Модель " Победы" 1/8 от деагостини.

kim51
Резак:

Вообще вся продукция Деугостини - развод и лохотрон.
Ну зачем переплачивать в разы, ждать год и бегать в ларек за журналом?
Вот, те же самые кораблики от Амати - купил наборчик и ковыряй потихоньку. Кто в буржуинию ездит, там вообще холява выйдет если в ихних магазинах покупать модельных такое, ога)

Согласен,конечно,некоторые номера просто как золото.Кусочек пластика на 3 коп.Но с другой стороны.Видел в магазе ЗИМ в таком же размере собранный.Ну никак не готов я выложить 50 кил за этот ЗИМ сразу.А вот помаленьку,я готов и побегать к лотку около метро за номером по 250р.

Grinmodels

Кстати, сейчас “опоздавшим” со сборкой Победы номеров эдак на 50, повезло… DeA начала повторную продажу Победы с 1х номеров. Сейчас уже продается второй-третий номер…

Можно умудриться собрать не за 2,5 года, как мы, а за 1,5…

Medved72

…Странно как-то… Переиздание- через год… Неужели такой спрос ?!..

Vitamin

Я тоже удивился… скорее не распродали все напечатанное/сделанное и решили еще один тираж пустить, не откладывая.

ZigZag_ZZ
Medved72:

Просто китайцы эти хромированные шильдики положили в малюсенькие целлофановые пакетики…

А пакетики выкинули…
Не вы первый, мой знакомец весь дом перевернул, прочитав что они ЕСТЬ, а в упаковке не обнаружил, выпали, от праздник был у жены, дома было идеально чисто;)

Купить наборчик-это почку продать нужно, а по копеечке, не напряжно:)

Medved72

Не, я-то как-раз не выкинул! Вообще не понимаю проблемы- цена первого номера 99руб, ну купил ещё один- и всё!
Как-то покупал тример на дачу, с металлическими ножами в комплекте… Запрятаны в самом торце длинной картонной коробки, продавец акцентировал на этом внимание, сказал - куча народу возвращалась в магазин в поисках своих ножей! 😃 , а многие - так и повыкидывали с упаковкой!..

ZigZag_ZZ:

а по копеечке, не напряжно

Вот ещё была-бы такая опция : Нашёл тыщщу на улице - будте добры 4 номера СРАЗУ, ограбил банк на десятку 😃 - 40 номеров плиз!

1 month later
Methad83

Гриш,не в курсе , в Москве уже есть в продаже?

Methad83

Это да…буду потихому собирать…😆

Vitamin
Methad83:

буду потихому собирать…

ночью… под кроватью… 😃

Grinmodels

Раз это тестовый выпуск, в Москве будет через пару месяцев.

Medved72

Скорее всего, если и будет (а наверное, будет, учитывая переиздание Победы ) - после Нового года, когда народ закончит Победу… Все-же покупка двух журналов многим не по карману! А покупателя терять они не захотят… Кстати, на ДА форуме Победы админ делает вид, что знать не знает про ЗИС, и вообще, мол, бред это все… почему-то… 😃 😵

10 days later
Medved72

…уже, похоже, не в марте… Как вам, господа новости из 61 номера?.. ЕЩЕ 3 выпуска по 500 руб… Впринципе, после основания шасси, было прогнозируемо… Только вот, заходил на польский де-а, заказ пропущенных номеров, у них ВСЕ НОМЕРА по одной цене!!!.., без всяких там “особых характеристик” данных деталей…

Methad83

Дмитрий,но мы то в России живем, с этим надо смириться))с чем именно я думаю все поняли.

Medved72

Еще не понятно зачем изменили порядок выхода номеров? Типо крыша нам важнее сейчас чем кузов…?

1 month later
Grinmodels

Простите не удержался… 😃

Ждем остальной кузовок. Через 2-3 недельки кузов можно будет собрать полностью.

10 days later
Grinmodels

Итак мы дожили до появления 80% кузовных деталей. Осталась мелочевка.
Уже 65 выпусков. Конец близок. Горой фоток номеров мучить не буду… Они тут.

Хотя… Прикинул кузовщинку. Это жесть… Даже МЕТАЛЛ 😃 По прикидкам голый кузов весит 5 кг.

В стравнении с масштабом 1/43.

А в этом что-то есть 😃