Как вы думаете почему ?

hivolt

Как Вы думаете уважаемые Господа Моделисты почему практически все посетители форума при регистрации указывают и имя и фанилию никого не стесняясь, а некоторые товарищчи почемуй-то указывают только имя, хотя в правилах регистрации вроде такое не допускается. 😛

6wings
hivolt

Как Вы думаете уважаемые Господа Моделисты  почему практически все посетители форума при регистрации указывают и имя и фанилию никого не стесняясь, а некоторые модераторы почемуй-то указывают только имя, хотя в правилах регистрации вроде такое не допускается.  😛

роботам фамилия не положена

boroda_de

Господа, вы “Солдаты 3” смотрели?
Там есть капитан по фамилии Мудашов кажется.
Так вот у меня ротным стaрлей был такой-же…
С тех пор я знаю: Что позволено Юпитеру, то не позволено быку, что в переводе означает: сколько волка не корми, а у медведя всё-равно толще.

Всё, в курилку больше не захожу, а то с вами уже предупреждение заработал, строгое, с занесением.

cyklop
hivolt:

Как Вы думаете уважаемые Господа Моделисты …

Скрываются… По понятным причинам. 😃

Faraday

Скрываются от налоговой инспекции, дабы не засветиться с не зарегистрированным ТС, а так же от других Уважаемых Моделистов, например от тех, которым иногда хочется кому-нить пробить… 😃

DUDS
Faraday

Скрываются от налоговой инспекции, дабы не засветиться с не зарегистрированным ТС…

Гонишь

6egemot
hivolt:

Как Вы думаете уважаемые Господа Моделисты  почему практически все посетители форума при регистрации указывают и имя и фанилию никого не стесняясь, а некоторые товарищчи почемуй-то указывают только имя, хотя в правилах регистрации вроде такое не допускается.  😛

Дядя Саша, а не пофиг?

если что-то прям уж очень интересно - спрашивайте. расскажу. в ЛС.

hivolt
6egemot:

если что-то прям уж очень интересно - спрашивайте. расскажу. в ЛС.

Да, я тут сопоставил, репу почесал и сообразил и сам. Так что уже и неинтересно 😕