Как узнать реальные нарушения ПДД автомобилем и были ли они оплачены?

azovsky82

Собственно тема-вопрос. Интересует проверенный интернет ресурс, с подробностями - платно/бесплатно, кто пробовал проверять, совпадает с действительностью?

DF-ViP

Встречал такие сайты (один левак), вводишь номер своего авто и он начинает типа искать штрафы , “хотите посмотреть все штрафы пришлите смс” , да и штрафы не зависят от номера авто.
Тоже хотел бы посмотреть на реальные нарушения .

ivkompoZit

www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000581563_26.html#_… регистрируетесь, отправляете запрос, получаете ответ, бесплатно, и много других приятных вещей, вот за что спасибо правительству, так за создание такого портала, хоть про очереди забыли

CrazyElk
6wings:

pgu.mos.ru/ru/application/gibdd_charges/ - узнать о штрафах и оплатить

Штрафы ГИБДД г. Москвы

azovsky82
Адрес: Азов

Для москвы все работет через госуслуги и сайт города москвы - проверенно все корректно и штрафы и налоги.

Когда то было на локальным региональном сайте ГБДД 77.gibdd.ru
Локальный сайт ГБДД для ростовской области 61.gibdd.ru раздел в меню имеет но в итоге отправит на госуслуги так что вам сразу туда.

Регистрируетесть на сайте гос услуг по номеру пенсионного, узнаёте где ближаший клиентский центр Ростелекома и там активируете регистрацию. Боюсь вам смотатся в Ростов надо будет, ибо нужно или личное присутсвие в удостоверяющем центре Ростелекома или ждать письма (максимум до месяца по регламенту).

На госуслугах лутше зарегистрироватся "вне зависимости от ", справочники по нормативам, правилам и порядку обращений и адресам где что достаточно удобно собраны. Для экономии времени зело полезно при общении с властями.