В Чечне построят самый большой небоскреб в России

faa-air
makaraf:

N

Тыкто?Чечен чтоли Базар тогда безполезен…

Нет, но я не упертый и не упрямый. А базар здесь про башню.
Если прочитать внимательно все посты, может сложится впечатление о русских, что они живут по принципу, “Не себе не людям.” Не нужно так видеть мир.

Игорь_Петрович

это быстро проходит - такое миролюбие , при более близких контактах с чехами , или просто при общении с обычными русскими что были там просто мирными жителями
что то мы в России не устраивали гонений на не коренных жителей, не грабили, не насиловали, не убивали , пока ты нужен чеху - ты друг , но после - товар для продажи или раб для работы

Саригор
faa-air:

, “Не себе не людям.”

Где вы людей видите? Это нЕлюди,звери

CrazyElk
Игорь_Петрович:

или просто при общении с обычными русскими что были там просто мирными жителями

Не надо ляля. Нихрена вы не общались с теми кто там жил. И совершенно не представляете ни как жили там ни как оношения были и какие теперь. Незнаете как живут теперь эти русские в России. Как к ним относятся соотечественники. Что говорят и о чем думают, ни что о них говорят и думают. НИ как они отнсятся к чеченцу только на основании того что он чеченец.

Игорь_Петрович:

мы в России не устраивали гонений на не коренных жителей

Да в россии не устраивали. Но точно также как чеческие отморозки устраивали беспередел в чечне не чеченцам (да и чеченцам тоже) ровно также (хоть и с меньшими масштабами) армейские отморозки отрвались ТАМ на мирных чеченцах. Особо не разбираясь мирный или не очень чеченец или рядом стоял.

В прочем для людей которые видят в полковнике Буданове Героя Защитника Отечества и пример гонения продажной власти на честного и благородного русского офицера. Пример недостойно и несправедливо оклеветанного российскоко ОФИЦЕРА - все выше сказанное было есть и останется ПУСТЫМ ЗВУКОМ.

faa-air:

может сложится впечатление о русских,

Может. Просто по тому что те кто тогда жил там а теперь живет здесь не видят никакого смысла соприть с теми кто никогда не ел устриц но готов всему миру рассказать о их истинном вкусе.
Те кто видит мир не так на форуме не вопят. Воти все. А тек то вопят тех не переделать - пусть вопят.

Маэстро
CrazyElk:

И совершенно не представляете ни как жили там ни как оношения были и какие теперь.

CrazyElk:

Просто по тому что те кто тогда жил там а теперь живет здесь…

А почему бы Вам не поехать назад в этот рай? Или здесь, все-таки, лучше? И, вообще, чего Вы сорвались в Москву-то?😁

CrazyElk:

видят в полковнике Буданове Героя Защитника Отечества

Да, именно так. Побольше бы таких Будановых, глядишь, и проблемы бы не стало. Но неудобен он кому-то… Не дали ему “работать”. Собственно, как не дали и Паше Грачеву, когда он пообещал одним полком ВДВ погасить всю Чечню.

Панкратов_Сергей
CrazyElk:

Нихрена вы не общались с теми кто там жил. И совершенно не представляете ни как жили там ни как оношения были и какие теперь. Незнаете как живут теперь эти русские в России. Как к ним относятся соотечественники. Что говорят и о чем думают, ни что о них говорят и думают. НИ как они отнсятся к чеченцу только на основании того что он чеченец.

Синдром заложника?

CINN
Маэстро:

И, вообще, чего Вы сорвались в Москву-то?

Логичный, кстати, вопрос…

Саша
faa-air:

А базар здесь про башню

метры тщеславия - какое точное обозначение!!!

Погоня за рекордами в высоте небоскребов выливается чаще всего в строительство бессмысленных и не подлежащих эксплуатации этажей. Особенно этим грешат строители небоскребов на Ближнем и Дальнем Востоке.
realty.rambler.ru/osetiya/news/…/1976923/

samabs
CrazyElk:

Не надо ляля. Нихрена вы не общались с теми кто там жил. И совершенно не представляете ни как жили там ни как оношения были и какие теперь. Незнаете как живут теперь эти русские в России. Как к ним относятся соотечественники. Что говорят и о чем думают, ни что о них говорят и думают. НИ как они отнсятся к чеченцу только на основании того что он чеченец.

Ну так и расскажите, иначе складывается такое впечатление, что Вас там чеченский мулла в шею укусил. И присоединяюсь к вопросу по поводу смены жительства.

CrazyElk
Панкратов_Сергей:

Синдром заложника?

Нелюбовь к ксенофобам. И специалистам по устрицам никогда их не евшим.

Маэстро:

почему бы Вам не поехать назад в этот рай? Или здесь, все-таки, лучше? И, вообще, чего Вы сорвались в Москву-то?

Выпей море КСАНФ. Вернутся готов не вопрос. Но готов вернуться в те реалии из которых я уезжал, а именно в реалии 1983 и ранее . И плакать не буду. Вы лично вернуть “все взад” и обеспечить готовы ТЕ условия. Именно тогда меня ПРИГЛАСИЛИ в Москву - да да именно так после 9 классе в 10 меня именно ПРИГЛАСИЛИ приехать в Москву и поучится в московской школе. А пока не готовы до тех пор ваши выступления пустой звук.

И прежде чем говорить от имени тех кто жил там, а теперьб живет здесь имейте совесть и мужество - хотябы встретится лично с такими людьми. Они мягко говоря далеко не в восторге ни от дествий чеченцев ни от дествий армии. Но как бы ксенофобом не хотелось в массе своей не имеют ни злобы ни желания всем мстить и все припоминать. Ни тем ни на другим. Они в массе своей сейчас хотя жить и нечувствовать себя кинутым и обобранным государством и обществом. Не мстить - а жить.

От меня в километре в москве живет человек бежавший из Аргуна в казахстан, а оттуда потом бежавший в москву. И после всей истории бурной жизни и двойного побега не целоватьтся ни мочить ни чеченцев ни казахов он не собирался и не собирается. Не смотря на то что он лично встреился и слышал от представителей и той и другой национальности многое из того что так пафосно озвучивают на этом форуме, Начиная от “оставатесь русские рабы нам нужны”. Но в отличии от форуменых говорунов он знает какие козлы ему это говорили и какие люди там кроме этих козлов еще бывают. А козлов он насмотрелся достаточно много разных различных и разннобразных. Но в итоге и он и я категорчески против того чтобы считать всех чужих козлами и/или незамечать “своих козлов”.

Это не значить что мне нравятся чужие “козлы”. Я вобщето ни за тех и не за других козлов - я за отсутсвие козлов. И цвет козлинной шерсти меня мало волнует. Козлы в любой раскраске мне несимпотичны. Как и те кто свих козлов прикрывает тыкая в сторну чужих вон там там смотрит там козлы а наших не трожьте наши белые и пушисты хоть и козлы вонючие.

Маэстро:

Да, именно так. Побольше бы таких Будановых, глядишь, и проблемы бы не стало

К Вам. К Вам, К Вам. К вам в дом побольше и чтоб там они вели себя точно така же. Также празднуя свои дени рождения и наводя порядок в вашем доме посвоему разумению.
Только вот чтото не нравится вам “Будановы” других националльностей в ваш дом понаехавшие - плачетесь вы от них. Не по людски мол ведут.

EXPERIMENTATOR1970

То есть помнить злодеяние против русского народа,это по вашему ксенофобия?

CrazyElk:

Именно тогда меня ПРИГЛАСИЛИ в Москву - да да именно так после 9 классе в 10 меня именно ПРИГЛАСИЛИ приехать в Москву и поучится в московской школе.

Это за какие такие заслуги?

Маэстро
CrazyElk:

Но готов вернуться в те реалии из которых я уезжал

Так, а что же Вы ТЕ реалии подводите к СЕГОДНЯШНЕМУ времени, говоря, какие все хорошие и замечательные? Уже почти два поколения сменилось… И эти поколения, воспитывались далеко не в любви к русским.

CrazyElk:

Также празднуя свои дени рождения

А президент Чечни как празднует свой день рождения, не напомнить? А чеченские свадьбы как празднуют в Москве, слышали?

EXPERIMENTATOR1970:

Это за какие такие заслуги?

За пятерку по русскому языку.😁

CrazyElk
samabs:

Ну так и расскажите

Что рассказать?

Раcсказать как одни чеченцы “спутившиесяс гор” пытались мих родственников выгнать из трехкомнатной квартиры, а другие выгоняли первых потому что не по людски?
Как одни охотилис за русские рабами а другие русских соседей от них их прятали? ПЕрвое дикость второе норма. О дикости кричат привлекают внимание. О норме - что о ней кричть это и так норма.

Рассказать как одни русские обстереливали жилые кварталы просто ровня их в ноль, а другие русские с риском для жизни выводили под обстрелом и русских и не русских.

Я не считаю для себя возможным ни одних и других чеченцев записывать скопом в звери ни одних и других русских записывать в спасители населения в Чечне. О чень очень “обижаюсь” когда ктото от моего имени “сермяжной правды ради” это делает одним махом.

Панкратов_Сергей
EXPERIMENTATOR1970:

Это за какие такие заслуги?

Скорее это связано с конкурсами журнала Квант.
И пригласили в школу с физматуклоном.

CrazyElk:

Раcсказать как одни чеченцы “спутившиесяс гор” пытались мих родственников выгнать из трехкомнатной квартиры, а другие выгоняли первых потому что не по людски?
Как одни охотилис за русские рабами а другие русских соседей от них их прятали? ПЕрвое дикость второе норма. О дикости кричат привлекают внимание. О норме - что о ней кричть это и так норма.

Но немцы перед евреями покаялись. И денег заплатили.
А чечены не должны?
Немцы за своих козлов должны, а чечены- нет?
Тут тогда такая ситуация вырисовывается - среди немцев- козлов было меньшинство,
а среди чеченов меньшинство- те кто по людски?

CrazyElk
Маэстро:

ак, а что же Вы ТЕ реалии подводите к СЕГОДНЯШНЕМУ времени, говоря, какие все хорошие и замечательные

Маэстро цитатой где Я сказал ВСЕ или извиняйтсь за предергивание в отношении чужих высказваний.(не надо приписывать мне ваши фантазии).

Я говорил и говрю о сегодняшем отношении людей тогда живших в Чечено Ингушентии, а теперь живущих в других регионах россии и о их СЕГОДНЯШНЕМ отношении к чеченцам и тем событиям. Я этих людей знаю встречаюсь говорю с ними сегодня. Вспоминаю как мы там жили и как живем сейчас и как хотим жить дальше. И могу сказать что утверждающий что они в массе своей ненавидят всех подряд чечнцев ложь. Наглая и циничная - ложь. У них есть много поводов обижаться как на чеченцев так и на армию но утверждать что они ненавидят одних и молятся на других - это бессовестно врать и нагло передергивать. Врать как врут на данном форуме делая подобные утверждения.

ВСЕ.

Маэстро
CrazyElk:

ВСЕ.

Во! Вот это лучше, чем рассказывать нам тут сказки про то, чего на самом деле нет…

CrazyElk
Маэстро:

Во! Вот это лучше, чем рассказывать нам тут сказки про то, чего на самом деле нет…

Маэстро с вас цитата. Она будет ? Сказки о том что я утверждаю вы рассказвать горазды - ответить словом за свои сказки готовы или заболтаете?

WBR CrazyElk

P.S. Маэстро - ВСЕ - это не обязательство не писать вообще как вам могло показаться. ВСЕ - это категорический отказ изменить свою оценку ситуации и дискутировать об этом.

Дествительно знающие кавказ и чеченские реалии в этом ВСЕ по его располжению соотношению к тексту и т.д. и т.п. легко узнали бы классическое.

  • Хабар Дац
    дословно - разговора нет. а по смыслу … Хабар Дац и точка - кто знает тот поймет в каких ситуациях и контексте так заканичивается разговор на кавказе. И что значит отказ в такой форме. (и вовсе гне поножовщину как кому то могло показаться).
rrteam

Я вот чтот не понимаю- о чём тут спор…
1 Хотите небоскрёб?, да не проблема - за деньги налогоплательщиков.
2 Хотите толерантности?- её уже никогда не будет.
О чём спорить?

Маэстро
CrazyElk:

Маэстро с вас цитата. Она будет ?

Конечно будет. Если Вы сумеете коротко и ясно сформулировать, чтО Вы хотите услышать, а не изливать весь этот поток сознания.

CrazyElk
CrazyElk:

Маэстро с вас цитата. Она будет ?

Маэстро:

Конечно будет. Если Вы сумеете коротко и ясно сформулировать, чтО Вы хотите услышать

CrazyElk:

Маэстро цитатой где Я сказал ВСЕ или извиняйтсь за предергивание в отношении чужих высказваний.(не надо приписывать мне ваши фантазии).

Ждем’с.

Маэстро
CrazyElk:

ВСЕ - это не обязательство не писать вообще как вам могло показаться.

Абсолютно так же, как показалось и Вам. Рекомендую, помимо математики, изучать идиоматические обороты РУССКОГО языка. И никакого извинения по этому поводу Вы не получите.