Двойники

6wings

Я, может быть, никогда и не создал бы эту тему… Если бы сегодня не нашел своего уже второго (!) двойника. Те, кто меня знает и видел лично - оценят и поймут )))

Вот Ди Франческо - великолепный джазовый музыкант, композитор, почти как 2 капли воды похожий на меня (я, в общем-то, тоже достаточно толстый музыкант, правда не до такой степени!))
Тем не менее:

www.youtube.com/watch?v=dFcVaitADW8&list=UUzFKXeEX…

А вот, Юрий Дуров мл. (сын Юрия Дурова - “Уголок Дурова”). Тут вообще, сходство потрясающее: включая причёску (с пробором справа) и даже манеру разговаривать/смеяться/интонировать, а также тембр голоса:

www.youtube.com/watch?&v=yxLAd31i8F0

#!
(смотреть с с 2:30 и далее - в фильме еще много фрагментов интервью с Юрием)

Вижу самого себя, говорящего о чем-то мне совершенно неизвестном… Очень странное впечатление ))

А у вас бывали такие случаи? ))

(на всякий случай - фото на моём аватаре примерно 15-летней давности. Сейчас я выгляжу в точности так же, как Юра Дуров)

vgdtse
6wings:

Те, кто меня знает и видел лично - оценят и поймут )))

Для сравнения пожалуйста покажите ОРИГИНАЛ .

ZigZag_ZZ

Близок конец света…😢

Грешники, уууууу!

6wings:

Если бы сегодня не нашел своего уже второго (!) двойника

Курим?😁

vgdtse:

Для сравнения пожалуйста покажите ОРИГИНАЛ .

с 2:30 минуты просмотра, только если не говорить о животных и прочем, а например о электронике!

6wings

Нет, Паш - скорее пьём ))))
Но я просто офигел увидев Юру.
Насчет фото - совсем современных нет, но то, что есть, выглядит примерно так (я там с Эджиком стою - это мой ДР неск. лет назад):

pentajazz

гы, реально похож 😃
первый меньше похож, и толще 😃

6wings

Игоряха, ты оценил!!! ))))))
Это ж просто удивительно!
Сколько Природа Родионовых понаделала ))))

pentajazz:

первый меньше похож, и толще

но зато играет лучше меня )))) Хотя, пальцы как сосиски. Но, видимо, дело не в этом ))))

blade
6wings:

Если бы сегодня не нашел своего уже второго (!)

Ну, Андрей!
Чему тут удивляться: во первых, хороших людей- должнО быть много, как гласит закон природы 😁
А второе: “близнецы” получаются не сами собой, и не в результате “божьего промысла” (как сказали ли бы некоторые адепты веры, среди тут) а в результате повышенной активности в младые годы Вашего папы 😃
Видно, большой он был шалунишка? 😍

ZigZag_ZZ

И главное каждый 11.000 ный ребятёнок повтор, так сказать круговая в производстве, искажения и уродства зависят от родаков, а так всего 11.000 мастер моделей по рассовому, и прочему принципу , так что встретить прохожего на себя похожего-легко.

pentajazz

о том, что делал их папа и подумать страшно…

rrteam
6wings:

но зато играет лучше меня )))) Хотя,

Дядь Андрей- не парься… всегда ктот похож, и ктот лучше…
, \ НО ВЕДЬ ТЫ С Ы ГРАЕШЬ… а другие нет.

кстати долго думал какую букву поставить в с
лове играть…и это весьма важно. е или и

grom-off

Как мне это знакомо.
Служил я под хабаровском, Гаровка. Году в 2002 провели интернет в городок и народ, понятное дело, перво-наперво начал качать фото и видео порно. Приносят мне однажды файлик-фотку, а там “я” какой-то девахе (ничё такая деваха, приятная весьма и размер подходявый) в р.т, ну вобщем она на коленках предо мною… Ладно бы лицо (сбоку один в один) так и ноги точь-в-точь волосатые как у меня и фигура ну вообще - я. Перво-наперво просмотрела вся эскадрилья, потом и весь гарнизон (с жёнами). А я отвечал “Ну не посрамил я ВВС (АА)!”.
Ощущение какой-то нереальности, будто пытаешья вспомнить, где это было, и с кем, и понимаешь, что не было и одновременно “ну вот ведь это я”.
Вобщем попросил мужиков, они мне с того сайта пару дисков фоток скачали. Нашёл я другую фоту с этой парочкой, там лицо спереди у мужика - не моя морда… уххх, отлегло.

Саригор

В 90ом когда учился в таганроге,в трамвае встретил своего отца,один в один,я даже глаз оторвать не мог от него.и что удивительно,знаю что это не он и в то же время как будто родню встретил)))

6wings
rrteam:

НО ВЕДЬ ТЫ СЫГРАЕШЬ… а другие нет

Спасибо, Игорь за то, что веришь ))))

ndn

У меня тоже двойник есть 😁
Лично не встречал, но по впечатлениям других - копия! Жаль, родителей давно уже нет - спросить неукого, мож действительно брат!? 😉 😃
Ко мне несколько раз на улице незнакомые люди обращались так, будто продолжают разговор, прерванный пятьминут назад. Однажды вообще прикол был: мужичёк, выйдя из приехавшей с вокзала маршрутки офигел, как это “я” ухитрился спрыгнуть с поезда и очутится в другом конце города раньше его, и вообще, какого растудЫтакого “я” в Киев не поехал…
Моя жена (на тот момент уже 12 лет “стажа”) расскзала: " Вижу, на противоположной стороне проспекта, ты стоиш с какими-то мужиками. Знаю - ты дома был только-что! Перешла на ту сторону, подошла чуть ближе - и обалдела : тоже длинные волосы; тоже усы; тот-же рост(метр девяносто с хвостиком) и телосложение; даже одежда очень похожа, но вот черты лица чуть другие и оттенок волос чуть другой!"
Так-то вот бывает…😁 😉 😁

SlonSpb

На видео и слон есть 😉

6wings:

Но я просто офигел увидев Юру.

Да - круто ! ( очень похожи )

RexA
imported_Семён_Семёныч:

Извиняюсь, а батя Ваш за границу не ездил?

И наделал кругленьких румяненьких Портосиков:)

beatl

Есть кинофильм такой… “Ширли-Мырли” называется. Там весь процесс обрисован.

6wings

да, был такой фильм - хороший )))

DF-ViP

Несколько лет назад попросили автограф , до сих пор не пойму на кого был тогда похож )

ZigZag_ZZ
DF-ViP:

Несколько лет назад попросили автограф

А может ипотечку оформил кто или кредит😁

Rover

Когда я учился в политехе, мама однажды приехала ко мне в гости в Красноярск. А когда вернулась домой, то в аэропорту своего городка увидела “меня”. Ей даже стало плохо с сердцем, настолько двойник был похож. Причем этот парень явно был приезжий, иначе множество знающих меня в этом крошечном городке тоже обратили бы внимание.

В армии, когда нас, новобранцев, привели в казарму роты, сбежалась толпа солдат, которые с диким гоготом стали тыкать пальцами в одного из парней и орать: “Смотрите, это Папа, это же Папа!!!”. Оказалось, что за неделю до этого дембельнулся сержант Папаков, на которого наш новичок был похож, как близнец. Разумеется, к нему мгновенно прилипла (точнее, перешла) кличка Папа. Но на дембель новый Папа ушел ефрейтором.