Мне ППЦ

anastas_mik

Есть у моей жены одна непонятная мне весчь - Если шампунь заканчивается, она им почти не пользуется. И ото стоит в ванной по сто тридцать три бутылочки. Я сёдня в грустях взял да и посливал все шампуни, гели, дезодоранты и ополаскиватели в один пузырёк. Задницей чувствую, что мне ППЦ. Кто подскажет, как выжить? Сам уже стрёмаюсь и не рад. Может ей ужин со свечами… Ну, или-или денег на шоппинг дать?😦
Закрыть [Х]

Осталось сек.
Закрыть [Х]

Осталось сек.

makaraf

Скажи жене свекровь приезжала .До кучи убралась и в ванной.Думаю прокатит… Свекровь это твоя мама.

psn151

Вы надругались над её хобби.Ждите ответа…

makaraf
psn151:

Жите ответа…

В виде порезанных проводов на вертолете или самолете…

ADF

Что за жена такая, если взаимопонимания с ней нет? Вот я со своей всегда имею возможность поговорить (прежде, чем сцепиться 😈).

lentyai

Чет это мне напоминает баян кро клювы от курочек, как сделать четки, вот новое поперло на старые дрожи!!!
Помидорку Вам, хотя впереди зима, жалко овощами раскидываться!!!

Алексей-Кома

Если она на ужин в одну тарелку положит суп, туда же вывалит пюре и жаренную рыбу,
в неё же бутерброд с вареньем, затем чай и кофе с молоком, потом сигаретку вам в неё скурит,
спичку и зажигалку, и семечек с чипсами под конец!
И что вы ей скажете?
Нормальный мужик этого не допустил бы.
Ну а вам, похоже, это всё придётся съесть чтобы почувствовать то, что почувствует она.

makaraf

Да херня все это если плачется-не мужик оН.

beatl

Да ничего она не заметит. Пузырьками уже не пользуется. Что толку ей на них смотреть… Если ТС сам не обратит ее внимания - все пройдет тихо.

papaAlex

Скажите жене, что вы хотите, чтобы она понаприобретала новых - эти мол потускнели или приелись…

rrteam

Если я с ванны всё выкину- ну повизжит немного и всё… хотя и не дотащю всё до помойки… 😃

Odstavec
makaraf

В виде порезанных проводов на вертолете или самолете…

Или переделки в автожир…

Алексей-Кома
Odstavec:

Или переделки в автожир…

или смешиванием топлива, циакрина и средства для протирки самолёта после полётов - в одном флаконе!

Brecket
Саригор:

чет афтара нет…

Обнаружила…ППЦ 😦

Алексей-Кома
Brecket:

Обнаружила…ППЦ 😦

И теперь все его внутренние органы вместе в одном флаконе!

Roix

Не понимаю из-за чего париться. Мужик ТС или нет? Отстаивай свою точку зрения. Или ТС сначала сделал, а потом думать начал? Так это женская, либо детская черта…