Веселые картинки (часть 1)

rrteam
XASAN:

Нашел у себя такую купюрку 😅 смешно как-то даже стало

Ну так спектакль-то всёж посмотрели… 😉

jessy

Фараон в пирамиде наверно в шоке 😁

CARBoNEUM

Раз уж про купюры речь зашла
Недавно у своего мастера в кошельке(я не карманник) когда расплачивались увидел 100 000 рублевую купюру, сразу же попросил потрогать, водяные знаки в норме, у меня аж пульс участился и челюсть отвисла:o но оказываецца это после деноминации денежных знаков такие купюры стали не действительными, нули убрали((
Погуглил эту тему, еще были вот такие:



6wings

купил в игрушечном ларьке около ДП по 2 руб за бумажку сувенирные 500-рублёвые купюры и купюры по 500 евро. Для того, чтобы показать их здесь успешно отсканировал 500 руб, но не смог отсканировать евро. Сканер затыкался с сообщением “Сканировать нельзя, поскольку оригинал размещен неправильно” независимо от того как я их клал - даже под 45 градусов.
Ради интереса отсканировал настоящие 100-долларовые бумажки - все прошло без проблем. Настоящих евро под рукой не нашлось. Сканер вполне современный Canoscan 4400F.
Вот и думайте после этого что всё это значит и почему бы это так? 😁

new225
CARBoNEUM:

***после деноминации денежных знаков такие купюры стали не действительными, нули убрали****

Вот так то , до деноминации зарплата в миллионах была… 😒

horse427

Не картинка конечно. Меня повеселило:):

""Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич+ Потом были ускорение социально-экономического развития+ перестройка+ каждой советской семье отдельную квартиру+ борьба с алкоголизмом+ Первый Съезд народных депутатов Собчак, Сахаров, страна у телевизоров+ “Борис, ты не прав!”+ моя первая свадьба+ Павловская реформа+ пустые магазины+ ГКЧП+ “в связи с состоянием здоровья”+ Беловежская пуща+ Триколор над Белым Домом+ Гайдар, новые деньги новые цены+ мама умерла+ опять новые деньги+ танки на мосту, пожар белого дома+ опять новые деньги+ Совместные предприятия+ биржи+ ваучеры+ МММ с бабочкой+ черный вторник+ первая Чечня+ мой развод+ отец умер+ я увидел авто.ру+ деноминация+ дефолт+ моя вторая свадьба+ начался 21-ый век+ Путин+ ребенок в первый класс+
А у этой Хонды только сейчас “что-то начал барахлить карбюратор”?“”

CARBoNEUM

лазил сегодня по рынку))) неудержался сфоткал😂 собачатина спит в коробках

Baloo
new225:

Вот так то , до деноминации зарплата в миллионах была… 😒

Ага! И еще нас называли “бедными миллионерами”!😛

XASAN
CARBoNEUM:

лазил сегодня по рынку))) неудержался сфоткал😂 собачатина спит в коробках

Они не спят… это загатовки для хачапурэ 😈😂

CARBoNEUM
XASAN:

Они не спят… это загатовки для хачапурэ 😈😂

Там дейсствительно в 50 метрах общепит, но они там каждый день спят😆

new225

Собаки в упаковке: 1 шт/коробка 😃

ps

Baloo:

Ага! И еще нас называли “бедными миллионерами”!

У меня и сейчас рядом лежит тысячерублевка - она же маленький металический рупь 😃 По идее где то еще что то есть …

PAN-NN
CARBoNEUM:

лазил сегодня по рынку))) неудержался сфоткал😂 собачатина спит в коробках

А я подсмотрел вот такую собачатину.

new225

Я в свое время спецом под Новый год доехал до Птички (старой) и купил кошке домик - так она лет за пять туда так и не соизволила заявится… А уж по всяким коробкам она с удовольствием валялась…
Кошка - одно слово… 😃 Единственное что не помню - так -возраст… в 95ом ей было года три-четыре, жива и здорова и сейчас - но характер не изменился - сволочной…

Airwolf

сделал фото проезжая мимо ЗАГСа 😁