Поздравляю с наступающим Новым годом ! (TowerHobbies дарит подарок)

prorus

Уважаемые моделисты поздравляю всех с наступающим Новым годом !!! Желаю в наступающем году много новых моделей, денег и конечно же здоровья !!!
TowerHobbies дарит вам в подарок демо версию RealFlight Generation 3.

Novice1

А с передатчиком демо-версия работать будет?А подарок хороший,сасибо башне!

Taboo

No need for joystick or R/C transmitter. Demo version is controlled from your computer keyboard.
Нафиг он такой нужен!

Novice1

Вот я и думаю,а может можно какую лазейку найти?

Pa5ha

Скорее всего код джоя и передатчика полностью вырезан. Специально, чтоб все посмотрели и приобрели полную версию 😃 Так что лазейки вряд ли.

Блин, если бы у меня халяву не урезали, я бы скачал 😃

Егор_Лавров

81 метр… 😃 … нормально. Часов 15 качать. Надо со школы попробывать. Както училка разрешила зайти после уроков и ушла. Я с товарищем минут за сорок 210 метров скачал 😁 (ролики, модели ). Сейчас она если и разрешит, то рядом сидеть будет. У меня однокласник собирается комп ломануть, со всеми поролями мы повеселимся 😇

Pa5ha
Егор_Лавров:

81 метр… 😃 … нормально. Часов 15 качать. Надо со школы попробывать. Както училка разрешила зайти после уроков и ушла. Я с товарищем минут за сорок 210 метров скачал 😁 (ролики, модели ). Сейчас она если и разрешит, то рядом сидеть будет. У меня однокласник собирается комп ломануть, со всеми поролями мы повеселимся 😇

Флуд, потому что оффтоп и за это Вам бан 😁 😉

KATUAL

А нихто еще не придумал, как к этой демке передатчик подключить. Очень уж хотецца на “взрослом симе” полетать, а покупать G3 жмёть 😊

cyklop

И в самом деле. Ни разу не видел симулятора, дороже ФМС, или RCSim. 😁
Для меня открытие - даже с клавиатуры в нём летать.
Мне вот понравилось. У тех, кто перепробовал разные платные симы - другое мнение…

8 days later
Pa5ha

Кстати, моё фи %)

“фотореалистичная” графика что-то не рулит, а моих навыков фмс-пилота хватает, что некторое время держать вертолет в инверте 😃 А ещё фпс у меня на моем гф4 маленький из-за многополигональных моделей и ещё не понятно из-за чего.
😎

Advanced
KATUAL:

А нихто еще не придумал, как к этой демке передатчик подключить. Очень уж хотецца на “взрослом симе” полетать, а покупать G3 жмёть 😊

Мое мнение - ломануть можно.
Там у рулей есть определенное время релаксации, то есть нажал на кнопку - виртуальный джойстик не сразу перейдет в крайнее положение, а за некоторое время dt.
Если какой-нибудь умелец сумел бы написать драйвер, генерящий прерывания нажатых кнопок с определенной частотой из выходного сигнала передатчика (алгоритм, думаю, всем уже ясен), то сия програмулина реализовывала бы пропорционадьное управление смолетами демки и достойна была бы считаться краком к ней.
Воть.
Ваши комментари?

toxa
Advanced:

Ваши комментари?

Advanced, комментарий один. Вернее, два. Первый: вы, батенька, извращенец. Второй: вы плохо читали правила форума rcdesign.

1 month later
Pa5ha

недавно знакомый сказал, что G3 рулит ни па децки. Что там можно ходить по сцене, что там ходят люди, ругаются, разговаривают, что там трава колышется от потока воздуха от винта и что ваще рулез.

Это он что-то перепутал или демка так урезана? Мне кажется, что это был рефлекс. Поясните ситуацию плиз.

Novice1

Ну не знаю,на меня в рефлексе люди не ругались,может попробовать дать им повод 😃

Novice1

Врезался я в человека в рефлексе на маааленьком фанчике,не ругается,то ли вежливый,то ли не понял что это было 😃

А по сцене ходить можно.

Sanya

А давайте прикольные скриншоты выкладывать? 😛
Типа у кого сим круче… ))) И полетное мастерство…

lvmaxx

В новом G3 мне больше всего понравились склоны для полетов на планерах. Там и на моторных летать очень здорово. Да и физика по сравнению со вторым более реальная.