Модель " Победы" 1/8 от деагостини.

серж=

Наконец то появилось в ларьках в продаже. модель Победы 1/8 от деагостини. Обсудим? для самый главный вопрос. возможно ли её будет сделать с R/C управлением. Сколько будет номеров тоже непонятно. но капот внушительный вроде.

lentyai

100 номеров, рекомендуемая цена только в столице работает, у нас будет около 400р., за 40 такую игрушку купить я не готов, еще есть вариант прощелкать номера!

Wherewolf

лучше обсудите, можно-ли будет её вообще собрать 😃
в обозримом будущем

MorAna

Конечно можно.Минимум через Год.

lentyai

Ага 100 номеров, по 2 номера в месяц? А упустишь парочку журналов и все некомплект?

MorAna

Прямо как кредит в банке.Неизвестный тариф,на неопределённый срок.Без досрочного погашения.

Grinmodels

Номера будут выходить раз в неделю. Ценник номеров после тестовых 4 номеров в Москве будет стоить в районе 250 рублей. Тоесть готовая победа выйдет в 25000 рублей. Как мерс 😃

rcforum.su/showthread.php?t=20192

Александр_А_Н

у Деагостини всегда есть возможность заказать пропущенные номера на их сайте (это для тех, кто боится пропустить 😃)

ZigZag_ZZ

Это факт, собираю Тигру-мыгру от другого кренделя, пропущенные номера заказываю, причём пара номеров идёт как опт и выходит дешевле на 20 рупий.
То что соберётся-не вопрос!
Но кудой девать такую копию ?😃
Да и не стоит уродовать её радиоверсией она и так хороша!!!😁

lentyai
ZigZag_ZZ:

Да и не стоит уродовать её радиоверсией она и так хороша!!!😁

Она хороша в маштабе 1/1, но ипотекой обречен на десяток лет, у нас номера будут стоить 400р., собираю автолегенды, тут не беру уже как год, заказываю через интернет, обходится на много дешевле.

Александр_А_Н:

у Деагостини всегда есть возможность заказать пропущенные номера на их сайте (это для тех, кто боится пропустить 😃)

А вы у Мерина прикупите на их сайте номер, не помню какой, вроде №62, его нет в наличии и спрос на форуме на этот номер есть, вот как-то так 😃

a_selivankin
ZigZag_ZZ:

Да и не стоит уродовать её радиоверсией она и так хороша!!!

таки нужно две брать .потом мосты подкатить и получиться м72.

авсенев
lentyai:

у Деагостини

Это что, - новое название Дагестана? А Вообще, советую просто проигнорировать очередную акцию по облапошиванию ЛОХОВ ( нас с вами).
Если кто что-то собрал из предыдущих подобных акций (честно, не плюнув на эту погань и заканчивая самостоятельно), прошу дать ссылку или кинуть в меня Большим Помидором.

a_selivankin
авсенев:

Если кто что-то собрал из предыдущих подобных акций

в соответствующую ветку загляните (мерседес)

авсенев:

плюнув на эту погань

предложите не погань в 8м масштабе из металла за эти деньги.

авсенев

Уважаемый Селиванкин! Двое моих друзей собирали из журналов корабли. Один, типа Бисмарк, второй какой-то с парусами (пардон, я авиамоделист). Цена последних номеров доходила до наскольких тысяч! Они плюнули и закончили сборку самостоятельно. Остальные бросили сборку, когда цена номера перевалила за200р. Товарищ из Коми был прав!

a_selivankin

по подписке цена не меняеться.жду ответ по второму вопросу

авсенев

Почему то с каждым месяцем уменьшалось количество экземпляров или точек продажи и.т.д. Дальше - обычная процедура.

kim51

Критически относился к этим сборкам-Бисмарку и прочим заманухам.Но увидев Победу понял-хочу.Пошел и купил первый номер с капотом.И… первое разочарование.На шильдиках капота,справа и слева ,нет надписей “Победа”.Просто полосочки пластмассы.Хотя в рекламных роликах надписи есть.Обидно.Если только потом какие-нибудь самоклейки дадут?

lentyai
авсенев:

Товарищ из Коми был прав!

А с автолегендами, что сейчас происходит, у нас уже не возят, только по предварительной заявке, от мерина лежит пару застарелых номеров, а корабли уже давно не видел. Автолегенды обещали 50 номеров, потом 80, 100, сейчас поперли на рекорд 120. Одних ВАЗов Москвичей навыпускали кучу неизвестных никому марок, которые полигона никогда не покидали. Эти машины видел только в журналах да в передаче Это Вы Можете.

RexA

Наклейки на капот Победы аккуратно подклеены к вертикальному ребру внутренней ванны блистера. Сразу их не видно, но, если вы их не уронили, вытаскивая капот, то они на месте. 😃

Я тоже отношусь к подобным вещам скептически. Но Победа мне нужна, а в таком масштабе ее делает только Деагостини. С розницей даже не парился, оформил на сайте подписку. Это вообще ни к чему не обязывает, но решает проблему последних номеров…😃

Саригор
авсенев:

Это что, - новое название Дагестана? или кинуть в меня Большим Помидором.

я не любитель раздавать овощи,помидор не за то о чем вы просили, при чем тут Дагестан,при всём моем уважении…?

авсенев:

Уважаемый Селиванкин! Двое моих друзей собирали из журналов корабли. Один, типа Бисмарк, второй какой-то с парусами (пардон, я авиамоделист). Цена последних номеров доходила до наскольких тысяч! Они плюнули и закончили сборку самостоятельно. Остальные бросили сборку, когда цена номера перевалила за200р. Товарищ из Коми был прав!

совершенно согласен с вами,цена приемлима на начальном уровне сборки,дальше как правило цена возврастает,это неоспоримый факт.

Methad83

Удивляюсь зачем людям, которых не устраивает цена и т.д. и т.п. писать и высказываться в этой теме? Зачем? Тема не для этого же создана верно? Да 25000…да пусть даже 40000 тысяч за год это что огромные деньги? В свои деньги эта Победа отличный вариант в 8м масштабе, и к тому же метал, чему был приятно удивлен. В ларьке Роспечати просто договорился с продовщицей которая будет для меня(и!!! еще двух человек которые тоже к ней обратились чтоб не пропустить ничего) заказывать и откладывать номера. Так что кто ждем следующих номеров товарищи)))

lentyai
Methad83:

Так что кто ждем следующих номеров товарищи)))

Вот вы договорились, а нам в тьму таракань хрен привезут!!!

kim51
lentyai:

Вот вы договорились, а нам в тьму таракань хрен привезут!!!

А Вы денежки потихонечку откладывайте.Пройдет время обязательно кто-нибудь будет продавать выпуски.Купите значительно дешевле.

Methad83
lentyai:

Вот вы договорились, а нам в тьму таракань хрен привезут!!!

Попробуйте с офф сайта диагостини заказать номера.