запрет частных беспилотников

CrazyElk
ADF:

Чую, что генерация мусора в конце файла займет вечность

Так и есть. 😃
Хороших выходных.

WBR CrazyElk

P.S. А с тем что я ограничил мусор пробелами и выбором кодировки. Технически можно даже посторить все возможные сообщения и убедится для этих условиий - Без шансов.

rcred

Самый устойчивый банк - это трехлитровая банка. Если есть где еще более менее надежно закопать, чтобы лишние там не шарились, то вааще супер, а на карточках можно держать только то что идет на непосредственные платежи, по принципу положил- отправил, и так пока не запретят наличные вообще, чем меньше всякого рода шуширы знает про ваши финансы, тем оно лучше.
По поводу беспилотников, тут недавно видеорегистраторы пытались запретить, а уж БПЛА точно запретят, папарацы точно нагадят, и поднимут вопрос.

Berendei
rcred:

папарацы точно нагадят, и поднимут вопрос.

И без препараци энтузазистов хватает. Даже здесь на форуме. 😦

CrazyElk
rcred:

Если есть где еще более менее надежно закопать

Как показывает практика это самый неустойчивый банк 😃. Все хранившие под матрасом или в закопанной банке гарантированно потеряли свои накопления на протяжении всего одного поколения. А монгие и не раз. Уж лучше карточка. Там преценденты благополучного возврата неправомерно упертого, не единичны. В отличии от наличных, где возврат средств спертых мошенником скорее исключение чем норма.

WBR CrazyElk.

Игорь_Петрович

переводите деньги в золото и прочие драгоценные металлы … и как показала мировая практика хранение денег в чужих банках -кипр- уже не спасение
муху после регламентных работ -по просьбе скоро вернём

ADF

Деньги, если не сильно много, лучше “хранить” не в золоте, а в качественных инструментах, которые прослужат не один десяток лет. А у если они хоть чуточку задействованы в производстве, а не только в быту - принесут прибыль и отобьют свою цену многократно!

Covax

В интрументах дювальт и макита? 😃
Я уже столько накопил, девать некуда, хоть детей к труду приучу) Вы правы)

rcred
CrazyElk:

Как показывает практика это самый неустойчивый банк . Все хранившие под матрасом или в закопанной банке гарантированно потеряли свои накопления на протяжении всего одного поколения.

А по моему наоборот, вспомним гаидаровщину, что произошло со сберкнижками, а?, а я просто достал свои сбережения из командирского сейфа, и поменял их на баксы и положил обратно, вспомним 98г, когда банки вместе со всеми сбережениями просто лопнули, а у меня как в баксах все лежало так и лежит, сейчас выгоднее держать в рублях… В любом случае бабло лучше держать в своих руках, а не в руках доброго дяди который при случае тебя кинет не хуже любых мошенников. Что касается мошенников, для того и советую в банку и в землю, ну или что-то подобное, чтобы пока идешь откапывать было время подумать, а надо-ли…

Berendei:

И без препараци энтузазистов хватает. Даже здесь на форуме.

Речь на сколько я понимаю идет о неприкосновенности частной жизни, и в данном папарацы наиболее опасны с точки зрения рецидива событий.

CrazyElk
rcred:

вспомним гаидаровщину

Во во. Ее радёмую. Инфляцию после военной германии, великую депресию, великую октябрскую и т.д. и т.п. по списку.
В любой момент любые активы лежащие “под матрасом” имеют шанс обесценится и/или стать недоступными (что для вкладчика равноценно обесцениваю)

rcred:

а я просто достал свои сбережения из командирского сейфа, и поменял их на баксы и положил обратно

Взял сменил тип актива. это не в банке и не “под матрасом” они у вас а в активном обороте. А вот закопай вы свои сбережения да думай по пол года " а надо-ли…" и о своих сбережениях вам осталось бы только ностальгировать. Так что сбережения сохраняет только активная работа с ними. Любой вид “под матрасом” в “трехлитровой банке” прямой путь потерять сбережения или их покупательную способность.

Ключевое вы высказали сами

rcred:

“держать в своих руках”

А где физически бабло лежит дело десятое главное оперативный доступ и своевременная реакция. Не будет реакции или доступа - в вашем примере забили бы вы на конвертацию или небыло бы возможности вынуть из сейфа (командировка и ли мало ли еще чего - просто физически невозможно достать) и пишите письма активам в самом надежном хранилище “на огороде”.

rcred:

а у меня как в баксах все лежало так и лежит,

А Вы сравните сколько бы за те баксы вы купили всякого разного ну для примера скажем метров квадратных тогда и сколько сегодня. Ну как? Баксы и их сохранность в сейфе в пересчете на покупательную способность нравится? Главное при этом сравнении не плакать и не сетовать на жизнь - сама все сама 😃.

В общем Вы храните “в банке” - я не стану. Я в свистопляске 90-ых не потерял ни гроша. Когда и терять было нечего, а когда было грамотное хэджирование помогало.

WBR CrazyElk

P.S. Но конечно стоит отметить что метаться и суетится перекладывая активы на волне ажиотажа не имея знаний и опыта - это еще более быстрый и надежный способ потерять все что имел. На фоне судорожных метаний “трехлитровая банка” верх мудрости.