Помогите составить колоду карт

Борт747

Как-то гуляя по интернету, набрел на карты с силуэтами боевых самолетов 2й Мировой войны, которые делали в США для летчиков, чтоб они, наверное в перерывах между полетами совмещали полезное с приятным. Решил сделать такие же для себя и для еще пару друзей, на бумаге и за ламинировать , только с нашими самолетами, летом было не до этого, Но знакомые сказали что в ламинате фигня – делать так делать, а тут еще у знакомого в типографии - скидка за работу с сайтом подарили, вот теперь: осень, погода, свободное время и все такое, время как раз для Фотошопа.
При подборе самолетов к значению карты, возникли сомнения, хотел ставить ПО-2 на место туза, но потом подумал как-то несерьезно, может ЛагГ-5 поставить? Или Миг 3? Дамой кого? Не знаю.
По японским я вообще не спец. Как почитаешь, там все у них короли. Для Амеканцев понятно:- В-17 Туз, каких еще поискать. Спросил
Знакомого он неделю перечеркивал список так и не решил с сам собой кого куда, попросил сделать типа карты с выбором и отослать по e-mail-у. Ну раз без компьютера в таком деле не обойтись, так уж делать сайт с выбором, голосованием, рейтингом и всем таким . Смотрите: aviacard.16mb.com
Это не реклама, сделаю в фотошопе, выложу там же, если кому-то понадобиться оригинал с силуэтами в *.psd вышлю по почте.
Подберите, пожалуйста самолет в соответствии значению карты по вашему усмотрению.
Если кто забыл как какой самолет выглядит, то при смене селекта картинка обновляется на соответствующий самик. Предложения пишите в эту ветку чтоб не заморачиваться с почтой.
Сергей.

ADF

У каждой масти - свой набор самолетов. Тогда можно в 4 раза больше разных изобразить.

Борт747

Там 4 столбца по к мастям, каждый столбец это 13 позиций от 2 до туза для всех в масти общий список самолетов, т.е. если я думаю что По-2 это валет иду к вальту(j) в селекте из списка выбираю этот самолет и так по каждой карте в масти, и по все столбцам ,т.е. 52 выбора в селекте + джокер и рубашка,понимаю, долго, но а по другому как?

ADF

на рубашку - коллаж составить

Борт747
ADF:

на рубашку - коллаж составить

коллаж составил под №3, но я не жудожник, поэтому шероховато местами.
по самолетам: русских 25 шт, США+Г.Б. 56, крести-немцы 30шт и японцы кроме экспериментальных и учебных хотя и участвующих под конец как камикадзе - 28 , с ниме же чуток итальянцев их выбирал бессистемно.