История про круглое и зеленое.

AlexHod

Не смог удержаться и не написать.
В общем так - у меня в сентябре был день рожденья. Супруга-“Что тебе подарить?”. ОТвечаю" Ну-у-у, самолет, например". В шутку, конечно ей отвечаю.И вроде как все. В назначенный срок получаю какую-то кофточку в подарок, “дарагая” видит мою реакцию и вдруг заявляет - “Это-то типа не все, но надо маленько подожать”. Ага, после некоторых допросов вясняется, что она там что-то через инет все-таки заказала. Начинаю допрашивать- а чего ,типа, ждать-то. Она отвечает что не в чем не признается, сказала только что это “круглое и зеленое”. Тут я потерялся. Говорю - может это рулон зеленой пленки для обтяжки? ОТвечает “Нет”. Я весь извелся, в итоге мы с ней сошлись на том- пускай будет рулон цветной туалетной бумаги. Больше мои допросы результата не давали - ответ один “Оно зеленое и круглое”.Всё. Наконец прихожу домой и она заявляет мне - принесли круглое и зеленое- типа с прошедшим тебя днем рождения и вручает мне УТЮЖОК ДЛЯ ОБТЯЖКИ ПЛЕНКОЙ! Я конечно очень обрадовался, т.к. орудовать старым киловатным утюгом мне уже поднадоело. Какое-же оно, говорю, круглое и ЗЕЛЕНОЕ? А она отвечает - А я просто так сказала, чтобы ты , типа, не допытывался. Н-да-а…

tom_007

Здорово! Вот бы всем таких жен 😃 С днем рождения!

v_pavel

А у меня жена наоборот норовит все до дня рождения подарить.
Купит подарок заранее и спрашивает каждый день “Ну давай я тебе его уже отдам?”. 😃
А Вас с Днем рождения, хоть и с прошедшим…

6wings

Это очень, очень ценно!
Даже пусть и не нужен был бы этот утюжок (мне, например, пром. феном по большей части удобнее), но главное - Ваша жена пытается вникнуть в Ваши интересы!
Желаю и Вам как можно чаще точно также стараться понять её.
И да пребудет ваша семья вечной. Аминь 😃

(сам я первый раз развелся на 25-м году семейной жизни)

Nadaske

AlexHod, c прошедшим 😃
Жена у Вас - хороший человек!!! 😃

hobbit

ну по поводу откуда такие жены… тут на форуме Джина объявилась… кто такая (такой)- панятия не имею, но как-то знал барышню одну. так она пилотажкой на кордах неплохо вертела:)

у кого-то жена вон сама взялась самоль строить.

а вообще, есть повод поднять бокал за жен моделистов, ибо цены им нет:)

amb2000
AlexHod

"Оно зеленое и круглое…
…УТЮЖОК ДЛЯ ОБТЯЖКИ ПЛЕНКОЙ! Я

Фу-ты, отлегло.
Я то было подумал незрелый футбольный мяч!
Нельзя ж так людей пугать. 😃