Крещенские купания.

John63
Fuckname:

резко уйти в “самолечение” и прочие “нетрадиционные практики” слишком большая ответственность и риск. С вероятностью 90% он себе только навредит.

Безусловно. У голодающего должны быть знания о процессе. Эти знания можно почерпнуть потратив на поиски пару дней.

Fuckname
John63:

Эти знания можно почерпнуть потратив на поиски пару дней.

Это иллюзия. Человечество всю свою обозримую историю занимается поиском и совершенствованием методов лечения, а люди продолжают болеть (и всегда болели, вне зависимости от экологии, политики и заговора фармо-корпораций) и умирать, и “панацея” на горизонте не наблюдается. Если бы все было так просто, все уже здоровенькие ходили бы.

John63
Fuckname:

Ныряющие в прорубь - это просто дистрофики со штангой, в лучшем случае растяжение, а скорее перелом

А вот это демагогия. Вы просто так полагаете и тем самым себя оправдываете.😃
В первый раз я купался в проруби в -27 градусов, было очень холодно и ветренно. Страшно было ступать в воду, однако после купания пришла некоторая эйфория.😃
Хочу обратить внимание оппонентов, что я не призываю нырять в прорубь, а лишь объясняю почему это делаю я.

Fuckname
John63:

первый раз я купался в проруби в -27 градусов, было очень холодно и ветренно. Страшно было ступать в воду

Ничего, кроме того, что у вас было крепкое здоровье это не доказывает;)

John63:

я лишь объясняю почему это делаю я

John63:

пришла некоторая эйфория

Интерпретируя вашу терминологию на медицинский манер, напрашивается вывод что у вас зависимость;) Адреналиновая;)

John63
Fuckname:

люди продолжают болеть (и всегда болели, вне зависимости от экологии, политики и заговора фармо-корпораций) и умирать, и “панацея” на горизонте не наблюдается.

Вы правы, однако если копнёте глубже, то обнаружите, что люди в основном не болели. Большая часть болезней есть обычный геноцид населения искусственно созданными и искуственно внесёнными болезнями. И понятное дело, что фармкорпорации будут создавать и продавать за баснословные деньги “лекарства”, себестоимость которых сущие копейки. Курсы лекарств от рака стоят безумных денег. Эти деньги даже больше, чем от продажи наркотиков. Какой, “всвоёмуме” человек откажется от этих денег, от этой власти и скажет, что лекарство от рака - обычное голодание?! Я бы не смог.

Fuckname:

Ничего, кроме того, что у вас было крепкое здоровье это не доказывает

Глядя на меня не скажешь.😁

Fuckname:

Интерпретируя вашу терминологию на медицинский манер, напрашивается вывод что у вас зависимость Адреналиновая

Это не тоже самое, что выпить чашечку горячего кофе с булочкой, или выпить рюмку хорошего коняку с сигарой, это даже не похоже на спуск с горы на горных лыжах или сноуборде. На это трудно решиться и трудно сделать.

Fuckname
John63:

Глядя на меня не скажешь

Не прибедняйтесь;)

John63:

Это не тоже самое

А и не обязано быть похоже. Выброс адреналина бывает от миллиона разных причин, в том числе и от ныряния в прорубь;)

John63:

Большая часть болезней есть обычный геноцид

1000 лет назад на земле была прекрасная экология, не было таблеток, а геноцид устраивали не “искусственными болезнями”, а по простому, длинными ножами. И не смотря на все это люди замечательно болели, и рак был всегда.

Вячеслав_Старухин
John63:

способ вылечить тяжёлые болезни. В том числе рак, спид.

Срочно телеграфируйте в Академию медицинских наук!

John63:

люди в основном не болели

Они просто сразу умирали от большинства болезней.

John63
Вячеслав_Старухин:

Срочно телеграфируйте в Академию медицинских наук!

Не буду. Мне достаточно того, что я имею знание. Имеют ли его(хотят ли иметь) остальные мне не важно.

Fuckname:

1000 лет назад на земле была прекрасная экология, не было таблеток, а геноцид устраивали не “искусственными болезнями”, а по простому, длинными ножами. И не смотря на все это люди замечательно болели, и рак был всегда.

Я говорю про эпидемии, которые выкашивали города. Не особый секрет, что эти эпидемии искуственные. Геноцид индейцев в америке с применением зараженной гуманитарной помощи тоже не особый секрет. Известный геноцид народов африки с помощью новейших штаммов болезней.))
Случаи рака и вправду были всегда, но только в последнее время рак стал очень массовым, просто повальным. Вам из телевизора сказали, что это нормально, все и поверили.

Вячеслав_Старухин:

Они просто сразу умирали от большинства болезней.

Демагогия.

Fuckname
John63:

Я говорю про эпидемии, которые выкашивали города. Не особый секрет, что эти эпидемии искуственные.

Бывали и “искусственные”, как исключение подтверждающее правило, что в основном-то “натуральные”😉 А иначе любая эпидемия автоматически означала бы начало войны. Вот только “Испанка” например ни к какой войне не привела;) Скорей наоборот;)

А что делать с “не заразными” болезнями, в них-то кто виноват?

Вячеслав_Старухин

О крещенских купаниях:
www.sarov.net/news/?id=27556

Крещенские купания каждый год уносят в России несколько жизней.

Далеко не всегда этому способствует «пьяная бравада», зачастую люди в возрасте не правильно рассчитывают возможности своего организма, и купание заканчивается инсультом, инфарктом или остановкой сердца.

В этом году в новостных лентах появились сообщения о смерти в Новосибирской области 29-летнего сибиряка, который умер от остановки сердца после купания, и 63-летнего моряка из «новой Москвы».

В 2011 году в Астане погиб 62-летний мужчина.
В 2010 году погибли 45-летний мужчина в Саратовской области, 56-летняя женщина в Уфе и 68-летний житель Новочеркасска.

John63:

эпидемии искуственные

Чушь.
Вы в школе историю проходили? Про эпидемии в Европе в Средние века?

Пенициллин был изобретён после первой мировой войны.
Много людей остались бы живы, если бы он был раньше.

В прошлом веке люди умирали от болезней, которые легко вылечиваются сегодня.

Более того, многие из нас уже давно умерли бы, если бы жили на 100 лет раньше.

Fuckname
John63:

это самый эффективный способ излечивания абсолютно всех заболеваний

Подумалось! Интересно, хорошо ли лечит голодание, ну скажем шизофрению?

Вячеслав_Старухин

“самый эффективный способ излечивания абсолютно всех заболеваний” точно известен только один - гильотина !

Fuckname
Вячеслав_Старухин:

самый эффективный

Я бы поспорил;) С 18 века наука и техника существенно продвинулись;)

John63
Вячеслав_Старухин:

“самый эффективный способ излечивания абсолютно всех заболеваний” точно известен только один - гильотина !

У вас страдает терминология!😁 Не излечение, а избавление.

Пашеч
Fuckname:

Советовать неподготовленному человеку отказаться от традиционной медицины

Сейчас традиционная медицина в России - шарлатанство неучное, созданное только для вытягивания денег у населения.
Так что большой вопрос - что больше сейчас человеку советовать.

Вячеслав_Старухин
Пашеч:

традиционная медицина в России - шарлатанство

Чушь.

Медицина современная в России есть. Вот только не всем она доступна.

Пашеч
Вячеслав_Старухин:

Чушь.

Медицина современная в России есть. Вот только не всем она доступна.

Вам не ведома картина истинная. Не важно сколько денег - все равно не помогут.

Видимо не сталкивались с серьезными проблемами.
Мнение, не личное, по ссылке сможете увидеть.
ziza.qip.ru/1358489249-belogolovcev_vzorval_pust_g…

Василий

Почему- то вспомнился анекдот о всего прочитанного:
Приехали к одному долгожителю репортеры (102 года человеку) и начинают спрашивать его , дескать. А как вы до этого возраста дожили?
Ну, мужик отвечает, спиртного не употребляют, мучного не ем, в церковь по воскресеньям хожу, посты соблюдаю.
Тут вдруг со второго этажа начинают шум, вопли и громкая музыка доноситься, журналисты спрашиваю, а что это там такое?
А мужик им и говорит, да это батька мой, как нажрется так давай куролесить да с бабами хороводить, ни какого спасу от него

Вячеслав_Старухин
Пашеч:

Не важно сколько денег - все равно не помогут

Ещё как помогут.
И техника современная медицинская есть.
И врачи ездят на стажировку за границу.
Только всё это в платной медицине. На себе успешно пробовал в позапрошлом году.

Интересно, что точно так же и в ветеринарии.
Всевозможные исследования и анализы, врачи, стажирующиеся за границей.
За деньги животных лечат очень хорошо. Гораздо лучше, чем людей в районных поликлиниках и больницах.

John63

Вас за ваши же деньги, успешно рапортуя о победах, сведут в могилу, улыбаясь в глаза.