Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 216

Гордыня

Тема раздела Курилка в категории Закуток; Сообщение от ЛетоПисец Ну, что вы, уважаемый. Криков вы от меня не дождетесь. Как и жалоб. Если я получу бан, ...

Записей в дневнике
    1107
    Цитата Сообщение от ЛетоПисец Посмотреть сообщение
    Ну, что вы, уважаемый. Криков вы от меня не дождетесь. Как и жалоб. Если я получу бан, то буду знать за что. За желание того, чтобы администрация была объективна ко всем участникам.
    С моей точки зрения, это очень неоптимальный способ претворять в жизнь свои желания. Кто хочет конструктива - пишет конкретные предложения лично чрез формы обратной связи. Не путать с закидонами "вот объясните, какого фига вы так поступаете". А тусование в курилке - это пар выпустить, и т.д. Как говорится - результат не важен, главное - сам процесс. В курилке можно декларировать все что угодно, лично мое отношение к этому остается всего лишь как к разговорам. Главное, потом такой подход в другие разделы не переносить.

2.  

Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения, это очень неоптимальный способ претворять в жизнь свои желания. Кто хочет конструктива - пишет конкретные предложения лично чрез формы обратной связи. Не путать с закидонами "вот объясните, какого фига вы так поступаете". А тусование в курилке - это пар выпустить, и т.д. Как говорится - результат не важен, главное - сам процесс. В курилке можно декларировать все что угодно, лично мое отношение к этому остается всего лишь как к разговорам. Главное, потом такой подход в другие разделы не переносить.
    Знаешь Виталий, ты в этом виноват. Желтая пресса, скандальный подход. Ты и так потерял кучу толковых людей. Чему могут научить подбные... Посмотри например на возраст пишущих, а про модельный профессионализм ничего и говорить. Определенно., ТЫ виноват.

С моей точки зрения, это очень неоптимальный способ претворять в жизнь свои желания.
    Все верно. Только о пользователе "теродактиль" вопрос поднимался очень давно. Если не ошибаюсь при назначении его модератором. Ответа администрации не последовало. Сегодня я еще раз поднял этот вопрос и именно через форму обратной связи. Что изменилось? Ничего. Плюс, наложлся тот факт, что откровенное хамство пользователя 4444 было проигнорированно со стороны администрации, а Валентин Субботин за правильное замечание забанен. При всем уважении к вам, Vitaly, считаю образцовую разборку показателем необъективных действий администрации. Кстати, в курилке, к примеру, вы обратили внимание на мои сообщения, а на сообщения отправленные через "предлагаемые формы" нет...

Записей в дневнике
    1107
    Цитата Сообщение от SebART Посмотреть сообщение
    Знаешь Виталий, ты в этом виноват. Желтая пресса, скандальный подход. Ты и так потерял кучу толковых людей. Чему могут научить подбные... Посмотри например на возраст пишущих, а про модельный профессионализм ничего и говорить. Определенно., ТЫ виноват.
    Фигня полная . Ко мне понятие "виноват" мало применимо, равно как и понятие, что я кому-то что-то должен. Я очень хорошо знаю, что я делаю, делаю все на свои деньги, и то что я делаю меня устраивает. Объяснить в двух словах весь объем информации, которым я обладаю, чтобы каждый мог делать правильные выводы - невозможно. Да мне это и не надо. Кто хочет видеть только отрицательные стороны - его личные сложности. Я вот вижу кучу положительных. А остальное притрется со временем. Это как в анекдоте:

- Василь Ваныч, меня вот Гондурас беспокоит...

- А ты его не чеши, Петька, он беспокоить не будет.

Все верно. Только о пользователе "теродактиль" вопрос поднимался очень давно. Если не ошибаюсь при назначении его модератором. Ответа администрации не последовало. Сегодня я еще раз поднял этот вопрос и именно через форму обратной связи. Что изменилось? Ничего. Плюс, наложлся тот факт, что откровенное хамство пользователя 4444 было проигнорированно со стороны администрации, а Валентин Субботин за правильное замечание забанен. При всем уважении к вам, Vitaly, считаю образцовую разборку показателем необъективных действий администрации. Кстати, в курилке, к примеру, вы обратили внимание на мои сообщения, а на сообщения отправленные через "предлагаемые формы" нет...
    А с чего вы взяли, что я на ваши слова "внимание" обратил? Я в курилке тоже равлекаюсь, как и все остальные . Насчет террордактиля тоже отвечал. Два раза. Третий раз повторяться лень. Сообщений через форму для связи с администрацией форума я не получал. Был только вопрос от DUDS-а, ему ответил. Кто предупреждений в барахолке нахватал - сами виноваты. Быть к каждой бочке затычкой никто не заставлял. В барахолке с тусованием строго. Это не курилка.

Да, кстати, если кто хочет официально через формочку обратиться - конечно welcome, но имейте в виду, что ни я ни Power не шуты гороховые и не массовики-затейники. То есть, продолжительных переписок по email со мной не бывает. Зато конструктивные моменты решаются. А для этого надо напрячь мозги, и вопросы свои грамотно сформулировать, без словестной диареи из курилки. Чтобы можно было ответить по пунктам. Срок ответа до недели - обычно на выходных разгребаю то что накопилось и требует серьезного отношения.

6.  

Хорошо - не обратили. Я поспешил с таким заявлением.

Тем не менее, я утверждаю, что запрос отправлял. Другое дело так я это сделал или нет, но сделал все в соответствии с предписаниями администрации. Увы, доказать я этого не смогу ни вам ни другим участникам форума. А вы... Вы в любой момент можете отказаться от докучилвых посетителей. Уже и форма ответа готова - "запроса не получал". Удобно, однако...

Записей в дневнике
    1107
    Вы того, поосторожнее с домыслами. Некоторыми словами не стоит бросаться даже в барахолке курилке (исправлено). Равно как и спешить с заявлениями. Я ведь тоже могу сказать, что у вас компьютер кривой, браузером пользоваться не умеете, вирусы и т.д. И возможностей настоять на такой точке зрения у меня намного больше, чем у вас на своей.

Если сообщение по каким-то причинам не получено, я бы предположил, что его стоит еще раз отправить. Мне кажется, это вполне естественный ход мысли для того, у кого есть что-то конструктивное, а не простое желание побалагурить в свободное время. Уверяю вас, я на запросы из раздела контактов отвечаю. В указанные сроки. Даже если ответ заключается только в пожелании не докучать мне фигней. Но ответ есть всегда.

Не надо песен про независимость. Аудитория мерзкая.

10.  

Вы того, поосторожнее с домыслами.
    О каких домыслах идет речь? Я говорю лишь то, что было на самом деле. Без выдумываний и надумываний.

Некоторыми словами не стоит бросаться даже в барахолке.
    В барахолке? Увы, Виталий, я там давненько ничего не писал...

Я ведь тоже могу сказать, что у вас компьютер кривой, браузером пользоваться не умеете, вирусы и т.д. И возможностей настоять на такой точке зрения у меня намного больше, чем у вас на своей.
    А разве мое предыдущее сообщение было не об этом? Вот, еще один вариант реальноработающего "отмаза". И самое главное - его никто опротестовать не сможет...

Если сообщение по каким-то причинам не получено, я бы предположил, что его стоит еще раз отправить.
    Интересно, а каким образом я об этом узнаю, если ответа администрация не дает? И при этом одних посетителей за провинность банит, а других за нарушения возводит в ранг модераторов.

Но ответ есть всегда.
    Но, видимо, мой случай не из этого числа.

bea
    bea вне форума

[Аудитория мерзкая.

И как дальше?

Знаете, что я подумал? Мне кажется, есть смысл разрешить автору темы в "барахолке" удалять чужие посты в СВОЕЙ теме. Либо, уже сейчас, в качестве альтернативы, автор может создать закрытую тему с припиской "по всем вопросам пишите в личку".

Записей в дневнике
    1107
    Цитата Сообщение от SebART Посмотреть сообщение
    Не надо песен про независимость. Аудитория мерзкая.
    Лучше такая, чем вообще никакой . Вырастите лучше в таких же масштабах - тогда все вам буду в рот заглядывать, и прислушиваться к вашему очень ценному и бескорыстному мнению.

Но, видимо, мой случай не из этого числа.
    В курилке - точно не из их числа. Говорено было, форму заново заполнить. Если для формы конструктива не набирается - не беда, курилка к вашим услугам. Но если я в определенный момент решу, что на меня возводят слишком много напраслины - последуют баны. У меня, в отличие от вас, немного другой подход. Я очень хорошо знаю, что мне нужно, и знаю как этого добиться. И у меня нет нужды кому-то что-то объяснять по пунктам, или что-то доказывать. Поэтому когда мне откровенно мешают трудиться, выясняя отношения - я баню и протолжаю заниматься делом. У меня время не казеное, за спасибо в чужих негативах ковыряться.

Виталий, вопрос задан: http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=32244. Так, покажи себя не только ментором, но и рачительным хозяином.

Записей в дневнике
    1107
    Для тех кто не в курсе, почему не работает ссылка. Я несколько раз говорил, что вопросы по действиам модератора надо задавать исключительно в привате, предусмотренными путями. В общем, за попытку устроить митинг в разделе отзывов, Летописец получил неделю Read Only. Тема, естественно, удалена, а мы продолжаем дискотеку.

Я никому на этом сайте не отчитываюсь в своих действиях, и не собираюсь этого делать. Тут не программа окна с Виталиком в качестве главного персонажа. Но я могу иногда ответить на вопрос. Если вежливо (с моей точки зрения) попросить, и этот вопрос хорошо (с моей точки зрения) сформулировать.

Еще, кстати, для курилки не все варианты оттягов перебрали. Можно какие-нибудь публичные самосожжения устроить, со словами "Я больше не буду сюда ходить, потому что ни ценят всю глубину моих знаний". А через пару недель, когда тема завянет, акт воскрешения: "Ладно, я так и быть решил вернуться". Ну и так далее. Если проявить фантазию, можно и без частия модераторов весело проводить время на радость всем.

Думаю, что вина в случившемся лежит поровну на продавцах, ну можно понять 16-летнего
    человека, а папа то должен был быть готов к такой реакции форумчан выставляя такой лот.
    Проживая в столице, я не думаю, что он не знает как живут и сколько зарабатывают за
    пределами онной. Ответы юноши мне кажутся резкими, а папа их не подкоректировал.

Другая часть вины на администрации форума - "раздавали" явно не по "братски". За примерно
    одинаковые пригрешения когото банили, а иных незамечали. Это сильно заметно вот народ
    и "закипишил"

Я высказал своё мнение и неболее того, как человек неравнодушный к моделизму.
    Званий и достижений в нём никаких неимею и вообще и от спорта далёк, так на
    хоббийном уровне и ито очень скромно - это моя "отдушина"

Записей в дневнике
    1107
    Понимаю, конечно, душа болит и все такое. Но винить в неприятностях кого-то другого, нежели самого себя - это путь в никуда. Потому что себя исправить можно, а других не переделаешь.

Я вот никого не виню. Просто даю советы, как можно поступить, или чего избегать, чтобы не иметь проблем. А пользоваться этими советами или нет - личное дело каждого. Абсолютно не настаиваю. Кому-то интереснее предупреждение схватить, кому-то - выбрать другое место общения, да и вообще, вариантов поведения масса. Колхоз - дело добровольное.

В общем, если говорить об оригинальной теме в барахолке, то наиболее адекватная позиция у Виталия Сидоренко. Единственное, на мой взгляд, ему не нужно было вступать в полемику с Ланцовым, а вместо этого указать на отсутствие конструктива в развернувшейся дискуссии модератору с помощью кнопки "жалоба".
    Если модератор в чем-то и не прав, так лишь в том, что проявил лояльность к обсуждению, а его вообще быть там не должно. Единственно корректное обсуждение в барахолке может быть лишь таким:

- стоит столько-то
    - что еще входит за эту цену?
    - то-то и се-то.
    - почему дорого? вот тут стоит дешевле.
    - потому-то и потому-то.

Все, вопрос исчерпан. Дальше стороны принимают решение. Если нужно обсудить уровень заработка в чугуевке - в курилку. Если хочется пожаловаться на жизнь типа "москвичи зажрались" - в курилку. А то начинается: "ты кто такой?!", "наших бьют!", "модератора на мыло" и на бис "я только что подключился, меня видно"? Какое это имеет отношение к ПОКУПКЕ/ПРОДАЖЕ?!

Записей в дневнике
    1107
    Тема классная, "Гордыня". Это звучит гор... хорошо, в общем, звучит. Автору темы 5 баллов за мегахит. Я вот чего подумал. Давайте еще придумывать заголовки тем, которые могли бы иметь такой великолепный отклик. Например:

- "Хорошо это гад устроился на нас зарабатывать"
    - "Кто самый худший модератор и почему"
    - "Меня тут достало, кто со мной делать нормальный свободный сайт?"
    - "Надоело засилье напыщенных авторитетов"
    - "Мои вопросы к администрации"

У меня правда, фантазия не очень богатая, наверняка можно круче придумать.

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Тема классная, "Гордыня". Это звучит гор... хорошо, в общем, звучит. Автору темы 5 баллов за мегахит. Я вот чего подумал. Давайте еще придумывать заголовки тем, которые могли бы иметь такой великолепный отклик. Например:

- "Хорошо это гад устроился на нас зарабатывать"
    - "Кто самый худший модератор и почему"
    - "Меня тут достало, кто со мной делать нормальный свободный сайт?"
    - "Надоело засилье напыщенных авторитетов"
    - "Мои вопросы к администрации"

У меня правда, фантазия не очень богатая, наверняка можно круче придумать.
    Рискую быть забаненым, но реальные топики (в общем то два единственных, которые стоит оставить) это "Модератор - Пи№орас!" и "Все казлы!" После этого на форуме восстановится полное единодушие...
    Для особо трепетно ищущих истину нужно открыть еще топик "А у Слона все равно толще"

Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от ДмитрийХ Посмотреть сообщение
    Да бойня была знатная
    Надо сделать новый раздел: "У кого хер больше"
    Срочно надо делать!!!
    Давно существует готовый термин "ПИСЬКОМЕР"

кто не знает сегодня суббота,
    поехали летать.
    Я в мневники

Записей в дневнике
    7
    Кому суббота, а кому и на работу

С моей точки зрения есть 2 проблемы:
    1) Встревание в объявления о продаже в барахолке людей, явно не собирающихся нифига покупать.
    2) Избирательность наказания за нарушение правил форума.

Действительно, если тебе это не надо - какого черта чего-то спрашивать? Если ОЧЕНЬ интересно - напиши в личку, дабы не мешать процессу продажи.
    Однако люди, пострадавшие за это, могут показать на >эту например<, или любую другую тему. Вот влез человек со своим "ФИ", спрашивается, зачем? Покупаешь? Нет. Так и вали, в самом деле. Особенно радует фраза "А обижатся не надо, я вас не обзывал, а указал на недостатки модели!". А тебя просил кто-нибудь об этом?
    Однако там никто почему-то наказан не был. А сдеся - сплошные баны.

Что делать? Призывать администрацию к чему-либо без мазы-в самом деле, она ничего и никому не обязана и никого насильно на этот ресурс не тащит.
    Поэтому нужно придумать какие-то механизмы. Тут прозвучала мысль позволить автору объявления самому грохать нежелательные посты. А что, по-моему это разумно. Ведь в оффлайновой жизни покупатель не знает, сколько человек до него интересовались товаром, о чем говорили с продавцом...
    Или - как вариант - вообще отключить возможность вести диалоги в барахолке. Одна тема - одно объявление продавца, и баста. Если ты действительно интересуешься - пиши в личку/звони...
    Про избирательность наказаний, как я говорил - её, наверно, никак не обойти. Ведь решение о том, оффтоп это или нет, принимают люди, а им свойственны человеческие слабости Все как в жизни. Ну в самом деле, не суд же присяжных собирать, чтобы человеку ридонли недельный давать. Понимаю, что сообщений в форуме много, поэтому процеура решения о наказании максимально упрощена: назначается человек, и его решение не обсуждается. Все как в жизни. Осталось только ввести механизм обратной связи: назначать модераторов голосованием, и на какой-то срок.

Записей в дневнике
    1107
    Модераторов голосованием ? Все, пора ботинок снимать и по столу cтучать . Это мне изготовление "народных сайтов" по бабушкиным рецептам напоминает.

Про избирательность наказаний - пустое это все. На то и нужны модераторы, чтобы решать, кого и когда наказывать, а кого и когда нет. И решения принимаются отнюдь не на основе личных предпочтений.

У "рядовых" пользователей есть возможность выразить свое отношение к любому кривому сообщению кнопочкой "жалоба". Только этим мало кто пользуется. А кому пальцем пошевелить лень, тому игры в демократические выборы не помогут.

Записей в дневнике
    7
    Стихло...
    Выдохлись все, наверно, после такого махалова...
    Нельзя расслабляться! Вот как раз сейчас, когда вы все отдыхаете после субботних полетов, пионЭр (по выражению Lazy) Viper91 14 годков от роду прикупил себе новый самолет.
    Предлагаю подвалить и без обиняков так спросить: а родители-то в курсе покупки? Веселая может получиться шутка... Да...

Записей в дневнике
    1107
    Не, надо надеяться на лучшее. Вот сегодня еще один человек в теме про катану выступил. Сразу месяц R/O отхватил. Сообщение я, к сожалению потер, потому что тема все-таки про продажу самолета.

Ребята, я не понимаю, чем надо думать, чтобы высказываться не по делу в теме, где за подобное в течение дня наказали 4 человек!

Не, надо надеяться на лучшее. Вот сегодня еще один человек в теме про катану выступил. Сразу месяц R/O отхватил. Сообщение я, к сожалению потер, потому что тема все-таки про продажу самолета.

Ребята, я не понимаю, чем надо думать, чтобы высказываться не по делу в теме, где за подобное в течение дня наказали 4 человек!
    А может об этом стоит серьезнее задуматься? Похоже на социальный протест.

Записей в дневнике
    11
    Тему надо было своевременно перенести в курилку.
    Продажа самолёта превратилась в событие, требующие обсуждения общественности.

Знаете, когда дорогие картины продают, какуя шумиха поднимается?

Записей в дневнике
    482
    если бы 4444 продавал бы некую вещь стоимостью 100 баксов, и это было бы в разы больше "нормальной" цены вещи - никто бы не "возник".
    вся соль была в цене, что вызвало зависть.
    парень, конечно, молод. в силу возраста оказался немного несдержан, но его явно спровоцировали.

все эти претензии по поводу его несовершеннолетия и пр. - притянуто за уши - вопрос о ПОКУПКЕ ведь не стоял? раз так - какая разница КТО и КАК ее продает?

кому-то цена показалась "завышенной"? - простите, но это не молоко или прочие продукты, на которые есть спрос у малообеспеченных слоев населения, без которых они не могут обойтись.

что значит:"показалась завышенной?" - чел продает за СКОЛЬКО ХОЧЕТ. только его друзья (!) могут крутить ему пальцем у виска и говорить, что, мол "дорого, продавать будешь до лета и пр."
    или наоборот - ДЕШЕВО...
    а всем остальным какое дело?
    дорого? - не покупай.

этим гораздо сильнее грешат израильтяне, в смысле НЕ русскоговорящие.
    по поводу цены поднимается крик!, оскорбления и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ переход на личности.
    что самое интересное - многие, убедившись на личном опыте в своей неправоте - возвращаются в магазин и платят! платят сколько просят.
    осташаяся часть из принципа не возвращается и перебивается, чем сможет, заодно избавляя продавца от головной боли с ИХ осблуживаением.
    причем и у тех и у других с деньгами все в порядке.

P.S. такого количества грязи вылили, откуда ее столько?..
    P.P.S. насчет того, что в барахолке запретить отвечать на тему - дельная мысль!
    объява есть - остальное лично.

Похоже на социальный протест.
    ага! такой же социальный протест мы можем наблюдать у мух, из принципа тонущих в блюдце с вареньем.

Кстати о модераторах! Вернее тем, кто ПЫТАЕТСЯ обсуждать их действия! Рекомендуется , хотя уже поздно, посидеть в ФИДО .. что б понять истину и понять кто такой модератор!!! Меньше б было высказываний и, кстати, банов...Виталий, у Вас есть соображения как должен выглядеть "плюсомёт" ? :-)
    Опс, ещё тема для курилки ..

Записей в дневнике
    1107
    А может об этом стоит серьезнее задуматься? Похоже на социальный протест.
    Да какой нафик протест социальный? Следствие обычного неведения. Я ведь понимаю, сюда отдыхать приходят, и никто не обязан загружаться сложными вещами. Поэтому есть простой вариант - соблюдать правила форума. Но если б кто-то реально интересовался, откуда взяты правила (а они не от балды написаны), и общие принципы развития проекта - я б ответил.

Кстати, у тех кто такие вещи понимает, вопросов не возникает. И проблем тоже. Потому что люди знаю, какой колоссальный объем работ стоит за развитием ресурса, и к чужому труду относятся уважительно. А если что попало брякать, не думая о последствиях, дык ничем хорошим не заканчивается.

Цитата Сообщение от fugitive Посмотреть сообщение
    Кстати о модераторах! Вернее тем, кто ПЫТАЕТСЯ обсуждать их действия! Рекомендуется , хотя уже поздно, посидеть в ФИДО .. что б понять истину и понять кто такой модератор!!! Меньше б было высказываний и, кстати, банов...Виталий, у Вас есть соображения как должен выглядеть "плюсомёт" ? :-)
    Опс, ещё тема для курилки ..
    Как выглядеть должен - не знаю. А реализован вроде нормально. Пока хватает.

Кстати о модераторах!
    Вернее тем, кто ПЫТАЕТСЯ обсуждать их действия!
    Ну и какое воззванее считать правильным?
    Перечитал эту тему- болото...
    Правила придумали не модераторы, а вот выполнять их они обязаны!
    Вот почему в пасуде люди не сруться, а пытаются чтот помочь, подсказать?
    Менталитет не тот?

Записей в дневнике
    1107
    Цитата Сообщение от pentajazz Посмотреть сообщение
    P.P.S. насчет того, что в барахолке запретить отвечать на тему - дельная мысль!
    объява есть - остальное лично.
    А это уже есть. Любой может закрыть свою тему, и отвечать туда будет нельзя. Не уверен, что это лучшее решение. Иногда действительно забывают какие-то важные характеристики, и их есть смысл уточнить. Так что пока склоняюсь к тому, что стоит предупреждения раздавать, требуя уважительного отношения к чужим темам. Иначе может быть вариант как сейчас - в барахолке писать стремно, тогда срач в курилку перенесли. А я не хочу чтобы даже в курилке подобное процветало.

Цитата Сообщение от rrteam Посмотреть сообщение
    Вот почему в пасуде люди не сруться, а пытаются чтот помочь, подсказать?
    Менталитет не тот?
    Просто народу мало. Кризис роста не наступил. Все еще впереди.

Записей в дневнике
    18
    Извините - Господа .
    Вступлюсь за 4444
    Я лично Вам не судья .
    По моим меркам - тема- полный отстой.
    Я на поле - не однократно пересекался с Игорем -и знаете ( МОЕ личное мнение, умный - образованный, молодой человек ).
    В самолетах - я мало , что смыслю , но ..............
    Я лично - " летаю " на моделе в 5000 евро , просто как желающий.
    Измерением - своего детородного органа - не занимался- и Вам не рекомендую.
    По поводу модераторов- ну и модеры - не без греха .
    Я лично провалил начало сезона в ОФФЕ.
    НО , только поддержка соратников , дала мне надежду , на исправление ошибок.
    Желаю и вам ВСЕГО - и меньше подобных тем.
    Негатив- уже задолбал.

Успокоил...

Ага! У каждого отдельная своя такая маленькая лужица
    А вот летунам в небе (и на земле) ну просто тессно

Записей в дневнике
    454
    Не, народ, эт не гордыня...
    Форум сей есть определённым обществом, как ни крути. И как каждое иное общество - живёт и развивается по вполне определённым законам И как только появляется нечто (некто) слишком сильно отличающееся от обществом принятых норм - это же самое общество старательно начинает равнять прецендент к серо-статистическому уровню. Таким велосипедом закатывать старательно в асфальт - А НЕФИК подскакивать над нас ! Будь как все - и будет тебе счастье. И нам при оказии...

[quote=pentajazz;216131]
    если бы 4444 продавал бы некую вещь стоимостью 100 баксов, и это было бы в разы больше "нормальной" цены вещи - никто бы не "возник".
    вся соль была в цене, что вызвало зависть.

Если бы была выставлена модель 3 м. за 13000 баксов, именитого ТОС чемпиона.
    Такой реакции не было бы.
    На продажу тренера за 2000 баксов реакция и вопросы к продавцу были бы такими же.
    Это реакция на продажу посредственного самолета (на который действительно нужно угробить сезон для достижения нормального полета) по завышенной цене.

Записей в дневнике
    97
    Андрей, а Вам ли судить о посредственности или непосредственности этого самолета? Или Вы до сих пор уверены, что летает исключительно самолет, причем сам?
    Кстати, тренер за 2000 баксов это нормальное явление.
    И откуда Вы знаете, что цена этого конкретного самолета завышена? Вы имели возможность обладать подобным? Есть с чем сравнить?

Записей в дневнике
    482
    а почему вообще возникла какая либо реакция?
    это ЕГО дело, сколько ОН за это хочет.
    я, не имея возможности купить ЭТО ни за 13000 ни за 5000 долларов просто пропускаю тему мимо ушей. и мне не важно как летает мой тезка и КТО он такой.
    что, у кого то есть отложенные на это 10000, чел собрался уже купить, а тут просят 13000?
    просят много - проходите мимо, экономте себе и остальным людям нервы.

и при этом для всех тех, кто НЕ СОБИРАЕТСЯ это покупать (может-не может - не в тему) это вообще должно быть до балды.

а тут началось...
    кто, что, как летает...
    и это ВЗРОСЛЫЕ люди?..

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Андрей, а Вам ли судить о посредственности или непосредственности этого самолета? Или Вы до сих пор уверены, что летает исключительно самолет, причем сам?
    Кстати, тренер за 2000 баксов это нормальное явление.
    И откуда Вы знаете, что цена этого конкретного самолета завышена? Вы имели возможность обладать подобным? Есть с чем сравнить?
    Я только готовлюсь к постройке относительно большого самолета.
    У моего товарища есть Криловский самолет и видел его в небе и на столе. Самолет был облетан в Москве. Есть также модель Extra с drhoddies.com. Отличие как небо и земля в пользу Extra.

Закрытая тема

Ваши права