Авиация в фотографиях

XASAN

Необычные летательные аппараты.

Brandvik

Первый один раз летал! А второй крайте интригует, что нить про него более подробно известно?

XASAN
Brandvik:

А второй крайте интригует, что нить про него более подробно известно?

Это летающяя платфома Garrett STAMP (Small Tactical Aerial Mobility Platform) Что нашел про этот ЛА, здесь strangernn.livejournal.com/32569.html

new225
XASAN:

***

Не аппарат - первоапрельская шутка…

1 month later
юзеф
XASAN:

Необычные летательные аппараты.

А историю данного пепелаца кто-то знает?
Если знаете, дайте, плизз, ссылку почитать, посмотреть.
Спасибо заранее.

26 days later
11 days later
dron18

вот немного моих фоток из полета в караганду,может они и непрофессиональные,зато мне греют душу😒

KATUAL

Эта… один вопрос, как вам удалсь вылезти в окошко во время полета, да похоже не в одно:)

rus0052
KATUAL:

удалсь вылезти в окошко во время полета

для этого есть выпуклый илюминатор-блистер

BrainDMKP
lyoha:

Ми-26 несет неисправного чинука

а есчо вырабатывает электроэнергию )) (перед закреплением троса его “заземляют” касанием об землю ибо статикой накапливается чтото около 10к вольт, только тапки дымящиеся остаются)

экскюзе муа за офф топ

pilot43

У меня была фотка, где Ми-26 тащит Ми-6. Знатное было зрелище! А мне довелось на нём Ми-8 и Ми-24 потаскать.😃

dron18
KATUAL:

Эта… один вопрос, как вам удалсь вылезти в окошко во время полета, да похоже не в одно:)

Роман правильно догадался😊 зато,😂 некоторые мои знакомые досих пор думают что на 8000-9000км можно снимать из форточки😂

XASAN
boroda_de:

Распаковываем подарки на Рождество

Вот это я понимаю ARF моделька, прям копия 1:1, как настоящяя 😅 от Компазит-АРФ наверное, под какой мотор инетересно такая моделька будет???😅

pilot43
XASAN:

Вот это я понимаю ARF моделька, прям копия 1:1, как настоящяя 😅 от Компазит-АРФ наверное, под какой мотор инетересно такая моделька будет???😅

Под бензиныч. Производитель рекомендует Даймлер Бенц 601.

boroda_de

Вот только поставили Мерлина от РолсРойса, даймлеровского бензиныча не было в наличии 😦

Там ещё ёлочные украшения есть блестящие 😁

Hight

уверен что есть сокровенный смысл в наматывании пузырькового пакета на киль 😁