Нужен плиточник

Slavkin

Срочно нужен штукатур и плиточник. есть может у кого нибудь?

Vасилич

Чтобы в Пушкино молдаван не было - не верю!
Главное правильно договариваться. А то они сначала заоблачную сумму называют, а на торгах быстро сливаются.
Исходим из того, что плиточник стоит не больше 1000 р. за квадратный метр.
И не забыть договориться, чтобы они весь материал сами приперли.
Недавно ванную плиткой обкладывали. Прозвонили разные объявления. Амбиции у всех разные. Самый наглый заломил 150 т.р.
Итог - молдаване. 1000р. кв.м., ну и паровозом пол, потолок, раковина, электрика.
В итоге 18000 т.р. отдали за работу. По-моему нормально.

Slavkin

Есть конечно же. но три бригады уже были с позором отправлены на улицу. как то не прет мне в этом вопросе. попадаются все не те. вот и хотелось бы уже проверенных

Маэстро
Slavkin:

три бригады уже были с позором отправлены на улицу

А что произошло?

Slavkin

Косячат сволочи. считают себя супер мастерами, но с трудом вытягивают и на любителей

mebelchik

Попробуйте через строительную биржу (freehouse, или “город мастеров”), я находил нормальные бригады.
К примеру - хороших кровельщиков нашел там, а до этого перебрал 4 бригады которых мне по “знакомству” рекомендовали.
Оставляете заявку. И далее выбирайте.

DagoRed

Могу порекомендовать проверенного человека именно в Пушкино. Сам он Украинец, но гражданство- Молдова. У него и станок-плиткорез и среди моих знакомых - в авторитете. У меня клал 17 кв.м. керамогранита - претензий нет. Недостатка два. На него спрос большой - окно искать придётся, видимо. Ну и педант он до такой степени, что иногда это просто бесит. зато когда замерщик пришёл кухню обмерять, сказал, что первый раз видит угол именно 90 градусов, а не 91 или 89. Если интересно - в личку.