Мошенничество от StalkerMods

ad1ce

Доброго всем времени суток!
хочу предостеречь форумчан от мошенничества StalkerMods Георгий Царин
По теме “Бензопила stihl, новая, срочно”
rcopen.com/forum/f50/topic331732
купил пилу, ШТИЛЬ!
Пила оказалась “цыганской”, т.е. низкокачественным товаром по завышенной цене, абсолютно не ремонтопригодной и крайне опасной в обращении.
(это после прочтения форумов, я ее не запускал и уже не хочу)
При приведении всех этих аргументов StalkerMods сначала согласился вернуть деньги в обмен на свой “продукт”, потом выключил телефон и исчез…

Будьте еще раз бдительны

Саригор
ad1ce:

Доброго всем времени суток!
Будьте еще раз бдительны

А черный список для кого создали?

ADF

Да, штили подделывают по чёрному. В интернете много статей - где бок о бок сравнивают оригиналы и подделки, но есть опасение, что подделки тоже эволюционируют. В прошлом году чуть с дуру такой “штиль” в магазине не купил - спасло, что денег столько было жалко, в итоге купил честно-китайскую, но хорошую среди китайцев.

ad1ce

На китайештили в зависимости от наглости и безсовестности продавана цена может быть от 1 тр до 12-15тр
вот пример нормальной объявы
www.avito.ru/moskva/…/stihl_germany_201144850

Саригор:

А черный список для кого создали?

ссылочку дайте, в топике не нашел

refer7

больше всего радует, что гражданин “С МОСКВЫ”. как же задрали эти черти косноязычные

Sергеy

Купил такую за 2т.р. года 4 назад, но знал что покупаю, пользуюсь очень редко, опилить сучки, спилить дерево, бревно какое нибудь перепилить - со своими задачами справляется, правда холостой так путем и не отстроил, но как то она работает. Но считаю что в объявлении надо так и указывать - китайская подделка и цена явно завышена.

ad1ce:

вот пример нормальной объявы

Вот именно так.