Ну как он его держит (начало работы БПЛА в армии)

Yahen
Старый_прагматик:

Вы хотите, чтобы государство, которое не может вооружить 750000 армию, оплачивало бы ведение ею боевых действий?

Для того, чтобы показать всяким, кто в доме хозяин, совершенно не нужно задействовать 750000 армию. Та же Польша падает в обморок каждый раз, когда пара-тройка российских частей приезжает в Брестсткую область пожечь солярки и побряцать оружием. Вы живете в огромной стране, и Вам кажется что все кругом такие же большие. А мы тут карлики вокруг по-сути.

Lazy
Yahen:

Та же Польша падает в обморок каждый раз, когда пара-тройка российских частей приезжает в Брестсткую область пожечь солярки и побряцать оружием.

Это начинается за месяц ДО и продолжается месяц ПОСЛЕ. Наблюдать это действо - непередаваемое удовольствие. А уж как плющит шпротики и прочую лабзду - не передать словами. 😃

Старый_прагматик
Yahen:

Для того, чтобы показать всяким, кто в доме хозяин, совершенно не нужно задействовать 750000 армию.

Я это написал в ответ на что? На какой тезис я отвечал?
Читая Вас и Lazy я теряю уважение ко всему Белорусскому народу…

Lazy
Yahen:

В чем тогда смысл неслабого, по белорусским меркам оборонного бюджета страны?

Существует масса теорий на сей счёт.
Начиная от “власть сидит на штыках” и заканчивая “долг перед союзником”.

rrteam

Так на то и парагматик, и старый, а… там оптимисты… 😃

Yahen
Lazy:

Наблюдать это действо - непередаваемое удовольствие.

Мне, уже честно говоря, надоело. Никакого разнообразия. Все предсказуемо до неприличия. 😃

Старый_прагматик:

Читая Вас и Lazy я теряю уважение ко всему Белорусскому народу…

Посмею Вас успокоить. К белорусскому народу, я никакого отношения, не имею. Как, впрочем, и к российскому.
Белорусский народ в мессе своей, действительно сильно отличается от меня, как характером, так и мировоззрением. Надеюсь, что в лучшую сторону.

Андрей_Зазулин
Старый_прагматик:

Вы хотите, чтобы государство, которое не может вооружить 750000 армию, оплачивало бы ведение ею боевых действий? И при этом проводило олимпиады и чемпионаты? И при этом платило пенсии, обеспечивало социальные нужды населения? И при этом не удваивало количество своих граждан в Форбс 500? Ну-ну…

Вот и я говорю - в консерватории надо подправить . Если завтра с утра в программе “Время” неизвестный новенький диктор с осунувшимся личиком объявит , что Верховная Власть в Стране тихо и незаметно перешла в руки Объединенного Комитета Офицеров - Патриотов во главе с полковником Суходрищевым , я первым делом отправлюсь в Церковь и поставлю свечки Николе-Угоднику и Михаилу-Архангелу .😇

Yahen:

К белорусскому народу, я никакого отношения, не имею. Как, впрочем, и к российскому.

Слава Богу !

Yahen:

в мессе своей

Вот оно что ! Теперь понятно …

Lazy
Андрей_Зазулин:

Вот и я говорю - в консерватории надо подправить

Хотел долго писать, но прошло. 😃 Рабами не рождаются, рабами становятся.
Здрав будь, АндрейВитальичь.

Андрей_Зазулин
Lazy:

Рабами не рождаются, рабами становятся.

Эт точно ! (С)

Lazy:

Здрав будь, АндрейВитальичь.

ДР - завтра у меня …

Lazy
Андрей_Зазулин:

ДР - завтра у меня …

Вот и готовься. Что бы с завтра и далее…

blade
Lazy:

И этот полутруп-мумия, ваще фамилии не помню…

Неужели…?😍

rrteam

Володь…, аа …Андрей живой? На 12е…?