Сочи- Олимпиада!

sprint
foxfly:

Сейчас просмотрел повнимательнее: там вообще почти никого! Целые сектора пустых кресел.

Не то видео. На Олимпиаде зрителей гораздо больше. Обратите внимание - после проката ждут оценок трое - Липницкая, тренер и хореограф. На Олимпиаде - вся команда. И сам прокат на Олимпиаде чище, а баллы выше.

Артур63

Да вот сейчас хорошо видно на хоккее , много свободных мест

chinuk:

Ну наконец то. Хоть бронза

И не говори

chinuk

Да вот сейчас хорошо видно на хоккее , много свободных мест

Так ведь женский😁

Артур63
chinuk:

Так ведь женский

И что ? смотри как наши давят немцев . К стати билетов на все подобные соревнования давно уже нет в продаже а мест как мы видим много

Оля молодец хоть и бронза , молодцы девчонки

chinuk

Мне не посмотреть . Инет тупит, тарелки нет,а по телеку у нас не кажет хоккей сейчас.Грустно.Скоро лыжы,вот это увижу

pilot43
chinuk:

Да вот сейчас хорошо видно на хоккее , много свободных мест

Так ведь женский😁

Вы что, парни?
Полные трибуны! Пустые сектора - места для инвалидов-колясочников.

chinuk
pilot43:

Вы что, парни?
Полные трибуны! Пустые сектора - места для инвалидов-колясочников.

Да я ж не спорю.

Юрий_68

Липницкая откаталась классно. Я искал видео с ее выступлением и посмотрел первое попавшееся , вот: news.sportbox.ru/…/spbvideo_NI434256_Figurnoe-kata…
Посмотрите , трибуны все заполнены, и оценки отличаются. Может я не то видео нашел 😦

Артур63

Вы это видели ? 4:1 наши девчонки немок в пух и прах разнесли , КРАСАТУЛИ

foxfly
Юрий_68:

Может я не то видео нашел

Может и то, только кроме рекламы фейри- я там больше ничего не вижу?

Артур63

Я что то не понял ! нашим биатлонистам палки в колеса суют ?

chinuk
Артур63:

Я что то не понял ! нашим биатлонистам палки в колеса суют ?

Протест не приняли. жёлтая карточка только типа

wowa299
foxfly:

Сейчас просмотрел повнимательнее: там вообще почти никого! Целые сектора пустых кресел.

Посмотрите ещё раз, а что там на льду написано? А почему спортсменка не в олимпийской форме? Пётр, ваш ролик не с олимпиады, сейчас таких ,поделок с полупустыми трибунами, по сети кучи гуляют, будьте осторожны…

Артур63

Серебро в биатлоне наше , Женя не плохо тока что показал себя даже очень не плохо

Молодец Женя

Wit

медали на текущий момент… sport.mail.ru/sochi/medals/
у Голландцев две золотые! ептыть окуда? они снега то всего три дня в году видят…

Артур63
Wit:

они снега то всего три дня в году видят…

Виталик ! а я и того реже , но на коньках кататься умею ))) Не чего ! наверстаем

УРААА УРААА ! Умничка Юля

Sputnik
Юрий_68:

Липницкая откаталась классно.

Сейчас Липницкая откаталась еще лучше!

foxfly:

Сейчас просмотрел повнимательнее: там вообще почти никого! Целые сектора пустых кресел.

Этот видео с чемпионата России, декабрь 2013 года, Сочи, ледовый дворец тот-же и программа точно такая же, что и сегодня утром.

AlexeyOleynikov

показали подготовку открытия… это пипец
Эрнст с гордостью: почти все картинки делали у нас…
%?**;№ - это ВСЕ, что делалось у нас.
Доже талисманы из Австралии.

Артур63
AlexeyOleynikov:

показали подготовку открытия… это пипец Эрнст с гордостью: почти все картинки делали у нас… %?**;№ - это ВСЕ, что делалось у нас. Доже талисманы из Австралии.

Алексей ! прости ради бога , если можно теперь что бы было понятно всем