С наступающим !

psn151

Смотрю СЕЙЧАС дискотеку -80-х,на первом,после Шатунова вышли смоки,такой фурор!Сами Смоки говорят-мы не ожидали что в СССР и в современной России нас так любят.Во всём мире уже забыли, а в раше обожают…

Макларен

А я что то не прочухал в этот раз праздника! Соседи спят, жена бредятиной занимается в одноклассниках, на улице народу нет что за ерунда? Может я старый стал?😃 Вот вернулся на дежурство сижу и думаю как жить дальше😁, а в голове крыло не доделанное😵. О, бутылку нашел, кто поддержит старого алкоголика?
С наступившим коллеги!!!

psn151

Подерживаю!

Переключайся скорее на первый,там сейчас весело.До 7 утра.

Саригор
6wings:

С годом Змея Горыныча!
(который был, как известно, с крыльями!)

спасибки закончились,как обычно всё в рамках закона,даже на форуме…к сожалению.

psn151:

Смотрю СЕЙЧАС дискотеку -80-х,на первом,после Шатунова вышли смоки,такой фурор!Сами Смоки говорят-мы не ожидали что в СССР и в современной России нас так любят.Во всём мире уже забыли, а в раше обожают…

я тоже.блин.как бдто в прошлое окнулся,такая музыка,слова,не то что сейчас,да что говорить,кайфуйте дрзья…

psn151:

Подерживаю!

Переключайся скорее на первый,там сейчас весело.До 7 утра.

поддерживаю,как раз бутусов звезд по имени солнце поет
каспарян зажигает…

Саша

Сезон — «после 18.00 не ем», «я не пью», «поздно — давай спать» успешно завершен. Начинается неделя — «наливай!», «положите мне побольше!», «2.30 — детское время — пошли еще Петровых поздравим!»
С НОВЫМ ГОДОМ !