Хоббикинг, ebay, aliexpress и почта Беларуси

Yahen

Уважаемые земляки, а не заказывал ли кто-нибудь что-нибудь в этом году на хоббикинге или вообще в каком-нибудь заграничье. Я вот размышляю, это я такой невезучий с нового года, или в Беларусь у всех с 1 января посылки не ходят. Ни из Китая, ни из Америки, ниоткуда ничего с нового года до сих пор не приехало. Треки, где есть остановились на уровне “посылка вылетела в страну назначения”. Единственный пакет из Бахрейна пришел 😃
Причем не важно совершенно какой-почтой, что почтой Сингапура, что китайской, что американской. Печаль-тоска меня гложет. Три посылки с хоббикинга, две с алиэкспресса, три с ебея, восемь из США от частных лиц, Пакет из Алжира, пакет из Бангладеш, пакет из Великобритании…
Никогда раньше такого не было. Что подскажете земляки?
И да, кстати, из Беларуси та же петрушка. Из пяти посылок за январь - февраль уехала только одна. В Испанию. Остальные зависли на уровне “прошли таможню, подготовлены к отправке”.
Грусть печаль 😦

SergDoc

С DX да месяца по два, а с хоббикинга как обычно две три недели, пару раз посылки засветились на почте России, ну не чё дошли, таможню проходят быстро, мне последнее время даже извещения приносят в тот же день как в моём отделении посылка появилась…

Yahen

Похоже это у меня такая невезуха. Перед котом на коленях постоять что-ли? для улучшения кармы.