Верстаки нашел! Надо привезти - нужна Газель.

nbs

Приветствую всех!
Походив по школам понял (о ужас!) - сейчас уроки труда не в почете и трудовикам сокращают ставки! Соответственно, кабинеты труда расформировывают, оборудование раздают или выбрасывают.

Искал верстаки:
rcopen.com/forum/f6/topic31088

Нашел в одной из школ “наши родимые верстаки” в достойном состоянии и в достаточном количестве - несколько они оставят себе, а остальные (штук 14-15) - отдают. Я на Волге это не вывезу 😃

Соответственно - у кого есть бортовая Газель? Бычок, Зил или Газ тоже подойдут 😃 Бензин оплатим. Перевоз верстаков может быть осуществлен либо 06 декабря (во вторник), вечером, начиная с 19-30 и “до упора” - погрузка, перевоз, разгрузка), либо 06 или 07 декабря, начиная с 07 часов утра. Погрузка - недалеко от м. Проспект Вернадского, выгрузка - Бирюлево-Западное (м. Пражская).

v_pavel
nbs:

(штук 14-15) Я это вывезу 😃

бортовая Газель? Бычок, Зил или Газ Бензин оплатим. 06 декабря (во вторник), вечером, начиная с 19-30 и “до упора” - погрузка, перевоз, разгрузка), либо 06 или 07 декабря, начиная с 07 часов утра. Погрузка - недалеко от м. Проспект Вернадского, выгрузка - Бирюлево-Западное (м. Пражская).

Я поговорю со своими в понедельник. К сожалению газели нету. И Бычка тоже… 😊 НО!
Есть “Марсидес” 18 м3. 😃 Опять же с бензином проблема… На солярке он…
Еще есть “Ивека” 12 м3, грузопассажирская. С бензином та же фигня… 😒
Вот такой расклад. Позвони мне в понедельник часов в 18.
т. 8-916-206-4590 я думаю вопрос решим…