Кто, чем в поле закусывает...

Advintes

Попал тут в тему " Еда для моделиста". Опять - пурга… А штука, кстати, не последняя. Прёшься с моделями и стартовым ящиком, как верблюд… Настроился, запустился, взлетел - дрова… Пристегиваешь вторую. И - жуткий аппетит. Просто неуёмный… Раньше не замечал. А, теперь в стартовом ящике отделеньице для бутерброда. Может, конечно, и глупость… Но, искренне считаю, что бутерброд + 50 достойны там жить… А, Вы как?

Покемон

А мы на химии… Калорий навалом, на вкус правда уже говно - говном, но если надо заменить обед - два “марса” - и делу конец. Но лучше конечно бутерброды! Или лучше с собой мясо брать (если летом) - шашлыки делать! А сейчас например иногда готовлю что нибудь, а потом в фольу и в полотенце - часа два горячим блюдом будет. !!! Свинина фаршированая чесноком… мммм…

Марат

А мы вот этим 😉
Правда не в поле, а на кордодроме - но думаю это не так важно 😁

С уважением

NailMan

Очень себя зарекомендовали всевозможные слоеные пирожки, которые продаются в киосках-пекарнях у метро, в переходах и т.п. Хороший вкус, хорошие углеводы. Накупил разных видов и термос с горячим чаем чтоб не подавиться - лучший обед моделиста!

Сникерсы имхо не прут без смазки(горячего чая), а бутеры еще хуже - сухие. Слойки можно и водой запивать.

калясик
Марат:

А мы вот этим 😉
Правда не в поле, а на кордодроме - но думаю это не так важно 😁

С уважением

А у меня мама моего механика делает замечательные бутерброды 😛 (типа гамбургер)!!!Нам ездить далеко в Москву, с 07:00 до 17:00 поэтому без еды никак!!! 😋

cyklop
Марат:

А мы вот этим 😉

С уважением

Хорошо устроились 😃 !

А я предпочитаю салат… Очень удобно возить в герметичной пластиковой посуде.
Ну и ,разумеется, кофейку чтоль…

Покемон

Пирожки - конечно хорошо. Только вот я однажды кусок собачьего уха в них нашел…

2 Марат: и как после ТАКОГО леталось на КОРДОВЫХ?

Марат
Покемон:

Пирожки - конечно хорошо. Только вот я однажды кусок собачьего уха в них нашел…
2 Марат: и как после ТАКОГО леталось на КОРДОВЫХ?

Ну как - как обычно 😁 Потому что без этого не леталось никогда 😉
Честно скажу - без “допинга” - даже ручку в руки не беру - страшно 😛

С уважением

Advintes
Марат:

Ну как - как обычно 😁 Потому что без этого не леталось никогда 😉
Честно скажу - без “допинга” - даже ручку в руки не беру - страшно 😛

С уважением

И мне тож… + 50 и понеслась!

Покемон:

А мы на химии… Калорий навалом, на вкус правда уже говно - говном, но если надо заменить обед - два “марса” - и делу конец. Но лучше конечно бутерброды! Или лучше с собой мясо брать (если летом) - шашлыки делать! А сейчас например иногда готовлю что нибудь, а потом в фольу и в полотенце - часа два горячим блюдом будет. !!! Свинина фаршированая чесноком… мммм…

Бахнем и шашлычки… У меня - сосед - RC - повар…!

Temnikov

А я сардельками перебиваюсь. Пять минут и можно трескать.

dogfighter

Краковская колбаса, 2-3 батона хлеба, две сиськи с пивом и пузырь белой и бои проходят без потерь правда только на тренировках, на официальных соревнованиях ни-ни, только опосля заключительного вылета…

Temnikov
dogfighter:

Краковская колбаса, 2-3 батона хлеба, две сиськи с пивом и пузырь белой и бои проходят без потерь правда только на тренировках, на официальных соревнованиях ни-ни, только опосля заключительного вылета…

Вот поэтому и результат на официальных соревнованиях не дотягивает до показателей на тренировке. 😅

dogfighter

На ЧМ судьи только нас на поле выпускали с пивом, а другим делали предупреждение вплоть до дисквалификации 😃

Yuri_h
Advintes:

Попал тут в тему " Еда для моделиста". Опять - пурга… А штука, кстати, не последняя. Прёшься с моделями и стартовым ящиком, как верблюд… Настроился, запустился, взлетел - дрова… Пристегиваешь вторую. И - жуткий аппетит. Просто неуёмный… Раньше не замечал. А, теперь в стартовом ящике отделеньице для бутерброда. Может, конечно, и глупость… Но, искренне считаю, что бутерброд + 50 достойны там жить… А, Вы как?

А я с собой вожу 5-ти литровый газовый баллон, плитку, чайник. Чай с лимончиком попить в перерывах - милое дело. Можно первое их пакетиков сделать. Езжу на Хундайке или Соболе

fugitive

Да кто-б от 50 отказался, для храбрости!! Но специфика RC такова - что порой надо ещё баранку крутить 😜 - а граммы в нашем регионе, “в руле” не приветствуются 😈 ( Посему бутерброды+чай если холодно, булки+минералка, кока, пепси, херши (нужное подчеркнуть), если жарко)

pentajazz

кофе, тут же сваренный на горелке, иногда (редко) печенюшки.
на поле более 4-х часов редко бываю, а завтракаю основательно.