А что собственно с чатом ?

Nero

Дорогие коллеги, подскажите пожалуйста своё мнение, почему пропал интерес к чату ? 😕 Все стали пользоваться форумом, или просто народ перестал бесполезно использовать инет ? Помнится народу было по 20-30 человек.
У кого какое мнение… ???

amb2000

Зима. Всё замерзло. Подождите мая.

SAN

Не ждите!
Ничего не изменится.
Чат просто переехал в курилку.

Nero

Мда, вот это похоже на правду. Итерес к чату просто пропал.

hobbit
Nero:

Мда, вот это похоже на правду. Итерес к чату просто пропал.

сколько я присутствую на форуме, никогда не видел огромного интереса к чату. все в форуме. причем в форуме полезная инфа хранится наааааааааамного дольше:) смысл тогда лазить в чат?

гром

Чат был в расцвете 3 года назад. Я бы назвал это расцвет элетролетов. т.к. в основном в чате были электролетчики начинающие. .Народ за это время стал уже профессионалоным и необходимость в обсуждении отпала.т.к. Каждый облетал кучу самолетов и опробовал и бк и диковинные полимеры ( в то время). вопросы задают на форуме оди и теже по стораз. поэтому у завсегдатаев чата 2002-2005 уже алергия на этот беспредел. где это купить и что я хочу шоб летало (эти глупые вопросы бесят до безумия) лень народа переходит все границы. сами седят в инете и влом поиском найти нужное.
Еще по затуханию и гниению чата так это то,что в то время в МСК было 5 магизинов теперь посмотрите уже 25. так что по всем вопросам можно и туда. Сидеть и просаживать деньги ,чтобы растолковать пацану 12 лет что ему нужно нет ни у кого желания. И еще есть АСЬКА . (она решает то,что народ не желает обуждать открытым текстом в чате).
ГРОМ (в чате rex)