как так и почему

варера

друзья ЭМОЦИЯМ НЕТ ПРЕДЕЛА СПРОСИЛ , у одного парня в форуме почем продаст три двигателя на трикоптер и регули .Он ответил скажите адрес за так отдам, я и кук спаял и раму ! а мне через неделю отправлю ,через две ,завтра после завтра .А потом наверное вообще не отправлю как так обещять и не делать Кто как думает и главное так обнадеживал что аж поверил что за даром отдас 😃

sergass
варера:

я и кук спаял и раму !

Это вы,уважаемый,поторопились мало-мало(сначала надо было дождаться получения обещанного). Не говори “гоп!”, пока не перскочишь!

ADF

28 лет, вы же наверняка где-то работаете, получаете зарплату.

Три двигателя и три регулятора - это не более 3…4 т.р. Даже при самой нищенской зарплате, за два месяца уж можно наскрести…

авсенев
ADF:

за два месяца уж можно наскрести…

А заодно и выучить русский язык!

CrazyElk
варера:

ЭМОЦИЯМ НЕТ ПРЕДЕЛА

Обещали холяву вы радовались, не дали холяву вы печалитесь. В итоге 0 на него и множьте.

А то что по не проверенной и недостоверной информации вы проект и трату личных капиталов начали - ваше решение вам за него и платить. Хотите забейте и выбросите зафиксировав убытки хотите добейте проект и превышая изначальный бюджет завершите.

И то и другое не выбьется из разряда обыденного и общих реалии современной эпохи. Хоть на кухонном, хоть на государственном уровне управления проектами.

Вот год назад Дмитрий Анатольевичь подобно вам поверил сказкам о том что переносить номера между сотовыми операторами это, раз плюнуть, два растереть. И подобно вам пообещал к концу этого года вызволить Россиян из мобильного рабства. Конец года наступает, а кобылы на которых он поставил в забеге тихо тихо шепчут "ну нешмагла … нешмагл … я ". И от этого шопота душат эмоции государственных мужей по вертикали власти, а исполнители от их эмоций заныкиваються кто как может.

Так что крепитесь вы не одиноки в “оригинальном подходе к планированию” и не одного вас в связи с расстройством не обоснованных мечт душат эмоции.

варера

спасибо успокоили ведь правы вы халява ловись это как-то по детски надеяться тема закрывается всем спасибо