Веселые картинки (часть 1)

erbol

С мужем мы уже много лет вместе. Вчера ночью он меня порадовал: Было уже довольно поздно даже для нас - около 2 часов ночи, а муж все не идет спать - за телевизором засиделся. Наконец-то приходит, я его спрашиваю:
“Ты что так долго, я же тебя в постельке жду”. Муж говорит: “Передача была интересная, не мог бросить”. Я ему в ответ: “Что для тебя интереснее - передача или я?”. Муж, натренированный годами, без запинки: “Конечно, ты”. Потом еще немного подумал и добавил: “Но передачу могут и не повторить”.

Vialom

Помидоры принимаются, так как это не картинки, а текст😁

Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон,набрала номер и стала говорить в трубку:

  • Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?.. Ну все, пока.

    У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:

  • Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон.
    На телефонном экране было написано: " Целую ".

  • Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня…Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было.
    Ань, а Ань, а что ему ответить?

  • Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо,потому что завидовала

  • Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!

  • Напиши “я тебя тоже”.

  • Нет,это как-то скучно… - занудела Ирка.

  • Ну напиши “возьми меня страстно, мой необузданный жеребец”.

  • Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за
    кого принимаешь??

  • Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.
    Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: “Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик”.

  • Розовые сопли. - сказала я.

  • Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс. Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.

  • Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:

  • Але.
    Ей муж сказал:

  • Ира, ебтвоюмать, куру цЕелую покупать или нам половины хватит??

XASAN

Эксклюзивная сборка компов и др…

Поезд - почти как метро в Москве…😅

native18

Из домашнего - расширенная функция: автоматический дворник для экрана вашего телевизора. Активация спантанная.

6wings

насколько мне известно, если эти кошачьи дети машут хвостами - значит им что-то активно не нравится. Так что, можно и без спонтанности - надо просто разозлить мерзавца.

morro_lucky

еще бы цены привести…
Кстати китайцы такой уже продают у себя. Еще и на Эпл наезжают - плагиат мол 😁

Патрик_стар
native18:

Из домашнего - расширенная функция: автоматический дворник для экрана вашего телевизора. Активация спантанная.

Та же история…
А летом вообще опупеть, если муха на экран сядет , кот разбежится и как … Слава богу не плазма и не ЛСД

sashok17
Патрик_стар:

Та же история…
А летом вообще опупеть, если муха на экран сядет , кот разбежится и как … Слава богу не плазма и не ЛСД

😅

Alexm12
Патрик_стар:

Та же история…
А летом вообще опупеть, если муха на экран сядет , кот разбежится и как … Слава богу не плазма и не ЛСД

Действительно, хорошо что не ЛСД, а то мух будет ловить и хозяин тоже. 😈

Rasmus

Что то вспомнилось. Есть такое понятие как fly-by-wire, так вот, я долго ржал, когда промт перевел его как “мухопровод”

DeeJay

Кстати, небольшой офф к вопросу о телевизорах и авиамоделях, правда не мой, но все же:

--------------------
Как то мой знакомый , авиамоделист, рассказывал про свои ощущения от управления моделью самолета. Он говорит представляешь у тебя в руках модель стоимостью под $1000 , а ты ею управляешь. Адреналина немерено, вдруг упадет. А я ему в ответ: представляешь стоишь на стремянке , высота 5 метров, в руках проектор $2000-$5000 , адреналина не меньше.
--------------------

Dreik

Чесно отстой!!!
но слон в камуфляже вытянул!!!

CARBoNEUM

Немогу удержаться от смеха от этих птичек с адской зубастой пастью 😂