Сделал себе подарок

Виктор

В субботу переключая каналы попал на телемагазин. Вообще то я на рекламу не ведусь - но тут прямо в тему попали. Делаю ремонт, в туалете шкафчик строю, ещё три двери предстоит устанавливать, а тут это чудо устройство показывают - ну прямо то что мне надо, причём именно сейчас. Кстати называется это чудо - реноватор. Но цена 5400 меня заставила переключить на следующий канал. Но в мозгу сделалась засечка. Потом оказавшись за компом набрал в поиске, почитал отзывы, и как бывает выскочило выгодное предложение в комиссионке за 3600р. Надумал съездить посмотреть , пощупать. Приезжаю, а в магазине потоп - они закрываются и им не до меня. Но я всё таки уговорил продавца показать мне его, а он в свою очередь уговорил меня взять его, и если не понравится за 2 недели вернуть. Дома я развернул посмотрел и очень даже удивился, что сделано в Китае, прямо не верится, сделано всё очень хорошо. Сегодня опробовал в деле - то что мне надо. На прикрученной к стене деревяшке, не снимая её, пропилы делаются в лёгкую. Пробовал отпилить деревяшку на весу. Если коленкой прижать, что бы не ёрзала то можно и отпиливать. Хотя она и вибрирует, но пилится по линии легко, без каких либо направляющих. Сталь на пиле хорошая.
Короче, сдавать я её не собираюсь.

ADF

фотку чтоли покажи? А то в таком виде даже на рекламу не тянет )))

6wings

он и крутится и вибрирует? Или только вибрирует?

Виктор
ADF:

фотку чтоли покажи? А то в таком виде даже на рекламу не тянет )))

Забей в поиске, и там будет не только фото но и видео.

6wings:

он и крутится и вибрирует?

Он только вибрирует - частота вибрации меняется ( но не от нуля и до (как пишут) 21000Гц.

Виктор

К моему прилагался ещё и дополнительный набор насадок

Летунов
6wings:

а где же резиновый фаллос?

А фаллос появится в поцессе так сказать работы . Обсалютно не нужная вещь кроме треугольных нашлёпок .

ZigZag_ZZ

Было влом покупать от Дремеля-туже приблуду, т.к. оно шло без насадок, примерно те же деньги, перерезал и собрал 5 оконных рам в деревне, отличная пилка, а уж дырки резать просто отменно, скорость регулируешь и понесласьт, насчёт ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ насадок…
Слушаем рекламу ВНИМАТЕЛЬНО, для заказавшего хрень, доп. набор из 28 предметов по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ, а не нахаляву он 2. с хреном стоит.
\ Кстати как шкурил ка по мне -полное гомно, рулю ленточкой.
я ещё и Рототайзер взял до кучи прикольная ручная циркулярка, в некоторых случаях(плинтусы резал, еслиб не оно, залюбился в усмерть, может и не понадобится больше, но оно уже своё бабло отбило честно!!!

Виктор

Вот тут кстати на фотках не видно. А на шкуркодержателе и на самих шкурках есть три отверстия (около 5-ки(не понятно почему их не видно на фото)), если подсоединить пылесос, то пыли теоретически не должно выходить наружу. Проверю. Эта опция моей жене понравилась больше всего. Шкурки на держатель лепятся с помощью липучки.

Ну мне значит повезло, мне всё вместе с доп насадками досталось по спец цене 3600р.

Маэстро
Виктор:

Эта опция моей жене понравилась больше всего.

Мясо мороженое очень удобно резать.

John63
Виктор:

Ну мне значит повезло, мне всё вместе с доп насадками досталось по спец цене 3600р.

Дорого, Энкоровская машинка стоит в районе 1200р.))))

Ive

Дорого. Бош за такие деньги можно найти, а не неизвестно что…

ADF

Надо ждать когда китайцы массово скопируют - будет чуть больше тыщи стоить 😃

guktu

Подобную хрень видел в Леруа за 1500-взять не успел-кончились.

RexA

Дремелевская машинка очень вкусная, особенно в аккумуляторном варианте.

SpeeDriver

Кстати! Я работаю на заводе и специально смотрю телемагазин, там иногда полезные вещи рекламируют, а потом я ищу в инете их фирменных братьев и заказываю для производства! Вот ваш реноватор: bosch-do-it.com/…/pmf-190-e-set-3165140669542-1999… только работает тише гораздо и мягче. А вот моторайзер: www.ebay.com/bhp/rockwell-versacut

Виктор

Так она ни сколько ни дешевле, и у меня насадок в два раза больше. Так что я удачно купил.

ZigZag_ZZ
SpeeDriver:

ищу в инете их фирменных братьев

Я знал праотцов этих клонов…
Для дома самое оно, я ж не собираюсь почку продавать;)