Веселые картинки (часть 1)

And
Cherkashin:

А вот такое можно купить в Канаде в магазине

На этикетке портрет производителя? Я бы его нафиг послал, а не покупал у него.😃

6wings:

натюрморты собственного производства (сделаны лет 10 назад):

Очень и очень. Если только сама идея не скопирована.

6wings
And:

Очень и очень. Если только сама идея не скопирована.

Причем тут идея? Главное - реализация. Просто попалась такая груша, которая сама просилась в объектив 😃

А вообще, “музыку пишет народ, мы её только аранжируем” (с) Глинка

DNMON

Не картинка ,но всеже. Сфоткать просто не успел. Еду вчера по ленинградке. На светофоре в левом ряду остановилась фура, за ней остановился 'пассать"б6(пассать в буквальном смысле). Я еду по правому. Со стороны пассажира пассата стоит мужик, ну я думаю в фуру въехал. Пока я подкатываюсь загорается зелёный и фура уезжает,а мужик стоит. Проезжаю мимо, а он там стоит свою нужду справляет посреди ленинградки!!! Я мягко говоря в шоке о.0
Вот такая у нас культура…

t-bird
DNMON:

Вот такая у нас культура…

а если припичило так что совсем невмоготу???

DNMON

Можно было и потерпеть, проехав 50м начинался лес.

Igor9

Директор не просто жжет,он супер директор-медалист…респект ему

BALAL

Так где-то обнародовали английский закон, который регламентирует данную процедуру водителем, типа левая рука за автомобиль, правая в экшн и конкретное колесо указывалось, куда надо делать. Но это для Англии, левостороннее движение…

jan
DNMON:

нужду справляет посреди ленинградки!!!

Наблюдал тоже самое на ярославке, стоял мужик прямо перед своей машиной в среднем ряду, струя по ходу движения. Может сейчас так надо делать?

Alexm12
Вячеслав_Старухин:

Если у вас под носом, вам понравится?😃

А почему бы нет. Всякий хлам из машины на дорогу бросают (ПЭТ-бутылки, бычки, сигаретные пачки), можно и облегчиться, патамушта всё равно на это место уже не возвращаться, опять же дорожным службам есть чем заняться. 😈
В американских фильмах меня удивляло что если герою/героине приспичит в чистом поле на машине, то едет человек, мучается до ближайшей заправки. Дикие люди… 😅

ZigZag_ZZ

Правило писающего Кебмена никто неотменял в лОндОне, оно прописато и действует!
Только мало кто может его выполнить!
" Кебмен может справить малую нужду в Сити выполнив только одно требование Закона, надо писать держа левой рукой правое колесо кэба!"
Попробуйте на современных машинах с колёсами 15-19 дюьмов выполнить эти условия, и тогда Бобби вас непривлечёт к штрафу

John63

Зачем она натянула ему на голову тарелку, непонятно.

6wings

я тоже не понял.
Судя по первой и последней картинке - то ли сама тетка моделистка, то ли её муж моделист.
Но зачем на первой картинке она суёт в кастрюлю кота? Мне это совершенно непонятно.
И вообще, таких странных картин я сам могу нарисовать сколько угодно. А вы пойдите догадайтесь, что я имел в виду 😃
Хорошо бы, чтоб кто-нибудь разъяснил содержание.

КА-04

Весь дом в самолетах! на шкафу, на потолке на картинах, еще все разговоры небось про самолеты… М-да… Непоняяяятно!!! (Ревва (С)) Вот тетка то оттянулась!!! Респект автору! Хоть что-то теперь по её в доме - мужик с кастрюлей на башке!

pivankin
Alexm12:

Котейку-то за што ф суп?

только это непонятно? может просто надоел или гадил на самолёты,
мне непонятно зачем мёд и томатная паста😁
смотрите ,на первом рисунке японский самолёт - значит это жена камикадзе😁

McSonn

Бедный кот. Пострадал из-за моделиста…Первый кто подруку попал…

Вот небольшая подборка:

Надеюсь не баяны