"Не реклама"

guktu
Владимир#:

Вот товарищ создал тему

Тот товарищ в том возрасте, в котором -“я всё знаю-не надо меня лечить” Простим его?

SAN
guktu:

Простим его?

Он таким и останется

guktu:

-“я всё знаю-не надо меня лечить”

Владимир#
guktu:

Тот товарищ в том возрасте, в котором -“я всё знаю-не надо меня лечить” Простим его?

Эх… Если-б дело было только в возрасте.

SAN:

Он таким и останется

Вот, вот.

Fuckname
Владимир#:

Да это было бы смешно если-б не было так грустно!

С таким подходом в сети вам будет трудно жить. Вас, например, рекламные баннеры на 99.999999999999% сайтов не напрягают? А порнуха, лезущая еще с 50% сайтов?

На этом фоне фраза “не реклама” просто невинная младенческая невоспитанность.

Владимир#
Fuckname:

С таким подходом в сети вам будет трудно жить. Вас, например, рекламные баннеры на 99.999999999999% сайтов не напрягают? А порнуха, лезущая еще с 50% сайтов?

На этом фоне фраза “не реклама” просто невинная младенческая невоспитанность.

Реклама и дебильная фраза “не реклама” по сути разные вещи. Прямая реклама имеет хоть какой-то смысл, а эта фраза, абсолютная тупость без всякого смысла. Кроме того некоторые индивидуумы умудряются десятки строк в одном посте снабдить этой подписью.
P.S. В сети я не живу а захожу по мере необходимость. Равно как не живу на просторах зомбоящика. Поэтому меня не сильно это напрягает. Более того есть масса всяких банерорезок. Поставьте себе и почувствуйте разницу. Лично у меня никакая порнуха нигде не лезет.

Prsh

С другой стороны. Представьте что человек дает ссылку на магазин или продукт и ничего не добавляет. Разве вы можете быть на 100% уверены что это не реклама? Нет. А если он пишет явно что “это не реклама”, то (если вы привыкли верить людям) вы точно знаете что это не реклама, и можете жить дальше спокойно…))

6wings

мне кажется, что рекламой надо считать только многократно и ЧАСТО повторяющиеся ссылки на одно и то же место в разных постах ОДНОГО человека.
Всё остальное - обычные линки для удобства других читателей.

К примеру, если я удачно затоварился на каком-нибудь ХК сразу десятью разными комплектующими, почему бы мне с гордостью и пользой для всех не доложить это товарищам по хобби со ссылками на конкретные позиции?

Prsh

Ну конечно. Лично я не припомню что бы заподозрил тут кого-то в том что он целенаправлено проталкивает чью-то продукцию. По-моему проблема злоупотребления скрытой рекламмой тут вообще не стоит (может правда это как раз результат подводной работы администрации).
Но ясно, что дать ссылку на хороший продукт что бы привлечь к нему внимание товарища - это дело богоугодное. И уверен администрация понимает это так же. Если честно, мне тоже несколько странно, когда вижу не юных уже людей делающих эту смешную приписку…

Саригор
6wings:

К примеру, если я удачно затоварился на каком-нибудь ХК сразу десятью разными комплектующими, почему бы мне с гордостью и пользой для всех не доложить это товарищам по хобби со ссылками на конкретные позиции?

интересно,а ссылки на сварм являются рекламой?

Prsh

не уверен что правильно понял…Вы считаете что это все “реклама”? У меня не появилось такое убеждение. Кроме того, даже если предположить что авторы имеют какуюто заинтересованность, то мне это безразлично, и как видно по длине топиков другим тоже; иначе туда никто бы не писал…

Саригор:

интересно,а ссылки на сварм являются рекламой?

По моим понятиям, реклама это когда единственной целью публикации является нажива. Особено - когда это делается навязчиво. Каковы критерии администрации не знаю.

ZigZag_ZZ
Prsh:

Каковы критерии администрации не знаю.

Таки не узнать вам этого…
Однажды поиметый- становится осмотрительным!

Prsh
ZigZag_ZZ:

Однажды поиметый- становится осмотрительным!

Если чьи-то взгляды слишком далеко выходят за рамки моего понимания, то (как ни грустно это часто бывает) приходится прерывать с ним общение…Селяви

ZigZag_ZZ
Prsh:

приходится прерывать с ним общение…Селяви

Не, это мордер прерывает общение…
Если вам будет приятно думать , чьто это вы захотели, думайте.

Потому и дуют на воду…

Prsh
ZigZag_ZZ:

Потому и дуют на воду…

Да я не спорю, о чем тут спорить. и никого не сужу, можно немного и подуть, но до маразма доходить согласитесь тоже не следует. И опять же, уверен, модераторы им тоже не страдают; я историй на которые вы намекаете не знаю, может и погорячились…бывает…

Prsh

как говорят у нас в Одессе “шоб это были наши единственные проблемы”!😃