит. Когда я забил на игру плекс стоил что-то около 200-300 лямов…