Запуск аэросаней на катке

Сергей=

Достроил аэросани… Вчера пускал. Во дворе… 20 км.ч. + дерево = нос всмятку… Починил.
Сегодня пошёл на небольшое поле. Разогнался… и… Прыгнув на живот успел схватить в последний момент корыто, полетевшее с обрыва на краю поля в речку… Высота 1.5 метра…
А рядышком огородили стадион забором, залили водой и за денюжку пускают конькобежцев на лёд. 😠 И освещение там есть… Может, думаю, попроситься вечерком? Людей почти не остаётся… И лёд гладенький 😋 Стоит?

hobbit
Сергей=:

Достроил аэросани… Вчера пускал. Во дворе… 20 км.ч. + дерево = нос всмятку… Починил.
Сегодня пошёл на небольшое поле. Разогнался… и… Прыгнув на живот успел схватить в последний момент корыто, полетевшее с обрыва на краю поля в речку… Высота 1.5 метра…
А рядышком огородили стадион забором, залили водой и за денюжку пускают конькобежцев на лёд. 😠 И освещение там есть… Может, думаю, попроситься вечерком? Людей почти не остаётся… И лёд гладенький 😋 Стоит?

продолжение:
пришел на каток, народу мало. 30 км.ч+одинокий конкобежец=нос всмятку… мама пластырь приклеила, но до сих пор больно…

уж сколько раз твердили миру. пускай там, где людей нет вообще.

ADF

Фигня, я вообще перед подъездом пускал, объезжая иномарки и людей 😁
Ну, может кто видео помнит, выкладывал куда то 😇

mikkap
ADF:

Фигня…

Действительно, фигня. Вон, в Крыму, например, между голов купающихся рассекать на водных скутерах принято, причем в поддатом виде. Непередаваемые по остроте ощущения… для тех, кто в воде. 😃

Egnat

есчё некоторые сзади банан цепляют с 5-6 человеками , вообще абзатцс 😈

Сергей=

А я тогда сзади к саням прицеплю клетку с моими тремя хомяками… И на каток…

Egnat

Я не пошутил такую картину этим летом под Одессой наблюдал.

Prikupets
Сергей=:

Людей почти не остаётся… И лёд гладенький 😋 Стоит?

Думаю стоит. Только винт в кольцо(прочное) упрячте чтобы его не разорвало от холода, или если перевернутся сани, и тогда никого не пораните.

Сергей=

Кто? Сани? На пенопластовом брюхе, обтянутом толстой плёнкой… А для профиля приклеены две “лыжи” из панелей настенных узких…