IOS7

Alex_Zharoff

Не обновляйтесь, какой то ужас. Телефон обновил, айпад оставлю на старой системе. Пипец.

ElephantXP

Видеть на Apple интерфейс аля Win8 как-то нелепо, но ничего принципиально нового или ужасного не случилось по моему. За пол дня привыкнуть можно. Главное, чтобы не глючило и батарею не жрало 😃

Exception13
Alex_Zharoff:

Не обновляйтесь, какой то ужас. Телефон обновил, айпад оставлю на старой системе. Пипец.

При Джобсе такого не было 😃
iOS уже не тот после 5 версии. Ребята из купертино особо не парятся над обеспечением совместимости между версиями операционки, как следствие старые приложения могут неработать вообще или безбожно глючить.

t-bird

да нормально там все - не парьтесь

Roix
Exception13:

При Джобсе такого не было

Универсальное название ЛЮБОГО топика, касающегося продукции Apple 😉

4wheels

Айпад обновился. Все очень нравится. Все норм работает

Basillio

Да вы что! Побежал свои обновлять!😃

Alex_Zharoff
Basillio:

Обновился. Фу, гавно працивное…

Во-во. Сижу, привыкаю… 😉((( Функционал может и получше, но световая гамма ужасна.

Пашеч

Была индивидуальность - стало - Андроид… 😦

SAMSEI

Вот что происходило в бошках разработчиков,она и шестая была похожа на десятилетнюю нокиву а счаз так вообще один в один.

Пашеч
SAMSEI:

Вот что происходило в бошках разработчиков,она и шестая была похожа на десятилетнюю нокиву а счаз так вообще один в один.

Поюзал - программисты поработали на славу!!!
Кучу косяков и прочих ограничений убрали. ВАЩе нет вопросов к программерам!!!
Вот дизайнеры и маркетологи - ну намутили…

SAMSEI

Так вот внешне и не нравится,на солнце некоторые столы вообще не видать.а насчет косяков,да вроде и на шестой они ненавязчивые,сирано хачу Z,ну интереснее он!

Basillio

Попробовайте голосовой поиск ютуба. У меня одного приложение тупо закрывется?

Alex_Zharoff

Функции OS7 которые вы пока не знаете:
Если удерживать кнопку фото то камера снимет подряд несколько быстрых снимков.
Нажмите кнопку i справа от контакта и вы сможете заблокировать звонки конкретного человека.
Вы можете создать ивент в календаре прямо с интервейса смс
Если вы хотите вспомнить во сколько прислан смс проведите по сообщению влево и появиться информация
Голос сири можно сделать мужским.

Exception13
Пашеч:

Поюзал - программисты поработали на славу!!!
Кучу косяков и прочих ограничений убрали. ВАЩе нет вопросов к программерам!!!

Как все же пользователи иногда заблуждаются 😃
Но на самом деле iOS выглядит примерно так:

Пашеч
Exception13:

Как все же пользователи иногда заблуждаются 😃
Но на самом деле iOS выглядит примерно так:

Да, действительно - Владимир - центр разработки Apple. Да ладно - это вообще только вывеска - Владимир. Так то он Купертино.

alexbandit

ЧЕ Т не понял обратно на шестерку можно вернуться? тоже все в думках… если не понравится…

Пашеч
alexbandit:

ЧЕ Т не понял обратно на шестерку можно вернуться? тоже все в думках… если не понравится…

Только полной переустановкой системы и далее восстановлением из backup.

Focus_Nik

Чего то айпад обновил, а айфон не хочет. (((((

RexA

Тоже обновился. В общем, мне понравилось. Пока обновлен только айпад, но уже понимаю, что возвращаться к старой системе не придется.
Немного смутило, что в сафари видимых вкладок стало меньше. Хотя очень надеялся, что кроме вкладок будет режим, как в первых системах, когда вместо вкладок можно было видеть сразу много маленьких страничек с контентом…

Alex_Zharoff

Меняю своё мнение, за первоначальным не понятным внешним видом стал замечать удобство новой системы. Но почему такое оформление, я не понимаю. Взять даже на примере заряда батареи, было же лучше прорисовано.

Вобщем, айпад и 5 обновил а на четвертом оставлю старую ос для истории. Кстати, динамичные обои можно отключить, чтобы убрать расход батареи.

masonx

Это пипец. Глаза режет своим неприлично белым экраном. Шрифты убого тонкие но мало этого еще и разноцветные. Дизайн интерфейса сообщения календаря и т.д. ме напомнил то время когда я сайты клепал в 11 лет! Как раз синие и красные убогие ссылки на белом фоне! Дизайнеру отрвать руки, уволить и сжечь на костре чтоб такого больше не повторялось! Меня этого ужаса хватило на час, после чего я побежал прошиваться на 6 рку обратно но, и это оказалось проблемой! Эти сцуки (извините меня) в 11 тюнце заблокировали выбор в ручную прошивки! Хорош очто стоит вторая оська на ноуте где у меня старый добрый 10 тюнец стоит, прошился обратно успешно. Теперь единственно что раздражает что при каждом подключении к тюнцу, тот спрашивает про обновление. По ходу, если яблоки не введут хотяб изменение темы на черную или серую с нормальными шрифтами и цветом, я подарю свой айфон какомунить прыщавому подростку или розовой ТПшнице а сам уйду на зеленого упыря ибо теперь с новой осью зеленая железка и яблоко ни чем не отиличается, хотя не, теперь дройд стал даже приличней выглядеть чем это девчачье убожество.