ранг по активности

hobbit

залез тут в свою личную карточку на форуме. наибольшая активность моя по сообщениям в курилке. у кого-то по другому.

я предлагаю каждому форумчанину. присвоить звание по активности в:
курилке-болтун
в барахолке-торговец (можно от торгаша до великого торговца 😃 )
местах встреч-картограф
в интернет- магазинах -инет маркетолог
в темах про конструктивные особенности- инженер

и пусть эта штука отображается под ником при отправке сообщений.

я попал в категорию болтунов:)

и в конце месяца, квартала, года- присуждать переходящий приз- соответсвующий аватар, который будет отображаться тоже.
ваши предложения по рангам?

Вячеслав_Старухин

Сегодняшнее обсуждение в теме “Гордыня” показало, что кроме имени, возраста и прочего, можно ввести графу “длина” 😁

Sanya
hobbit:

и в конце месяца, квартала, года- присуждать переходящий приз- соответсвующий аватар, который будет отображаться тоже.

Я за! 😃 Было бы очень прикольно 😃 Я картограф(места, встречи, даты)… 😊

Tomahawk

я как ни странно “инженер” (самолеты с ДВС) 😃

юзеф

А я теоретик, могу голову замучить. Но ни пиз-л, я думаю. 😂
Как быть? 😕

hobbit

куда вот теоретиков приставить- не знаю. это надо по содержанию постов смотреть:)

new225
Вячеслав_Старухин:

**** что кроме имени, возраста и прочего, можно ввести графу ***

И обязательно с уточнением “бальсовый”, “пенопластовый”, “композитный”, и т.д… 😛

AlexUA

Можно добавить пунктик “Словарный запас”, в некоторых форумах видел, интересная будет статистика набиратся.
Вася Пупкин ----> 2000 постов, средний размер поста 3 слова, общий словарный запас 50 слов.

sasha2

Тогда обязательно нужна графа “стоимость моделей” - сразу будет видно, насколько у человека “крепко в штанах”, крутой ли он моделист и насколько уважительно надо относиться к данному участнику 😉