О хамстве г-на Lazy

Lazy
dron=:

А вы, Владимир, случайно не по названию песни ник взяли, давно уже хочу спросить?

P.S Deep Purple рулит!

БРАВО !
НЕ случайно, именно по названию 😁 Этому нику уже 23 года 😃 Ещё со школы 😃
Сергеич…
Чёт мне тоже это перестало нравиться. ХДЕ униженные и оскорблённые ?! Я готофф извиняцца !!!

paradox
Lazy:

ХДЕ униженные и оскорблённые ?! Я готофф извиняцца !!!

Это вряд ли… 😜
Мы с Вами лучше ещё где- нибудь по существу сойдемся- там интереснее копья ломать 😃

Lazy

Чего ломать? Штакетины? Смысл? Шоб услышать в очередной раз PR магазинов paradox, способо обслуживания клиентов ( ПАШОЛ В… ДОРОГОЙ КЛИЕНТ ) a-la paradox, ну и так далее… Не… Спасиба. Не возбуждает.

paradox
Lazy:

Чего ломать? ( ПАШОЛ В… ДОРОГОЙ КЛИЕНТ )

А он и правда, хам 😃 😃 😃 - стало весело.
Можно будет, например. денежки ЧУЖИЕ посчитать 😜

Lazy

Я не о чужих денешках, а о Вашем способе общения.

paradox:

Если у человека подобные финансовые проблемы, покупка мюгена ему все равно не грозит- не наш клиент 😜
Я так понимаю, если провод телефонный есть. а аппарата нет- аппарат за долги утащили? 😵

paradox:

Об чем и речь:
клиент не наш
клиент жадный
все равно в Москве не купит

В отдельно взятом топике. А именно - здесь В Москве остались еще магазины, торгующие Мугенами?
Если бы Лёха ломом в литсо пробил - я бы не удивился.

Вы там кругом себя превозносите как великого бизнесмена и прочая… Хотя после таких высказываний вам место в овощном ряду, гнилой картошкой торговать.

paradox
Lazy:

Хотя после таких высказываний вам место в овощном ряду, гнилой картошкой торговать.

А вы пробовали? 😅

Lazy

Да. Пробовал. Конкретно - картошкой. В 1989 году. Дальше что? Последуют умные советы вернуться к лучшему в моей жизни бизнесу?

lyoha

ЫЫыыыыыы!!!..
Это не офф-топ, вероятно я почуял запах склоки… Или я ошибся? Или правдо благородное искусство кабацкой драки нам знакомо только по книжкам?

amb2000

Чё-то я не понял а зачем хамство рекламировать вообще? (не взерая на личности)
Видимо для экстриму что-ль?

Lazy

Не путайте понятия…

Словарь Даля

ХАМ

ХАМ м. хаму(ы)га, хамовщина, хамово колено, отродье, бранное прозвище лакеев, холопов или слуг; крепостной. Хамство ср. хамовщина ж. лакейщина. Из хама не будет пана. По бороде Авраам, а по делам - Хам. Ходит Хам по лавке, в хамовой рубашке: открою я окошко, выдь Хам вон! (дым в черной избе). При нем все хамы служат, подлый народ, люди низкого рода и безусловные поклонники. Хамоватый человек, холоповатый, неуч.

Далее…

(*)Словарь русского языка С.И. Ожегова растолковывает значение слова ХАМ, как «грубый, наглый человек».

Толковый словарь Л. Арбатского даёт более широкое описание значения этого слова. Слово ХАМ – это то же, что и жлоб, грубиян, скотина, но более изыскано.

Так, например, глагол Хамить означает грубить, вести себя по-хамски, вообще унижать чье-либо достоинство. Прилагательное Хамский (-кая, -кое) – жлобский, скотский, унижающий чьё-либо достоинство. Хамство – грубость, вызывающее наглое поведение, попрание чужого достоинства. Наречие по-хамски – это поведение человека в присущей хаму манере, по-жлобски, нагло, грубо.

amb2000:

(не взерая на личности)

Будет ли хамством сообщить Вам о безграмотности? Или это будет вежливое напоминание о необходимости больше читать хорошие книги?

rrteam
lyoha:

Или правдо благородное искусство кабацкой драки нам знакомо только по книжкам?

Неее…
Это скорее из старого квеста “Monkey island”
Кто кого больше обосрёт на дуэли, тот и победил. 😋

amb2000
Lazy:

Будет ли хамством сообщить Вам о безграмотности? Или это будет вежливое напоминание о необходимости больше читать хорошие книги?

Вы правы. Каюсь. БЫзграмотный.
И все-же вопрос остается в силе: ЗАЧЕМ рекламировать хамство (тем более так долго)? В чём кайф?

Lazy

Это не реклама. Это - вопрос и тема для дискуссии. Поведение как следствие вполне определённых явлений, и не более.

rrteam
amb2000:

Вы правы. Каюсь. БЫзграмотный.
И все-же вопрос остается в силе: ЗАЧЕМ рекламировать хамство (тем более так долго)? В чём кайф?

Абисьняю - чел может быть полным лохом, но за счёт выражения собственных мыслей в некотором кнтексте, может набрать себе определённый рейтинг среди коллег по цеху.

amb2000

Любая тема становится интересной если она приводит к конкретным результатам.
А иначе это - болтовня. Именно по тому вопрос ЗАЧЕМ.

lyoha

Добавлю: Подобной значимости коллега может быть даже безграмотным совершенно, однако уровень его знаний и умений, а паче того заслуг на его многотрудном поприще, позволяет людям сведущим некоторым образом забить на огрехи в его письменном общении и принимать его исключительно за деяния. Ежели неграмотно пишется просто тупой флуд, то безграмотность вдвойне презираема, гонима и не уважаема.

Lazy

Болтовня тоже бывает интерестной 😃

amb2000

Во понеслось - коллеги гляньте ответы каждые 3 минуты.
И так, резюме…?

Lazy

Резюме? Да всё очень просто 😃
Сергеичу нудно. И не только ему.
Существует вполне определённый штамп поведения.
Существуют вполне определённые группы и клики на форуме.

Вводные - ясны?

Идём далее…
Если начать тему, которая будет муссировать вполне реальный, но избыточно акцентированный стереотип поведения…Естессна, в тему начнут рано или поздно отвечать вполне определённые люди.
Начнётся склока.
Станет чуть менее нудно…
Дальше объяснять?

Сергеичу поглумиться хотелось, и не более…

amb2000

И все-же думаю так:
“Ребята давайте жить дружно !!!”
Ведь мы все чокнутые на одном общем любимом хобби (или спорте).
А? 😃

Lazy

Нереально. Иллюзия. Утопия. Да и смысл?