Веселые картинки (часть 1)

XASAN
server28:

Найдите 10 отличий

Так и хочется в нижней картинке написать, вместо " Сына! Если не будешь спать…" :
"С…ка! Если не будешь спать… " будет больше соответствовать жанру картинки 😅

6wings
  • Деда, а што это у тебя над кроватью висит?
  • Шабля!
  • Шо, бля?
  • Спи, бля!

(музыкой навеяло 😃)

Alexm12

…и меня понесло

  • two tickets to Dublin.
  • куда, блин?
  • туда, блин!

в лодке сидело два человека ласково называвшие друг друга Гребибля и Гребубля.

  • подстрахуй! - попросил друга сорвавшийся альпинист.
  • сам ты подстрахуй! - ответил тот.

да бояны, но не я первый начал.

Schmel

Еще до кучи:

Хочешь похудеть? Спроси меня, НАФИГА ТЕБЕ ЭТО НАДО??!!! 😃

DeeJay

Как вам такая моделька ? В воздух поднять не побоитесь ? 😉

Brandvik

Нет, не побоимся.
А что веселого в этих картинках?

morro_lucky
Alexm12:

…да бояны, но не я первый начал.

  • ты квас допил?

  • сам ты квасдапил!

  • Ты колбасу купил?

  • Калбасуку?.. Нет не пил…

Alexm12
morro_lucky:

… сам ты квасдапил! …

Еще про дедушку который передаст и про страшного зверя вуглускра…

Schmel
Alexm12:

Еще про дедушку который передаст и про страшного зверя вуглускра…

  • У Вас запись “Дюны” есть?
  • Спросите в отделе игрушек. Туда вчера Покемонов завезли. Возможно и Запиздюны отыщутся…

Воистину “Велик могучим русский языка” 😃

6wings
  • Поставьте песню про Стошу Говнозада
  • Нет такой песни!
  • Есть! Я Вам напою: “Сто шагов назад…”
sashok17
DeeJay:

Как вам такая моделька ? В воздух поднять не побоитесь ? 😉

Весёлого тут ничего нет, но это называется стендовый моделизм, и тут стараются сделать всё очень копийно.

Baloo

А мона я прерву череду анекдотов:

sashok17

-Папа, а что это у слона такое болтается? -Ну понимаеш сынок, это кое что… Мать подходит и говорит: -Это у твоего папы кое что! А у слона то что надо!

server28
6wings:
  • Деда, а што это у тебя над кроватью висит?
  • Шабля!
  • Шо, бля?
  • Спи, бля!

(музыкой навеяло 😃)

  • Мам, не видела мою куклу Фублю?..

  • Страшную?

  • Ну не очень…

  • Она?

  • !!!

  • Фу, …я!!!

  • Застрахерьте мой автомобиль!

  • ?!!!

  • Ну тогда застрахуйте. Так приличнее?

Red_cat
6wings:
  • Поставьте песню про Стошу Говнозада…

Мля! Второй день мелодия не отпускает!

XASAN

Лесной стелс

Видимо сказать никто не решился… 😅

А здесь я так и не понял, толи самолета не видели никогда, толи радуются…

erbol

Игра со Сперминатором обучит канадских подростков безопасному сексу

Канадская организация общественного здравоохранения запустила образовательную онлайн-игру для подростков под названием “Приключения в городе секса” (Adventures in Sex City), пишет The Globe And Mail.

Интерактивная новинка размещена на сайте разработчика – Организации общественного здоровья Мидлсекса-Лондона, расположенной в провинции Онтарио. Сюжет игры, сделанной в эстетике комиксов, заключается в том, что носитель разнообразных инфекций, передающихся половым путем (ИППП), злой герой Сперминатор с половыми членами вместо рук пытается заразить все население города.

Игроку предлагается выбрать одного из четырех “супергероев” “Команды секса” для битвы со злодеем.

Один из героев представляет собой ученого, посвятившего жизнь разработке идеального презерватива, но из-за аварии в лаборатории наполовину превратившегося в свою разработку. Второй – низкорослый юноша, которого много дразнили в школе, и он проникся сочувствием ко всем, кто “не такой”. Третья героиня – девственница, верящая в настоящую любовь и проповедующая воздержание до брака. И четвертая – ведущая активную половую жизнь молодая женщина, которая после излечения от ИППП регулярно проходит обследования на эти инфекции и рак шейки матки.

Герой игрока должен отражать атаки “стреляющего” в него зараженной спермой Сперминатора “презервативным щитом”, который появляется при правильном ответе на вопрос по ИППП. Если герой правильно ответил на 25 вопросов, Сперминатор излечивается. Кроме того, во время игры периодически появляются “маньяки мифов”, которые опровергают распространенные заблуждения о половых инфекциях.

По словам менеджера организации-разработчика по вопросам полового здоровья Шайи Дхинса (Shaya Dhinsa), в создании концепции игры принимали участие 16 местных подростков в возрасте от 16 до 20 лет. С их помощью были найдены приемы, привлекающие внимание подростковой аудитории.

Адрес игры

healthunit.com/sectionList.aspx?sectionID=378