не могу зарегистрироваться

саша_б

вот написано подтвердите емейл а вводить его некуда .так уже полгода😢 только щас догадался здесь написать.

саша_б

не могу зарегистрироваться на сайте рц авиэйшен

Roix

А при чем здесь сайт рц дизайн?

F_R
Саригор:

кто нибудь что нибудь понял?

+1.

саша_б:

не могу зарегистрироваться

Конкретнее, мы тут не экстрасенсы. Что за сайт? Как заполнял? и т.д… Зы. Скрины легко делаются клавишей на клавиатуре “прин-скрин”. А потом вставляешь полученную фотку экрана в любой графический редактор, например, паинт.

саша_б
Roix:

А при чем здесь сайт рц дизайн?

а как мне там написать по вашему

F_R:

Что за сайт? Как заполнял? и т.д… Зы. Скрины легко делаются клавишей на клавиатуре “прин-скрин”. А потом вставляешь полученную фотку экрана в любой графический редактор, например, паинт

где такая клавиша на нетбуке?сайт

Саригор
саша_б:

а как мне там написать по вашему

логично

саша_б:

где такая клавиша на нетбуке?

PrtSc
SysRd

Free_Fly
саша_б:

а как мне там написать по вашему

Ну да… голова, стенка.

6wings

там фигня. Не обращай внимания.

no_name
саша_б:

вот написано подтвердите емейл а вводить его некуда .так уже полгода только щас догадался здесь написать.

После первого шага, на ваш емайл должно было прийти письмо с просьбой подтвердить регистрацию.

Типа такого:



Для подтверждения регистрации нажмите на линк
<линк>

По идее это и будет ваш шаг #2

P.S. Если письмо не пришло, проверь папку “Спам” 😃

Roix
no_name:

После первого шага, на ваш емайл должно было прийти письмо с просьбой подтвердить регистрацию.
Р.S. Если письмо не пришло, проверь папку “Спам” 😃

Это в теории. На практике ничего не приходит. Потратил сегодня минуту на регистрацию, чтобы помочь маленькому человеку.
Только не пойму- при чем здесь наш форум? Саша Бобков, если вы в школе получили двойку, либо ваш кот написал в тапки, то это не повод просить помощи на этом форуме.
Попросите папу/маму помочь.

Саригор

короче Саша Бобков,это судьба,ты остаешся тут и никаких гвоздей)))