Отель в Питере.

boroda_de

В принципе всё просто: нарыл на любом сайте, подобрал по цене и бери. Глаза разбегаются, мозг закипает, отзывам на сайтах доверия нету. Может кто может посоветовать миниотельчик в туристическом центре (не обязательно Невский, можно и Лиговский 😃 )
100€/day или около того. С одной стороны планируется весь день находиться вне отеля, но с погодой может не повезти и сидеть в унылом клоповнике тоже как-то неохота.

P.S. гуглом пользоваться умею.

Д_Заточник

Попробуйте “Матиссов домик”. Народу нравилось. Правда у меня сведения устаревшие, и процены ничего не могу сказать.

ivkompoZit

РА сеть мини-отелей, самая золотая середина это на Кузнечном, номер стандарт на двоих 1900р/сутки, из минусов тонкие стены(слышимость, если соседи поговорить приехали), завтрак никакой (хотя даже живя в достаточно дорогих отелях с хорошим шведским столом, уж лучше в кафешечке), и в центре тяжковато с парковкой, а зимой особенно. Вот только в прошлый понедельник от туда вернулся, а так уже года три по работе мотаюсь, 3-5 раз в год, живу в этих отелях. Что самое первое увидиво, то, что фотки хоть реальности соответствуют, как-то по первости в гост.Россия жил, за 4000р в одноместном номере кровать такая, что только на боку спать можно, ви-фи только в баре внизу, зато ресторанов пять штук, фитнес и т.д.

boroda_de

Спасибо всем.
Парковка не нужна, такси ведь ходят?

P.S. Фитнес это последнее, чем я собираюсь заниматься 😃

ivkompoZit

Удачи!
такси ходют ( я на таком езжу (812)7771777- не реклама), весьма доступно по ценам, а для прогулок все рядом, я частенько в хорошую погоду в командировках Питерских ночами по городу шастаю или на машине езжу в никуда. Любимый город, навсегда…скоро опять приеду, из кафешек, если не тематическая посиделка за просмотром спектакля или концерта), то ресторанчик Абрикосов люблю (на Невском напротив гостинки), кухня и обслуживание на высоте.

DagoRed

www.hotel-atlantic.ru, Казанская 14, 5ти минутная доступность от трёх разных метро. 3-4 раза в год останавливаюсь там. Перепробовал много, но там нравится больше всего.
Это за казанским собором, рядышком с Невским.

boroda_de

О! Они и визу иностранцам помогают оформить. Берём на заметку, спасибо.

LUX

Отель “Атлантика”. Надо быть осторожным там. 😃
(см фильм “Брилиантовая рука” сцена соблазнения в отеле…)

boroda_de

Я тоже сразу подумал. 😁 Если крашеные блондинки будут домогаться, буду бить … гипсом

Артур66

Юрий-рекомендую Бенуа-отель.останавливаюсь там уже несколько раз.Почти в центре ,до метро-две минуты,тихий и спокойный. Их телефон+78122320575

5 months later