О хамстве г-на Lazy

toxa
alexd:

Первичный признак - другой 😒

Думаете они сектанты?

Сергеич

Тоха, сектанты-не сектанты, а шаманы однозначно. Ты посмотри, все в той или иной мере планеристы. Бегемот вот только подкачал, но у него всё ишо впереди, когда гумнолёты надоедят совсем 😃

Да, в группе поддержки Lazy есть ещё Тоха и Граф, точно?

alexd
toxa:

Думаете они сектанты?

Не то чтоб сектанты, но это столь же глубоко на уровне нематериального 😃

Сергеич

Вот есть же личности, способные на раз прибить любую перспективную тему. alexd, вам очко в минус.

alexd
Сергеич:

Вот есть же личности, способные на раз прибить любую перспективную тему. alexd, вам очко в минус.

Спасибо хоть, что не минус в очко…

Lazy

Та… Стоит отлучиться на 2 часа…
Видите ли коллеги 😃 У вас несколько извращённое представление о хамстве. Биги вот самый умный, Жень, возьми словарь, вытащи определение хамства 😃
Вот г-да Val, Faleks… 😃 ОРЛЫ !!!
Наскольно недоучено-невоспитанным надо быть, что бы так с места - “…могила исправит…”, или там ещё что. А г-н Faleks…Даже ник мой внятно написать не в состоянии. Самолётик ему покоя не даёт…
Г-н Faleks. Я подозреваю, что попади он вам в руки, даром, то есть безвоздмездно - и так бы толку никакого не было 😃 Чё лезете?

Эххх…Умерло в народе исскуство скандала коммунальной квартиры 😃

lyoha

alexd, вам очко в минус.

Сергеич, я конечно мужик сиволапый, но сказал бы несколько иначе: Вам минус в очко… Сорри, это не по личностям, а именно оборот словесный порадовал.

Сергеич

Спасибо хоть, что не минус в очко…

Это уже опция, по желанию клиента.

6egemot
Сергеич:

Ты посмотри, все в той или иной мере планеристы. Бегемот вот только подкачал, но у него всё ишо впереди, когда гумнолёты надоедят совсем 😃

я паааапрашу, дай примазаться

а кто мой svenson sunny тягал в монино, забыл?
а как я на мамонтовском летал с одной половинкой руля высоты?
и дома у меня лежит чудо… правда запустить некогда всё

Сергеич

дай примазаться

Ээээ…вот када у тебя на это на этом башню напрочь свернёт, тогда вэлкам 😃

lyoha

Не дожесси… Я вон без компании безмоторной опять на жыткость сел.

Lazy
tom_007:

😈 Мужики вы собрались Лази опускать и что-то отступились от темы

Или вот ещё пример… Если я - хам, то этот перец - кто? Слыш, орёл - за слова готов ответить?

diantzanev
Lazy:

Эххх…Умерло в народе исскуство скандала коммунальной квартиры 😃

Я тоже хочу в группу. У меня толкового словаря нету, но “хамство” одобряю эсли интелигентное.
Диан

toxa
diantzanev:

Я тоже хочу в группу. У меня толкового словаря нету, но “хамство” одобряю эсли интелигентное.

Членские взносы за пол-года в размере 100$ несите мне.

Lazy

Диан, ну зачем оно тебе 😃 Искусство интеллигентно хамить умерло давно, гегемон его опошлил…Как впрочем и многое другое…В начале 80-х в Питере базары у пивной бочки звучали пристойнее, чем сейчас дебаты в ящике 😃
Ну каким моделистом в пень может быть такой Val, или там Faleks? Каким? Если у них не хватает фантазии на красивый скандал, сочный, качественный. Но без мата и личностных оскорблений.

Сергеич

Тоха, вам тоже минус в очко. У Диана пожизненное бесплатное членство, пора бы знать.

tom_007
Lazy:

Или вот ещё пример… Если я - хам, то этот перец - кто? Слыш, орёл - за слова готов ответить?

Такие только в Троицке орлы рождаются, батенька!!!Припоминаете?! Вы не отвелекайтесь от темы, а то вас ща помётом то закидэ… 😈

toxa
Сергеич:

У Диана пожизненное бесплатное членство, пора бы знать.

Да, я не спорю, но при чем здесь деньги? 😃 Все кто хочет пусть будут бесплатными членами. А валюту мне сдаем.

Сергеич

Тоха, два минуса в очко. Ты должен Диану, а не он тебе.

toxa
Сергеич:

Тоха, два минуса в очко.

Ну зануда! 😃