Вот зачем люди так делают?

ZigZag_ZZ

Главное на срач не сваливается, а так-лирическое отступление…

Karalexey
boroda_de:

Следующее сообщение в этой теме будет: “чувак отравился моей икрой”

И далее подпись эфирными буквами с того света: Вот зачем люди так делают?

1 month later
StormAlex
modsley:

Ндааа, что-то как-то не везёт мне с продажами в последнее время. Продал коптер - человек его настроить не может, продал видео передатчик 5,8 - человек его без нагрузки стал включать и судя по всему выходной каскад спалил…
Может я приношу несчастья?

Ты сто пудово приносишь несчастья! Я продал тебе кролика так ты мне мозг весь чуть не выел хуже всех твоих клиентов вместе взятых. И сам факт того что ты такие темы создаешь, считая, что люди должны быть посвящены в последствия твоих жизненных неурядиц говорит о многом!

По твоему вопросу - человек хотел тебя поблагодарить и сделал это в силу своих возможностей. Скажи спасибо, что не зарезал.

Не теряйте время, господа! Автор - обычный нытик-неудачник, который сейчас побежит стучать на меня модератору ))

Prsh

Интересно, кролики едят икру?
Просто, если вдруг тот чувак вернет назад коптер как неработающий, то можно попробовать дать кролику икры и если ему от нее (не дай Бог конечно) поплохеет, то можно будет его тушку натянуть на коптер…Все в дело!

StormAlex

Кролик - это полезный контролем для коптеров 😃

modsley

тов. StormAlex Ну уж вас здесь не ожидал. Давайте вспомним, как вы мне продали нерабочего кролика… Это отдельная тема “Зачем люди так делают” Зачем продают заведомо нерабочую вешь и потом ещё имеют наглость выё…ся.
Впрочем, даже вспоминать противно. Бррррррр.