Гордыня

SAN

я бы поинтересовался у автора лично

Ну и что? У вас табу, а другой может спросить при всех.

Вам вероятно тоже приятно дерьмом в меня кидать?

Отвечу вашими же словами
Цитату в студию!

Я считаю что модераторы правы.Пока все не поймут, что хамство и нарушения на этом форуме не канают, хамство и тд не прекратится.

Об этом и был задан вопрос (риторический, видимо): почему у одних “канают”, а у других нет.

Кэб
ЕВГЕНИЙ-ARM:

И еще момент 4444 нам никаким образом не делал одолжения выставив свою модель , а только старается вернуть свои потраченные деньги и зароботать представляя товар и потому люди именно могут узнать как качественную сторону так и другие аспекты этого товара. Если были именно личные взаимоотношения и оскорбления тогда вполне аргументированно что эти посты должны были удалены.
Но ничего оскорбительного не было. А дальше уже написал выше.

Ув.,Евгений!
Чтобы задать вопросы интересующие вас можно пользоватся почтой!
Чтобы узнать аспекты строительства такой модели,можно создать тему в с-х ДВС!
Чтобы просто почесать язык по поводу такой модели,плиз в Курилку!

Но не факт что Игорь обязан во всем этом участвовать! Он прошел этот путь без нашего участия,пусть каждый попробует!

И еще,если человек воспринял слова другого как оскорбление,значит так оно и было! Вне зависимости от темы,возраста или интересов!

6egemot

народ, вам на работе занятся нечем?

зы. вы хоть реально голову включите, как можно продать такую огромную дровину за 9 евро без ведома папы? при условии, что он (папа) эту дровину и возит на машине…

тьфу, двоих после этих двух веток уважать перестал.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Ну не создал он не тему ни блога чтоб люди почитали , а он поделился бы опытом. Вот тут честь и хвала . Столько народу которым действительно недоступна эта техника познакомились бы с ней. Я тоже к примеру сгораю от любопытсва посмотреть как почти 20кг модель устроена. Вот тогда точно модельное население гордилось бы что есть Игорь Сидоренко , пусть не успел он или не хочит проявить себя в спорте но он известен всем как талант. А то что никто несмог почтить его супер уважительно а отнесса как нормальному подростку и общался на языке взрослого и ребенка - это увы не оскорбление а реальная действительность.
А так получилось как в Онегине - И уважать себя заставил …
Ну что вы делаете бога. Гения начинают именно уважать не по принуждению а когда о нем узнают все.
Или когда человек отстаивал честь страны на уровне когда это как раз и обозначивает качественную сторону страны а не какая- то барохолка.

----
К стате чем мы сейчас и занимаемся - теперь его точно знать будут все.
Я никаким образом не ущемляю его умения.
Так что Игорю желаю от всей души, успехов. И чтоб его планы осуществились. Но прийдя к людям не стоит встовать резко в позу - какое вам дело и т.д…

Кэб

Ну не создал он не тему ни блога чтоб люди почитали , а он поделился бы опытом. Вот тут честь и хвала . Столько народу которым действительно недоступна эта техника познакомились бы с ней. Я тоже к примеру сгораю от любопытсва посмотреть как почти 20кг модель устроена.

Жень! А его кто просил об этом? А попотом не уверен что и в ней его об****ть не начали бы!
Собсно походите по модельным сайтам и почитайте его ответы!

А то что никто несмог почтить его супер уважительно а отнесса как нормальному подростку и общался на языке взрослого и ребенка - это увы не оскорбление а реальная действительность.

Это то как раз и оскорбление! Он строит взрослые модели,летает лучше основной массы взрослых,короче ведет себя как вполне взрослый человек! Так извините почему???

Или когда человек отстаивал честь страны на уровне когда это как раз и обозначивает качественную сторону страны а не какая- то барохолка.

Ну еще думаю увидим и это!----

Так что Игорю желаю от всей души, успехов. И чтоб его планы осуществились.

Ктобы спорил?

SAN

И еще,если человек воспринял слова другого как оскорбление,значит так оно и было!

😮 😇 😲

Так извините почему???

Потому что его никто не знает, за исключением летающих в Тушино иещё нескольких человек.

Кэб
SAN:

Потому что его никто не знает, за исключением летающих в Тушино иещё нескольких человек.

А вы что статистику ведете??? Сомневаюсь!
Тогда откуда такая категоричность?

ЕВГЕНИЙ-ARM

Это то как раз и оскорбление! Он строит взрослые модели,летает лучше основной массы взрослых,короче ведет себя как вполне взрослый человек! Так извините почему???

Извените страна об этом не знает и неузнала бы если он не обозначил стоимость своей модели.
Извечное заблуждение считая что Россия кончается за МКАД или Садовым кольцом.
Для всей страны он 16 летний подросток и не более.
Так что извените нас иностранцев что мы незнакомы с национальной гордостью страны Москва.
Вы сами подумайте логически вы всю страну пытаетесь заставить уважать неизвестного для неё человека только потому что он имеет дорогую модель.
Сын моего шефа имеет катер собственный стоимостью 250000$ и управляет им самостоятельно - какие выводы - все без разбора должны к нему обращаться по имени и отчеству а ему всего 15 лет.
-------
Так что именно то что с ним общались на уровне взрослого и ребенка для всех нормальное явление.
Причем при личном общении я уважаю всех без различия только за общение а не напыщенность пусть человеку будет хоть 10 лет.
Если сделать опрос кто такой Игорь для всех кто дальше Москвы на оставшиеся 8000 км это ничего не говорящая личность.
Неужели вы так и неможите это воспринять .

SAN
Кэб:

А вы что статистику ведете??? Сомневаюсь!
Тогда откуда такая категоричность?

Хотел ответить, но Евгений опередил. 😃

Проведите опрос, и, думаю, что и в Москве окажется немного слышавших об этой семье до нынешнего случая.

Кэб

Извените страна об этом не знает и неузнала бы если он не обозначил стоимость своей модели.
Извечное заблуждение считая что Россия кончается за МКАД или Садовым кольцом.

Жень,я даже и не посмотрел откуда вы! Уж извините различий по территории не делаю!

Вы сами подумайте логически вы всю страну пытаетесь заставить уважать неизвестного для неё человека только потому что он имеет дорогую модель.

Вы собсно о чем? Я уважаю любого достойного человека,вне возраста или региона проживания,только за его поступки! И вовсе не предлагаю это делать другим,у каждого свои понятия!

Сын моего шефа имеет катер собственный стоимостью 250000$ и управляет ей самостоятельно - какие выводы - все без разбора должны к нему обращаться по имени и отчеству а ему всего 15 лет.

Флаг в руки сыну вашего шефа! Он что оттачивает на этом катере навыки спортивного вождения? Сомнительно!! Да еще является нарушителем законов РФ,управление судном тока с 18 лет! Мож он готовится к участию в гонках Ф1 на воде?

Неужели вы так и неможите это воспринять .

Чего,этого? Нашего пофигизма? Могу! Ну нашли чем гордится,я бы не стал! Вне зависимости от расстояний до столицы!
И дело не в Петрове,Иванове или Сидоренко! А в культуре и уважении просто к человеку умеющему что то делать лучше вас!

Кэб
SAN:

Хотел ответить, но Евгений опередил. 😃

Проведите опрос, и, думаю, что и в Москве окажется немного слышавших об этой семье до нынешнего случая.

Мужики,вы чё серьезно??? Детский сад какой то!
Вы сами какой то культ устраиваете! Какая нафиг разница сколько,где и по какому поводу???

Я знаю,уважаю,рад был бы познакомится!
Вы нет,не известно кому повезло больше!???
Вот и все!

ЕВГЕНИЙ-ARM
Кэб:

А в культуре и уважении просто к человеку умеющему что то делать лучше вас!

Так и про это же . Кто знает что он может делать лучше кого либо. Модель АРФ и потому полуфабрикат , мотор тоже готовый и аппаратура тоже, как летает мы увы неспособны увидеть. Статистикой соревнований он себя не проявил.
Я знал имя Балберина и не только как человека умеющего сделать модель с полного нуля.
А пример с сыном боса , я тоже говорю флаг ему - ему яхту подарил папа . И Игорю боюсь купил набор, мотор и пр. тоже папа - улавливаете связь хоть и Игорь летает на ней. А насчет ведения финансовой деятельности с несовершеннолетним тоже есть статья и причем органы могут и отца сюда привлечь а не только покупателя.
Так что еще раз повторюсь не стоит передергивать о каком то оскорблении и пр. в топе с барохлой - это вполне нормальная ситуация.

V_Alex
ЛетоПисец:

Глупо переливать из пустого в порожнее. Ничего не изменится на форуме, даже если мы все этого захотим. Есть лишь один человек, кто может это. Но, видимо, это ему не нужно.

Точно !
Один удар ломом по серверу может прервать потоки грязи стекающие с экранов и на некоторое время избавить нас от мучений, переживаний и заглядывания в чужие кошельки. Но я очень надеюсь, что этому человеку будет лень махать ломом 😃 . И наше любимое болото не высохнет …
Тема-то какая благодатная получилась, куда там “центру тяжести”. Начали с коммерции, затем померялись и х…ми, и жабами, плавно перешли на обсуждение спортивных успехов в рамках отдельно стоящего от своей страны города.
Всё, рабочий день закончился, пошел покупать Эклипс. Готовьтесь, в понедельник выложу в “Барахолке” за 450 баксов. Все желающие могут занимать очередь и готовить репризы заранее. А если не продам, буду долго чесать репу и вопрошать “объясните мне бестолковому…” 😃 .

Желтый_вжик

Вот будь Игорь Чемпионом России в F3A - что бы поменяло это для многих в обсуждении.Те,которые за 8000 км,как не знали,так и не узнали бы его.Наша беда большие расстояния.Когда в автоспорте 15 летний мальчишка утирает носы ведущим раллистам,никто не спрашивает у него - а ПАПА знает. И если он скажет на форуме,что продается боевая раллийная машина, никто не станет уточнять -" А ПАПА знает?" Давайте перестанем завидовать.Вы посмотрите на реакцию некоторых,(которые приняли участие в обсуждении)когда в брахолке появлляется предлложение - “отдам пацанам” Они тут как тут.и им наплевать,что это не им предлагают и хотят видеть не их в воздухе,а мальчишек.Учить добру - вот чего уже хочется,а зависти и ненависти - СТРАНА сама научит

SAN

И дело не в Петрове,Иванове или Сидоренко! А в культуре и уважении просто к человеку умеющему что то делать лучше вас!

Вы не слышите или не хотите слышать.
Речь не о уважении вообще, а о том что слава данного конкретного человека широко раскатилась только в узких кругах спортсменов и широких кругах, посещающих массовые мероприятия.
(до нынешнего скандала, теперь-то уж точно 5938 посетителей форума смогут о нём узнать)

fugitive
Желтый_вжик:

Вот будь Игорь Чемпионом России в F3A - что бы поменяло это для многих в обсуждении.Те,которые за 8000 км,как не знали,так и не узнали бы его.Наша беда большие расстояния.Когда в автоспорте 15 летний мальчишка утирает носы ведущим раллистам,никто не спрашивает у него - а ПАПА знает. И если он скажет на форуме,что продается боевая раллийная машина, никто не станет уточнять -" А ПАПА знает?" Давайте перестанем завидовать.Вы посмотрите на реакцию некоторых,(которые приняли участие в обсуждении)когда в брахолке появлляется предлложение - “отдам пацанам” Они тут как тут.и им наплевать,что это не им предлагают и хотят видеть не их в воздухе,а мальчишек.Учить добру - вот чего уже хочется,а зависти и ненависти - СТРАНА сама научит

😃

Кэб

Так и про это же . Кто знает что он может делать лучше кого либо. Модель АРФ и потому полуфабрикат , мотор тоже готовый и аппаратура тоже, как летает мы увы неспособны увидеть

Гммм! У вас же есть нет! Посмотрите : www.hobbyclub.ru/video/11.html

И Игорю боюсь купил набор, мотор и пр. тоже папа - улавливаете связь хоть и Игорь летает на ней. А насчет ведения финансовой деятельности с несовершеннолетним тоже есть статья и причем органы могут и отца сюда привлечь а не только покупателя.

Жень,вы как с луны свалились!
Уголовная с 14 лет! Трудовое соглашение с 16,а в особых случаях с 14лет! Т.е. зарабатывать можно а продавать нет??? До 18 лет действуют конечно ограничения,но не до абсурда же!

ЕВГЕНИЙ-ARM
Желтый_вжик:

Вот будь Игорь Чемпионом России в F3A - что бы поменяло это для многих в обсуждении.Те,которые за 8000 км,как не знали,так и не узнали бы его.Наша беда большие расстояния.Когда в автоспорте 15 летний мальчишка утирает носы ведущим раллистам,никто не спрашивает у него - а ПАПА знает.

Вот в этом варианте лично я уважаю таких людей - они смогли поднять имя и честь страны.
И пример с ралли - я тоже самое имею в виду подросток в свои 15 лет стал именно личностью но куплю-продажу совершали бы с родителями , иначе эта сделка не законна и наказуема. И человек действительно хотел узнать правовую сторону этого вопроса.
Так что одно успокаивает от всего этого - что в России растет поколение которое будет защищать честь страны на ЧМ и ЧЕ. Вот только волнует это поколение именно честь страны а не только чтоб обращались уважительно как к самостоятельной личности.

fugitive
ЕВГЕНИЙ-ARM:

И человек действительно хотел узнать правовую сторону этого вопроса.

Евгений, добрый вечер, сори, не соображу сколько сей час у Вас… Но ведь это в “личку”, не так ли ?

Кэб
SAN:

Вы не слышите или не хотите слышать.
Речь не о уважении вообще, а о том что слава данного конкретного человека широко раскатилась только в узких кругах спортсменов и широких кругах, посещающих массовые мероприятия.
(до нынешнего скандала, теперь-то уж точно 5938 посетителей форума смогут о нём узнать)

Ну это вы наверное про себя!Простите!
Я то как раз про уважение вообще! И вне зависимости от фамилии,а за то что человек уже сделал то к чему стремлюсь я! А может быть и не достигну!
Вы же все время упираете на то что не знаете,не хотите знать только данных людей!
Уверяю вас,на форуме еще огромное количество достойных уважения моделистов!
И если вам не суждено кого то видеть,узнать,познокомится! Это скорее недостаток,чем достоинство!

ЕВГЕНИЙ-ARM

Ну спросили же на тему продаваемого лота, а не какого цвета нижнее белье или не обратились с просьбой расказать поэтапно как делалась модель. Личного там ничего не спросили . Торги это тоже своего рода аукцион и потому тоже вполне нормальное явление что спросили фин. и юридическую сторону. Если торги не предусматриваются обычно пишут без торга или обсуждения цены в Л\С. А так идет нормальная реакция на определенные моменты торга…
Поэтому ни оскорблений ни нарушений при именно таком аспекте нет .