помогите выбрать верт

43Boyd

чуваки вы тут все такие профи а я вот решил заморочиться вертиком и поставить на негог камеру выбираю между 2 моделями Hummingbird elite 3d pro и Coaxial helicopter LAMA 2
.скажите Hummingbird elite 3d pro он продаётся со всем в комплект е сразу?
мне нужен сразу набор что бы купил и полетел

Andr

в хобби для всех это продается

AleksG

чувак, вертик с камерой это крутая заморочка. Бери любой из названных, смело ставь на негог 2 камеры и будет по пацански! И никого не слушай если будут отговаривать- это от зависти.

Teddy

А Лама камеру потянет? Что-то есть у меня сомнения

comA
Teddy:

А Лама камеру потянет? Что-то есть у меня сомнения

Михаил Юнин как, то выкладывал фото хиробы лама с видеокамерой, не помню
в каком разделе.

43Boyd

мне вот ка 50 предлагаю или лучше уж ламу взять?

Aussie
43Boyd:

мне вот ка 50 предлагаю или лучше уж ламу взять?

Бери Ламу 2 не пожалеешь. Я на ней ежедневно отлётываю 2-3 акк-ра. Реально даже в большой квартире больше 35см ротор не полетаешь(например на Ламе 2 в дверной проём 76см со свистом) 45см Dragonfly 10 уже побоюсь, да и устойчивость у него хуже. Лама 2 поднимает(на короткое время) 8 батареек Kodak АА с упаковками(не пенопластовые китайские батарейки), и запросто летает с 4 мя при небольшом уменьшении времени полёта. Dragonfly 10 поднимает пол кило(4 больших анкерных болта) и с двумя летает без особого напряга но устойчивее!

43Boyd

спасибо я так и расчитывал на ламу а вот драгонфлай 10 это какой именно можно ссылочку?

Psw

Наконец-то нашёлся хоть кто-то, кто лично сравнивал полётную устойчивость
E-Sky Lama-2 и
ДрыгаФлай 10С
да ещё и грузоподъёмность - мои весы показали что 4*АА Дюраселл Турбо весят 100 грамм.
Лама-2 дешевле гораздо, но вот запасных лопастей к ней в отличие от ДрыгаФлая RC-Expert не предлагает.
А какой диаметр вала у комплектных к Е-Скай Ламе-2 180 моторов ? 1.5 мм или всё-таки 2 мм ?
И - на сколько хватает ресурса родных 180 моторов ? Ну то есть - как быстро у них щётки/прочее горят ?
Руки тоже чешутся соосник прикупить - давно чешутся - но сомневаюсь пока что.