Подскажите по авто дайкаст наборам среднего ценового дипазона

Serge

Есть совсем бюджетные дайкаст наборы авто типа Bburago за 50$, есть что-то совсем приличное типа Pocher за 800$ и выше. Есть что-то типа Катерхама от Tamiya, где надо помахать кисточкой, но за 350-400$. Причем изначально этот кит стоил вроде до 200$.

А есть ли что-то сейчас в ценовом дипазоне до 200$, где ничего красить не надо или надо, но по минимуму, но с детализацией и качеством лучше, чем у Bburago-подобных? Авто и мото, желательно в масшатабах 1/12, 1/18 или около того. На крайний случай сойдет даже не дайкаст, а хороший пластик.

З.Ы. Поиском не шашел.
З.З.Ы. Надеюсь в нужный раздел написал. Давно не был на форуме, здесь все так поменялось =)

Fuckname

Насчет готовых наборов не знаю, но на форуме есть такая темка если не видели еще rcopen.com/forum/f6/topic305073

Бюджет конечно не 200, а скорей 600, зато в рассрочку;) Красить тоже вроде не надо. Главный минус - ожидание и поиск номеров.

Serge
Fuckname:

Насчет готовых наборов не знаю, но на форуме есть такая темка если не видели еще rcopen.com/forum/f6/topic305073

Бюджет конечно не 200, а скорей 600, зато в рассрочку;) Красить тоже вроде не надо. Главный минус - ожидание и поиск номеров.

Спасибо! Собственно это видел. Не мое это - собирать по номерам. Проще отдать сразу всю сумму без рассрочки и потом собирать в свое удовольствие.

Поэтому вопрос по прежнему актуален 😃 В искомом ценовом диапазоне есть какие-то японцы (забыл фирму) с пластиковыми моделями весьма детальными, но это полноценный полностью пластиковый кит с покраской/поклейкой.

Serge
Fuckname:

А киошу смотрели? Тут ее полно;) За любые деньги www.ebay.com/sch/Diecast-Toy-Vehicles-/…/i.html?_d…

Поправьте меня, но киоша это или Катерхам 1/12 (дайкаст с частичной покраской и от 400$), или несколько пластивых китов Ферари и Порше в 1/12 (с частичноый покраской и от 400-500$) или неразборный дайкаст, или классические пластиковые киты всех мастей. Может я что-то просмотрел?

Классические тамиевские киты вписываются по цене, но все же не то, что я хотел 😦

Fuckname

Видимо так и есть, просто там очень много всего, полностью не разобрался, но хоть что-то;) Я боюсь что просто в районе 200 ничего нет, это слишком маленькие деньги для НЕ пластика.

Serge
Fuckname:

в районе 200 ничего нет, это слишком маленькие деньги для НЕ пластика.

Для серьезного не пластика мало. При этом есть совсем дешевые решения от Ббураго. А вот промежуточная ниша? Уже не такое убогое, как Ббураго, но и не навороченное, как все серьезное? Например, без “реальных” материалов. Что-то не верится, что такая ниша пустует 😃