О как! или об этике и ...

DUDS

www.fasr.ru

www.forum.fasr.ru/showthread.php?t=17

Наверное нужна бескорыстная технологическая помощь от модельного сообщества или там о другом разговор?

😵 😵 😵

Давайте поддержим пацанов из Федерации хотя бы своим мнением!!!

Free_Fly
DUDS:

www.fasr.ru

www.forum.fasr.ru/showthread.php?t=17

Наверное нужна бескорыстная технологическая помощь от модельного сообщества или там о другом разговор?

😵 😵 😵

Давайте поддержим пацанов из Федерации хотя бы своим мнением!!!

Поддержать пацанов из ФАСР? А с какого…? Они не делают ничего для развития моделизма, решают только свои проблемы, и в чем их поддерживать? В том, что не летят и плюют на окружающих? Оставьте их в покое, пусть пацаны из ФАСР спокойно грызутся между собой.

ADF

Сама постановка вопроса на их форуме глупа!

Чтобы сайт был нужен - нужно над ним РАБОТАТЬ. Тащить материалы, публиковать своевременно полезную информацию. Тем более, писать есть о чем! А не спрашивать пространно, нужен сайт кому или нет…

И все сделано неправильно: даже тот факт, что на хостинге - чужая реклама… не знаю, как в Москве, а у нас в городе нормальный платный хостинг стоит от 100р в месяц - вполне можно вместо пива сайт оплачивать, и содержать его в рабочем виде…

toreo
ADF:

И все сделано неправильно: даже тот факт, что на хостинге - чужая реклама… не знаю, как в Москве, а у нас в городе нормальный платный хостинг стоит от 100р в месяц - вполне можно вместо пива сайт оплачивать, и содержать его в рабочем виде…

объясните мне на какие деньги существует фаср? только на взносы?!?

Vitaly

Вынесение сора из избы - личные сложности администратора сайта и других работников ФАС. У меня б после такого даже полы подметать не доверили. Как будут разбираться в ФАС - их личное дело.

А поднимание и обсуждение подобных тем здесь - есть копание в чужом грязном белье. Ни больше ни меньше. Какая бы благая цель под это копание не подводилась. Если вы всерьез полагаете, что в таких вопросах ваше мнение на что-то влияет, или что вы можете привнести своим мнением что-то новое, то вы очень сильно заблуждаетесь.

ADF
toreo:

объясните мне на какие деньги существует фаср? только на взносы?!?

Не хочется продолжать тему (по причинам, описанным Виталием), но на этот конкретный вопрос все же отвечу:

Чтобы все работало, не надо смешивать организацию ФАС и их сайт! Давно известно, что интернет живет по своим законам, и чтобы вести в нем эффективную деятельность, нужны другие меры. Кто-бы там не финансировал ФАС - из сайта можно было сделать самостоятельный проект, на собственном финансировании

toreo
ADF:

Не хочется продолжать тему (по причинам, описанным Виталием), но на этот конкретный вопрос все же отвечу:
Чтобы все работало,…

Так я спрашивал как раз про саму фас, а не про сайт.

DUDS
Vitaly:

Если вы всерьез полагаете, что в таких вопросах ваше мнение на что-то влияет, или что вы можете привнести своим мнением что-то новое, то вы очень сильно заблуждаетесь.

Виталий, а ты говоришь!?

Они хотя бы срам с первой страницы сразу убрали!

angryduck

ФАСР 90% своих ресурсов тратит на свободников, пусть они и парятся.

rrteam
angryduck:

ФАСР 90% своих ресурсов тратит на свободников, пусть они и парятся.

А причём тут собственно федерация?!
Все тут спортсмены чтоль?
Как могут, так и…
А сейчас “крестов” нету.