Hobby King у всех лежит или только на нашем направлении?

MaestroEv

Собственно со вчерашнего дня прилег…

MaestroEv

IP у них поменялся… че-то происходит. Перезагрузил. Помогло. Не надолго. Опять поменяли. Опять ошибка 503. У друга во Владивостоке такая же хрень. Очистка кеша не помогает - только перезагрузка. Лаг… Ждем, мож полечат. Не могу даже в саппорт написать.

Владимир#

Да тож хотел с утреца заказик кинуть. Фиг вам. 503. Так что это не только ваше направление.

danilmc

У них конкурс, народ яйца ищет, вот сайт и падает. Я от нечего делать тоже сидел сегодня клацал, искал халяву, но наяву выходит так, что все это обман. Все товары на всех складах, что я смотрел, не показывали никаких “яиц”, а в итоге все же кто-то “выигрывает”. Китайцы как всегда в общем…

psn151

Недавно, во всё м мире какая то харкерская атака была.может с этим что то связано?

Roix

Ну я - хакер. Отрежте мне помидоры.

Саша

все работает , вчера смотрел , днем сегодня сделал заказ

danilmc
Roix:

Ну я - хакер. Отрежте мне помидоры.

Повеселил.

Саша:

все работает , вчера смотрел , днем сегодня сделал заказ

Да оно то работает, то через раз, а то вообще ниче не открывает

Roix
danilmc:

Повеселил.

Меня это веселит.
Лано, как-нибудь услышите по телевизору, хотя я там уже был 😃

danilmc
Roix:

Меня это веселит.
Лано, как-нибудь услышите по телевизору, хотя я там уже был

Завязывай, дядька, а-то наши доблестные органы и этот ресурс внесут в свои супер списки:))))

Roix
danilmc:

Завязывай, дядька, а-то наши доблестные органы и этот ресурс внесут в свои супер списки:))))

Я там уже давно. Поэтому и “веселит”.

Николай_НН

Весь мир ринулся искать пасхальные яйца. Кстати за них дают 50$, поэтому все висело…
Поздравьте меня, я выйграл последнее двенадцатое пасхальное яйцо на hobbyking’e. Россия-вперед!!! Счет шел на секунды!!!
hobbyking.com/hobbyking/store/Easter2013.asp - яйца